1. Команда ВР |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Андрей Химич (Kenny) - 72.9% - Харьков - 33 года 2. Дмитро Мартинюк (ANTIL) - 81.4% - Кривой Рог - 41 год 3. Анна Батурина (ann_bat) - 82% - с. Лесное - 39 лет 4. Олег Хлопов (Khlopov) - 85% - Киев - 36 лет 5. Владимир Мороз (moroz_ko) - 27.3% - с. Лесное - 46 лет 6. Вадим Пожиганов (vadimka) - 62.2% - Дніпро - 40 лет
|
4 / 4 / 5 / 2 / 1 / Сходов - нет 4 / 2 / 3 / 1 / 2 / Сходов - нет 4 / - / - / - / - / Сходов - нет 3 / 4 / 3 / 2 / - / Сходов - нет 1 / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1
|
Стартов - 36, средняя позиция - 2.8 |
Первых мест: 16 |
16 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
33+ classic | Одеса |
15 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
14 |
Андрей Химич (Kenny) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
13 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Medium 35+ | Рахів |
12 |
Андрей Химич (Kenny) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
11 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Спортивний Туризм "Трахтемирів — 2019" (28.07.2019) |
МЖ | Киев |
10 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
6-ой любительский 6-часовой марафон "Ночь в июле" (13.07.2019) |
1. Соло Мужчины | Одесса |
9 |
Андрей Химич (Kenny) |
ХСМ Підборжавський Полтос, день 1(етап Класика) (13.07.2019) |
Чоловіки | с. Лопушанка |
8 |
Анна Батурина (ann_bat) |
MULTIKI MTB Marathon in Golosiievo (30.06.2019) |
Жінки | Киев |
7 |
Андрей Химич (Kenny) |
Полтавская битва (29.06.2019) |
Элита | Полтава |
6 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XCM Javornik Race 2019 (02.06.2019) |
Жінки Adventure (40,6 км) | Закарпаття, смт. Великий Березний |
5 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
7. дівчата 33+ | Вознесенськ |
4 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Женское Соло (3 часа) | Днепр |
3 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Ветеранов (40+ | Днепр |
2 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Київ (Виноградар) |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Перший етап Кубку Києва з велокросу (24.02.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
Вторых мест: 10 |
10 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
CX_kyiv 12.2019 (08.12.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Kyiv |
9 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Спортивний Туризм "ПІВдень" (19.10.2019) |
ММ | Киев |
8 |
Андрей Химич (Kenny) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
18+ hard | Одеса |
7 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Medium 35+ | Рахів |
6 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони (27.07.2019) |
1. Чоловіки МТБ | Киев, Китаево |
5 |
Андрей Химич (Kenny) |
ХСМ Підборжавський Полтос, день 2(етап Зачарований Край) (13.07.2019) |
1. Чоловіки | с. Лопушанка |
4 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
3 |
Андрей Химич (Kenny) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
2 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
1 |
Андрей Химич (Kenny) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
Третьих мест: 11 |
11 |
Андрей Химич (Kenny) |
CX_kyiv 12.2019 (08.12.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Kyiv |
10 |
Андрей Химич (Kenny) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
1. Сильні - 80 км чоловіки 18-34 років | Киев |
9 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
8 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ) (07.09.2019) |
2.Ч30+ | Киев |
7 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
5. Чоловіки Medium 35+ | Рахів |
6 |
Андрей Химич (Kenny) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
5 |
Андрей Химич (Kenny) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
4 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Відкритий весняний чемпіонат м.Бровари з МТБ перегонів «Біля озера» (ХСО) (18.05.2019) |
5. Ч еліта | Киев-Бровары |
3 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
2 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 3 | GodniGonky 2019 (17.02.2019) |
1. М | Киев |
1 |
Андрей Химич (Kenny) |
Winter Cup 2 | GodniGonky 2019 (13.01.2019) |
1. М | Киев |
4-х мест: 5 |
5 |
Андрей Химич (Kenny) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
4 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
2. Чоловіки 30-39 | Киев |
