Отображены участники из города: "Золочев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 29
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса 3. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев |
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка" | ||||||
1. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса
2. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Сухарь Андрей - Золочев - Золочев |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км" | ||||||
1. Сердюк Александр - Купянск - Олимпия-Купянск
2. Лавренко Алексей - Alex765 - Харьков - УФК №1 3. Худяков Николай - Kolya_Khudykov - Харьков - КСДЮШОР Динамо |
Категория: "6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км" | ||||||
1. Федосов Максим - Харьков - Золотые Колеса
2. Лунев Эдуард - Харьков - УФК №1 3. Татарченко Александр - Харьков - УФК №1 |
Категория: "7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км" | ||||||
1. Суслина Алина - Харьков - УФК №1
2. Куткова Анна - Харьков - УФК №1 3 |
Категория: "8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к" | ||||||
1. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - УФК №1 3. Савенко Дмитрий - Харьков - УФК №1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | олейник даниил | 54:37 | 3.40 | 3.1 | ||
3 | Бабенко Вадим | 1:02:57 | 08:20 | 08:20 | 2.95 | 3.1 |
7 | Лисянский Андрей | 1:08:28 | 13:51 | 05:31 | 2.71 | 3.1 |
9 | Гавренко Александр | 1:15:43 | 21:06 | 07:15 | 2.45 | 3.1 |
11 | Кимлык Артур | 1:16:30 | 21:53 | 00:47 | 2.43 | 3.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | олейник даниил | 4 | 5:26:00 | 5:26:00 | 5:26:00 | 1:21:30 | 18.25 | 99.2 | |||||
2 | Бабенко Вадим | 4 | 5:28:00 | 02:00 | 02:00 | 5:28:00 | 5:28:00 | 1:22:00 | 18.14 | 99.2 | |||
7 | Кимлык Артур | 4 | 5:58:00 | 32:00 | 30:00 | 5:58:00 | 5:58:00 | 1:29:30 | 16.62 | 99.2 | |||
8 | Гавренко Александр | 4 | 5:59:00 | 33:00 | 01:00 | 5:59:00 | 5:59:00 | 1:29:45 | 16.57 | 99.2 | |||
12 | Лисянский Андрей | 4 | 6:47:00 | 1:21:00 | 48:00 | 6:47:00 | 6:47:00 | 1:41:45 | 14.62 | 99.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | олейник даниил | 4 | 6:20:37 | 6:20:37 | 6:20:37 | 1:35:09 | 16.12 | 102.3 | |||||
2 | Бабенко Вадим | 4 | 6:30:57 | 10:20 | 10:20 | 6:30:57 | 6:30:57 | 1:37:44 | 15.69 | 102.3 | |||
6 | Кимлык Артур | 4 | 7:14:30 | 53:53 | 43:33 | 7:14:30 | 7:14:30 | 1:48:37 | 14.12 | 102.3 | |||
7 | Гавренко Александр | 4 | 7:14:43 | 54:06 | 00:13 | 7:14:43 | 7:14:43 | 1:48:40 | 14.11 | 102.3 | |||
12 | Лисянский Андрей | 4 | 7:55:28 | 1:34:51 | 40:45 | 7:55:28 | 7:55:28 | 1:58:52 | 12.90 | 102.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Сухарь Андрей | 1:00:39 | +круг | +круг | 3.06 | 3.1 |
5 | Веретельник Дмитрий | 1:03:10 | 02:31 | 02:31 | 2.94 | 3.1 |
9 | Краличев Богдан | 1:11:09 | 10:30 | 07:59 | 2.61 | 3.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Веретельник Дмитрий | 2 | 6:39:00 | +круг | +круг | 6:39:00 | 6:39:00 | 3:19:30 | 18.63 | 123.9 | |
7 | Краличев Богдан | 2 | 8:10:00 | 1:31:00 | 1:31:00 | 8:10:00 | 8:10:00 | 4:05:00 | 15.17 | 123.9 | |
8 | Сухарь Андрей | 2 | 8:12:00 | 1:33:00 | 02:00 | 8:12:00 | 8:12:00 | 4:06:00 | 15.11 | 123.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет (Круг: 63.509 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Веретельник Дмитрий | 2 | 7:42:10 | +круг | +круг | 7:42:10 | 7:42:10 | 3:51:05 | 16.49 | 127.0 | |
7 | Краличев Богдан | 2 | 9:21:09 | 1:38:59 | 1:38:59 | 9:21:09 | 9:21:09 | 4:40:34 | 13.58 | 127.0 | |
11 | Сухарь Андрей | 2 | 10:12:39 | 2:30:29 | 51:30 | 10:12:39 | 10:12:39 | 5:06:19 | 12.44 | 127.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Богдан Алина | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Богдан Алина | 2 | 10:38:00 | +круг | +круг | 10:38:00 | 10:38:00 | 5:19:00 | 11.65 | 123.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет (Круг: 63.509 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Богдан Алина | 2 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
12 | Юхно Дмитрий | 2 | 20:15:00 | +круг | +круг | 20:15:00 | 20:15:00 | 10:07:30 | 15.30 | 309.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Власенко Эдуард | 3 | 23:28:00 | +круг | +круг | 23:28:00 | 23:28:00 | 7:49:20 | 19.80 | 464.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 125 | (431.0%) |
Золочев | 29 | (100.0%) |
Купянск | 29 | (100.0%) |
Луганск | 1 | (3.4%) |
Общее количество участников: 29
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка"скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км"
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет"
скачать график позиций "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка"