Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Всего участников в категории: 22
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | олейник даниил | 4 | 5:26:00 | 5:26:00 | 5:26:00 | 1:21:30 | 18.25 | 99.2 | |||||
2 | Бабенко Вадим | 4 | 5:28:00 | 02:00 | 02:00 | 5:28:00 | 5:28:00 | 1:22:00 | 18.14 | 99.2 | |||
3 | Кабашный Валентин | 4 | 5:32:00 | 06:00 | 04:00 | 5:32:00 | 5:32:00 | 1:23:00 | 17.92 | 99.2 | |||
4 | Дмитриев Максим | 4 | 5:33:00 | 07:00 | 01:00 | 5:33:00 | 5:33:00 | 1:23:15 | 17.87 | 99.2 | |||
5 | Микитенко Виталий | 4 | 5:33:00 | 07:00 | 00:00 | 5:33:00 | 5:33:00 | 1:23:15 | 17.87 | 99.2 | |||
6 | Ткачук Петр | 4 | 5:55:00 | 29:00 | 22:00 | 5:55:00 | 5:55:00 | 1:28:45 | 16.76 | 99.2 | |||
7 | Кимлык Артур | 4 | 5:58:00 | 32:00 | 03:00 | 5:58:00 | 5:58:00 | 1:29:30 | 16.62 | 99.2 | |||
8 | Гавренко Александр | 4 | 5:59:00 | 33:00 | 01:00 | 5:59:00 | 5:59:00 | 1:29:45 | 16.57 | 99.2 | |||
9 | Усиков Александр | 4 | 5:59:00 | 33:00 | 00:00 | 5:59:00 | 5:59:00 | 1:29:45 | 16.57 | 99.2 | |||
10 | Уласов Ярослав | 4 | 6:04:00 | 38:00 | 05:00 | 6:04:00 | 6:04:00 | 1:31:00 | 16.34 | 99.2 | |||
11 | Пасенко Андрей | 4 | 6:19:00 | 53:00 | 15:00 | 6:19:00 | 6:19:00 | 1:34:45 | 15.70 | 99.2 | |||
12 | Лисянский Андрей | 4 | 6:47:00 | 1:21:00 | 28:00 | 6:47:00 | 6:47:00 | 1:41:45 | 14.62 | 99.2 | |||
13 | Мартыненко Артём | 4 | 6:47:00 | 1:21:00 | 00:00 | 6:47:00 | 6:47:00 | 1:41:45 | 14.62 | 99.2 | |||
14 | Сердюк Андрей | 4 | 6:52:00 | 1:26:00 | 05:00 | 6:52:00 | 6:52:00 | 1:43:00 | 14.44 | 99.2 | |||
15 | Вечеркин Дмитрий | 4 | 6:52:00 | 1:26:00 | 00:00 | 6:52:00 | 6:52:00 | 1:43:00 | 14.44 | 99.2 | |||
16 | Лисицкий Егор | 4 | 6:54:00 | 1:28:00 | 02:00 | 6:54:00 | 6:54:00 | 1:43:30 | 14.37 | 99.2 | |||
17 | Ильин Анатолий | 4 | 7:10:00 | 1:44:00 | 16:00 | 7:10:00 | 7:10:00 | 1:47:30 | 13.84 | 99.2 | |||
18 | Свищёв Алексей | 4 | 7:11:00 | 1:45:00 | 01:00 | 7:11:00 | 7:11:00 | 1:47:45 | 13.80 | 99.2 | |||
19 | Крайнюк Алексей | 4 | 7:16:00 | 1:50:00 | 05:00 | 7:16:00 | 7:16:00 | 1:49:00 | 13.65 | 99.2 | |||
20 | Статовский Назар | 4 | 7:28:00 | 2:02:00 | 12:00 | 7:28:00 | 7:28:00 | 1:52:00 | 13.28 | 99.2 | |||
21 | Трубчанинов Михаил | 1 | 2:39:00 | +круг | +круг | 2:39:00 | 2:39:00 | 2:39:00 | 9.35 | 24.8 | |||
22 | Нежевясов Илья | 00:00 |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 15 | (8.2%) |
Золочев | 5 | (2.7%) |
Купянск | 2 | (1.1%) |
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км"+