3 |
Андрей Химич (Kenny) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
2 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup Final | GodniGonky 2019 (21.04.2019) |
1. хард М | Киев |
5-х мест: 3 |
3 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
2 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
1 |
Андрей Химич (Kenny) |
Winter Cup 3 | GodniGonky 2019 (17.02.2019) |
1. М | Киев |
6-х мест: 1 |
1 |
Андрей Химич (Kenny) |
Winter Cup Final | GodniGonky 2019 (21.04.2019) |
1. хард М | Киев |
7-х мест: 1 |
1 |
Андрей Химич (Kenny) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Чоловіки | Київ |
8-х мест: - |
9-х мест: 1 |
1 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
10-х мест: 1 |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
Мест больше 10го: - |
2. Quick Cycling Team |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Альберт Еренков (Альберт 017) - 74.3% - Дніпро - 50 лет 2. Костянтин Маліков (Костя R 8) - 91% - Дніпро - 35 лет 3. Альона Літвіщенко (Алёнка) - 39% - Дніпро - 31 год 4. Евгений Виндерских (Eugene) - 28.4% - Днепр - 64 года 5. Роман Завада (Завада Роман) - 83.3% - Дніпро - 49 лет 6. Виталий Журавлёв (Joric) - 67.2% - Дніпро - 36 лет 7. Сергій Тимченко (Sergey) - 65% - Дніпро - 41 год 8. Александр Тузовский (Pit) - 54.5% - Дніпро - 35 лет 9. Влад Ермак (Влад) - 78.9% - Каменское - 42 года
|
7 / 5 / 3 / - / - / Сходов - нет 5 / 1 / 1 / 1 / - / Сходов - 1 4 / 3 / 1 / 3 / 1 / Сходов - нет 1 / 2 / 3 / 3 / 2 / Сходов - нет 1 / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / 1 / - / 1 / Сходов - нет - / - / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 19, средняя позиция - 3.4 |
Первых мест: 18 |
18 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Дiвчата | Днепр |
17 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
3. Мастера 40+ | Днепр |
16 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
45+ classic | Одеса |
15 |
Роман Завада (Завада Роман) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019 (27.07.2019) |
M4 | Дніпро |
14 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
13 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-40 - 49 | Южноукраинск |
12 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-втераны-60 | Южноукраинск |
11 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
4. Девушки | Вольногорск |
10 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
2. Мастера 40+ | Вольногорск |
9 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Чоловіки шоссе | Днепр |
8 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Жінки MTB | Днепр |
7 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
6 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
5 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
4 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
2. Женщины | Желтые Воды |
3 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
3. Мастера 40+ | Желтые Воды |
2 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
2. Мужчины любители 40+ | г. Одесса, велодром "Глечик" |
1 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
1. Мужчины любители 18+ | г. Одесса, велодром "Глечик" |
Вторых мест: 11 |
11 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Ветерани 40+ | Днепр |
10 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
5. Девушки Элита | Днепр |
9 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
8 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
3.Мастера 50+ | Вольногорск |
7 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Ветерани 40+ МТВ | Днепр |
6 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Ветерани 40+ шоссе | Днепр |
5 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
4. чоловіки 40+ | Вознесенськ |
4 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Женское Соло (3 часа) | Днепр |
3 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
2 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
1 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
3. Женщины любители | г. Одесса, велодром "Глечик" |
Третьих мест: 9 |
9 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Ветерани 50+ | Днепр |
8 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
6. Мастера 50+ | Днепр |
7 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Майстри 40+ | Київ |
6 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Майстри 40+ | Харків |
5 |
Виталий Журавлёв (Joric) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Чоловіки шоссе | Днепр |
4 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
3. Майстри 40+ | Рівне |
3 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
2 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
6. дівчата 18+ | Вознесенськ |
1 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
4. Мастера 50+ | Желтые Воды |
4-х мест: 8 |
8 |
Сергій Тимченко (Sergey) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
7 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Майстри 50+ | Київ |
6 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
5 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 50+ | Дніпро |
4 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Жінки | Дніпро |
3 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Женщины | Южноукраинск |
2 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
2. Жінки | Рівне |
1 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Майстри 50+ | Кривий Ріг |
5-х мест: 6 |
6 |
Виталий Журавлёв (Joric) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019 (27.07.2019) |
M1 | Дніпро |
5 |
Александр Тузовский (Pit) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Чоловіки шоссе | Днепр |
4 |
Сергій Тимченко (Sergey) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
3 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Ветеранов (40+ | Днепр |
2 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Жінки | Кривий Ріг |
1 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
2. Мужчины любители 40+ | г. Одесса, велодром "Глечик" |
6-х мест: 4 |
4 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Жінки | Харків |
3 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Майстри 50+ | Харків |
2 |
Альона Літвіщенко (Алёнка) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019 (27.07.2019) |
F (жінки) | Дніпро |
1 |
Костянтин Маліков (Костя R 8) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
7-х мест: - |
8-х мест: - |
9-х мест: - |
10-х мест: 2 |
2 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 40+ | Дніпро |
1 |
Виталий Журавлёв (Joric) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
Мест больше 10го: 3 |
3 |
13. Виталий Журавлёв (Joric) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
1. Мужчины любители 18+ | г. Одесса, велодром "Глечик" |
2 |
17. Виталий Журавлёв (Joric) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
1 |
35. Влад Ермак (Влад) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
33+ classic | Одеса |
6. Postproduction Cycling Team |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Анна Питомець (Horo) - 44% - Харків - 33 года 2. Дмитрий Казаков (DiWolf) - 8.9% - Донецк-Днепр - 31 год 3. Владислав Скубенко (~VL@D~) - 83.2% - Кривой Рог/Киев - 32 года 4. Андрей Гриценко (Andrii Hrytsenko) - 79.2% - Кривой Рог - 38 лет 5. Максим Петін (zickfo) - 44.6% - Брацлав - 22 года
|
4 / 2 / 1 / 2 / 1 / Сходов - нет 1 / 2 / - / 3 / 1 / Сходов - нет - / 1 / 2 / 2 / 1 / Сходов - нет - / 1 / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1
|
Стартов - 25, средняя позиция - 4.7 |
Первых мест: 5 |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
2. Чоловіки 18-29 | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
4 |
Анна Питомець (Horo) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Жінки (18 - 32) | Кривой Рог |
3 |
Анна Питомець (Horo) |
ХСМ Підборжавський Полтос, день 1(етап Класика) (13.07.2019) |
Жінки | с. Лопушанка |
2 |
Анна Питомець (Horo) |
ХСМ Підборжавський Полтос, день 2(етап Зачарований Край) (13.07.2019) |
3. Жінки | с. Лопушанка |
1 |
Анна Питомець (Horo) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЖ 25 (25 км) | Киев |
Вторых мест: 6 |
6 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
4 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Medium Open | Рахів |
3 |
Андрей Гриценко (Andrii Hrytsenko) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Medium Open | Славско (Карпати) |
2 |
Анна Питомець (Horo) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Жінки | Дніпро |
1 |
Анна Питомець (Horo) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Жінки | Кривий Ріг |
Третьих мест: 3 |
3 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
ХСМ Підборжавський Полтос, день 2(етап Зачарований Край) (13.07.2019) |
1. Чоловіки | с. Лопушанка |
2 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
ХСМ Підборжавський Полтос, день 1(етап Класика) (13.07.2019) |
Чоловіки | с. Лопушанка |
1 |
Анна Питомець (Horo) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
5. Жінки | Киев |
4-х мест: 8 |
8 |
Анна Питомець (Horo) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Жінки | Київ |
7 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ) (07.09.2019) |
1. Ч18+ | Киев |
6 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Medium Open | Рахів |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
4 |
Андрей Гриценко (Andrii Hrytsenko) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
3 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
2 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Микст | Днепр |
1 |
Анна Питомець (Horo) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Микст | Днепр |
5-х мест: 4 |
4 |
Анна Питомець (Horo) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Жінки | Харків |
3 |
Андрей Гриценко (Andrii Hrytsenko) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
2 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Winter Cup 2 | GodniGonky 2019 (13.01.2019) |
1. М | Киев |
6-х мест: 1 |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
7-х мест: 3 |
3 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Medium Open | Славско (Карпати) |
2 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
1 |
Андрей Гриценко (Andrii Hrytsenko) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
2. Чоловіки 30-39 | Киев |
8-х мест: 1 |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Чоловіки | Київ |
9-х мест: 3 |
3 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
2 |
Владислав Скубенко (~VL@D~) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
1 |
Андрей Гриценко (Andrii Hrytsenko) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
10-х мест: - |
Мест больше 10го: 3 |
3 |
13. Дмитрий Казаков (DiWolf) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
2 |
14. Владислав Скубенко (~VL@D~) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
1 |
15. Владислав Скубенко (~VL@D~) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
4. Чоловіки Medium Open | Рахів |
7. СК «ОЛІМП» |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Александр Бурцайло (Марафонец) - 53.7% - Южноукраинск - 57 лет 2. Анна Ткаченко (Annet) - 60% - Вознесенськ - 41 год 3. Олександр Ткаченко (Sanya31) - 0% - Вознесенськ - 44 года 4. Максим Сапай (maxsap) - 89.5% - Южноукраинск - 38 лет 5. Виталий Рожок (vitalij) - 86.2% - Южноукраинск - 41 год 6. Алексей Печенюк (yenrf_2232) - 68.5% - Южноукраинск - 29 лет 7. Андрей Комышник (andr.komihschnick) - 44.5% - Южноукраинск - 38 лет
|
5 / 4 / 1 / - / - / Сходов - нет 3 / 1 / 2 / - / 2 / Сходов - 1 1 / 1 / - / 1 / 1 / Сходов - 1 - / 3 / - / - / 2 / Сходов - нет - / - / - / - / 1 / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 15, средняя позиция - 4.7 |
Первых мест: 9 |
9 |
Анна Ткаченко (Annet) |
Energy sprint triathlon (10.08.2019) |
Жінки 35+ | Вараш |
8 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Майстри 50+ | Харків |
7 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-50 лет | Южноукраинск |
6 |
Анна Ткаченко (Annet) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (08.06.2019) |
Жінки 30-39 | Вараш |
5 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (08.06.2019) |
Чоловіки 40-49 | Вараш |
4 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
5. чоловіки 50+ | Вознесенськ |
3 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Майстри 50+ | Кривий Ріг |
2 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
4. Мастера 50+ | Желтые Воды |
1 |
Анна Ткаченко (Annet) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Жінки байк 36+ | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
Вторых мест: 9 |
9 |
Анна Ткаченко (Annet) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
1. Жінки 18+ | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
8 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Майстри 50+ | Київ |
7 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
45+ classic | Одеса |
6 |
Максим Сапай (maxsap) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
5 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 50+ | Дніпро |
4 |
Максим Сапай (maxsap) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
3 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
4. Майстри 50+ | Рівне |
2 |
Максим Сапай (maxsap) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
1 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Чоловіки байк від 40 до 49 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
Третьих мест: 3 |
3 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
2 |
Анна Ткаченко (Annet) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
7. дівчата 33+ | Вознесенськ |
1 |
Анна Ткаченко (Annet) |
Зимовий Чемпіонат Одеської області з МТБ. (16.02.2019) |
7. дівчата аматори | Одесса |
4-х мест: 1 |
1 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
Зимовий Чемпіонат Одеської області з МТБ. (16.02.2019) |
3. аматори 40+ | Одесса |
5-х мест: 6 |
6 |
Максим Сапай (maxsap) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
33+ hard | Одеса |
5 |
Анна Ткаченко (Annet) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Женщины | Южноукраинск |
4 |
Виталий Рожок (vitalij) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (08.06.2019) |
Чоловіки 30-39 | Вараш |
3 |
Анна Ткаченко (Annet) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
2. Жінки | Рівне |
2 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
1 |
Максим Сапай (maxsap) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
6-х мест: 6 |
6 |
Виталий Рожок (vitalij) |
Energy sprint triathlon (10.08.2019) |
Чоловіки 30-39 | Вараш |
5 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-40 - 49 | Южноукраинск |
4 |
Виталий Рожок (vitalij) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
3 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
4. чоловіки 40+ | Вознесенськ |
2 |
Алексей Печенюк (yenrf_2232) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
2. чоловіки 18+ | Вознесенськ |
1 |
Анна Ткаченко (Annet) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Жінки | Кривий Ріг |
7-х мест: 6 |
6 |
Алексей Печенюк (yenrf_2232) |
Energy sprint triathlon (10.08.2019) |
Чоловіки 18-29 | Вараш |
5 |
Анна Ткаченко (Annet) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Жінки | Харків |
4 |
Максим Сапай (maxsap) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
3 |
Максим Сапай (maxsap) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
2 |
Анна Ткаченко (Annet) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Жінки | Дніпро |
1 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 40+ | Дніпро |
8-х мест: 3 |
3 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Майстри 40+ | Харків |
2 |
Олександр Ткаченко (Sanya31) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
3. Майстри 40+ | Рівне |
1 |
Максим Сапай (maxsap) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
9-х мест: 3 |
3 |
Максим Сапай (maxsap) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Чоловіки | Київ |
2 |
Алексей Печенюк (yenrf_2232) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
18+ classic | Одеса |
1 |
Виталий Рожок (vitalij) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
10-х мест: - |
Мест больше 10го: 3 |
3 |
13. Виталий Рожок (vitalij) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
33+ hard | Одеса |
2 |
13. Максим Сапай (maxsap) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
1 |
17. Андрей Комышник (andr.komihschnick) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (08.06.2019) |
Чоловіки 30-39 | Вараш |
10. Cherry Sport Club |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Юрий Кресан (mrburunduk) - 90% - Вишневое - 36 лет 2. Ірина Васильєва (Kalin) - 48.2% - Боярка - 50 лет 3. Сергій Бровкін (ziBrovkin) - 47.8% - Київ - 33 года 4. Микола Дудко (dudko_78) - 30.8% - Вишневе - 45 лет 5. Ігор Килимчук (generalmorfius) - 53.9% - Вишневое - 33 года 6. Євген Педченко (Jvan) - 73% - Київ - 31 год 7. Александр Жуковин (fixed_gear_cat) - 33.1% - Киев - 26 лет 8. Олександр Руденко (rudenko.kot.yandex.ru@gmail.com) - 58.9% - Вишневе - 36 лет 9. Александр Пономаренко (AleksandrepikMTB) - 69% - Вишневое - 41 год 10. Максим Покрепа (Nikkonor) - 40.9% - Вишневое - 43 года
|
5 / 5 / 3 / 3 / 1 / Сходов - нет 2 / - / - / - / 2 / Сходов - нет 1 / - / - / - / - / Сходов - 1 - / 1 / 2 / 1 / 2 / Сходов - нет - / 1 / 1 / - / 2 / Сходов - нет - / - / - / - / 2 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 31, средняя позиция - 5.4 |
Первых мест: 8 |
8 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
CX_kyiv 12.2019 (08.12.2019) |
1. Крос Чоловіки | Kyiv |
7 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Спортивний Туризм "ПІВдень" (19.10.2019) |
ММ | Киев |
6 |
Ірина Васильєва (Kalin) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна міць”, 100км Жінки 45+ | Кривой Рог |
5 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Спортивний Туризм "Трахтемирів — 2019" (28.07.2019) |
ММ | Киев |
4 |
Сергій Бровкін (ziBrovkin) |
MULTIKI MTB Marathon in Golosiievo (30.06.2019) |
Чоловіки 21км | Киев |
3 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
MULTIKI MTB Marathon in Golosiievo (30.06.2019) |
Чоловіки | Киев |
2 |
Ірина Васильєва (Kalin) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (08.06.2019) |
Жінки 40-49 | Вараш |
1 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Перший етап Кубку Києва з велокросу (24.02.2019) |
1. Крос Чоловіки | Киев |
Вторых мест: 7 |
7 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
7. Гревел чоловіки | Киев |
6 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Medium Open | Рахів |
5 |
Микола Дудко (dudko_78) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ 80+ (50 км) | Киев |
4 |
Ігор Килимчук (generalmorfius) |
Відкритий весняний чемпіонат м.Бровари з МТБ перегонів «Біля озера» (ХСО) (18.05.2019) |
1. Ч 18+ | Киев-Бровары |
3 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
1. Крос Чоловіки | Київ (Виноградар) |
2 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Winter Cup 3 | GodniGonky 2019 (17.02.2019) |
1. М | Киев |
1 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Winter Cup 2 | GodniGonky 2019 (13.01.2019) |
1. М | Киев |
Третьих мест: 6 |
6 |
Ігор Килимчук (generalmorfius) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
4. Швидкі - 40 км чоловіки 18-35 років | Киев |
5 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
4. Чоловіки Medium Open | Рахів |
4 |
Микола Дудко (dudko_78) |
MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони (27.07.2019) |
2. Чоловіки МТБ 40+ | Киев, Китаево |
3 |
Микола Дудко (dudko_78) |
СТО | СТ | HZ |GodniGonky (07.07.2019) |
ЧЧ | Киев |
2 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
2. Чоловіки 30-39 | Киев |
1 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Winter Cup Final | GodniGonky 2019 (21.04.2019) |
1. хард М | Киев |
4-х мест: 4 |
4 |
Микола Дудко (dudko_78) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Майстри 40+ | Київ |
3 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Чоловіки | Київ |
2 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони (27.07.2019) |
1. Чоловіки МТБ | Киев, Китаево |
1 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
5-х мест: 9 |
9 |
Євген Педченко (Jvan) |
Спортивний Туризм "ПІВдень" (19.10.2019) |
МЖ | Киев |
8 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
5. Швидкі - 40 км чоловіки 35-49 років | Киев |
7 |
Євген Педченко (Jvan) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
4. Швидкі - 40 км чоловіки 18-35 років | Киев |
6 |
Ірина Васильєва (Kalin) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
д33+ classic | Одеса |
5 |
Ігор Килимчук (generalmorfius) |
Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ) (07.09.2019) |
1. Ч18+ | Киев |
4 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
3 |
Ігор Килимчук (generalmorfius) |
Спортивний Туризм "Трахтемирів — 2019" (28.07.2019) |
ММ | Киев |
2 |
Ірина Васильєва (Kalin) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
7. дівчата 33+ | Вознесенськ |
1 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Київ (Виноградар) |
6-х мест: 5 |
5 |
Микола Дудко (dudko_78) |
CX_kyiv 12.2019 (08.12.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Kyiv |
4 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Спортивний Туризм "ПІВдень" (19.10.2019) |
ММ | Киев |
3 |
Александр Жуковин (fixed_gear_cat) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
4. Швидкі - 40 км чоловіки 18-35 років | Киев |
2 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Medium Open | Рахів |
1 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Medium Open | Славско (Карпати) |
7-х мест: 4 |
4 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Спортивний Туризм "Трахтемирів — 2019" (28.07.2019) |
ММ | Киев |
3 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
2 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
1 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Winter Cup 2 | GodniGonky 2019 (13.01.2019) |
1. М | Киев |
8-х мест: 4 |
4 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
33+ classic | Одеса |
3 |
Євген Педченко (Jvan) |
Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ) (07.09.2019) |
1. Ч18+ | Киев |
2 |
Юрий Кресан (mrburunduk) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
1 |
Ігор Килимчук (generalmorfius) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
1. Чоловіки | Киев |
9-х мест: 1 |
1 |
Александр Жуковин (fixed_gear_cat) |
CX_kyiv 12.2019 (08.12.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Kyiv |
10-х мест: 2 |
2 |
Максим Покрепа (Nikkonor) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
7. Гревел чоловіки | Киев |
1 |
Микола Дудко (dudko_78) |
Winter Cup 3 | GodniGonky 2019 (17.02.2019) |
1. М | Киев |
Мест больше 10го: 9 |
9 |
11. Микола Дудко (dudko_78) |
Відкритий весняний чемпіонат м.Бровари з МТБ перегонів «Біля озера» (ХСО) (18.05.2019) |
5. Ч еліта | Киев-Бровары |
8 |
12. Євген Педченко (Jvan) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
18+ hard | Одеса |
7 |
13. Микола Дудко (dudko_78) |
MULTIKI MTB Marathon in Golosiievo (30.06.2019) |
Чоловіки | Киев |
6 |
14. Юрий Кресан (mrburunduk) |
Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ) (07.09.2019) |
2.Ч30+ | Киев |
5 |
16. Микола Дудко (dudko_78) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Medium 35+ | Славско (Карпати) |
4 |
19. Александр Пономаренко (AleksandrepikMTB) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
5. Швидкі - 40 км чоловіки 35-49 років | Киев |
3 |
23. Євген Педченко (Jvan) |
Winter Cup 3 | GodniGonky 2019 (17.02.2019) |
1. М | Киев |
2 |
27. Євген Педченко (Jvan) |
Winter Cup 2 | GodniGonky 2019 (13.01.2019) |
1. М | Киев |
1 |
89. Олександр Руденко (rudenko.kot.yandex.ru@gmail.com) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
11. digicom cycling team |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Ірина Попова (maramada) - 72.4% - Миколаїв - 40 лет 2. Ольга Кутасова (Tigrenok) - 0% - Херсон - 37 лет 3. Володимир Попов (NerfCo) - 55.1% - Миколаїв - 35 лет 4. Вячеслав Сакович (Heitaver) - 3.8% - Дніпро - 32 года 5. Андрій Паламарчук (Andrey7788) - 54.8% - Білозерка, Херсон - 35 лет 6. Олександр Старов (AMRider) - 56.2% - Херсон - 27 лет 7. Евгений Сычев (island) - 16% - Nechaevo - 62 года 8. Олександр Кравченко (DevilZ) - 55.9% - Миколаїв - 37 лет 9. Андрей Кутасов (Ezhik) - 41% - Херсон - 38 лет
|
4 / 2 / 2 / - / 3 / Сходов - 1 3 / - / - / 1 / 1 / Сходов - нет 2 / 1 / 3 / 5 / 2 / Сходов - нет 1 / 2 / 2 / - / - / Сходов - нет 1 / 2 / - / 1 / - / Сходов - нет - / 4 / 1 / - / - / Сходов - нет - / 1 / 1 / 2 / - / Сходов - 3 - / - / 1 / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 22, средняя позиция - 5.7 |
Первых мест: 11 |
11 |
Володимир Попов (NerfCo) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
3. Чоловіки 30-39 | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
10 |
Ірина Попова (maramada) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
1. Жінки 18+ | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
9 |
Ірина Попова (maramada) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
3. Сильні - 80 км жінки | Киев |
8 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
д33+ classic | Одеса |
7 |
Ірина Попова (maramada) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
3. Женщины любители | г. Одесса, велодром "Глечик" |
6 |
Андрій Паламарчук (Andrey7788) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Чоловіки байк від 30 до 39 років | Білозерка |
5 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Чоловіки байк від 18 до 29 років | Білозерка |
4 |
Ірина Попова (maramada) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Жінки байк 36+ | Білозерка |
3 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Жінки шосе від 18 до 35 років | Білозерка |
2 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Жінки байк від 18 до 35 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
1 |
Володимир Попов (NerfCo) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Чоловіки байк від 30 до 39 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
Вторых мест: 12 |
12 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
2. Чоловіки 18-29 | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
11 |
Олександр Старов (AMRider) |
XCО "Парк-Рейс" (28.09.2019) |
9.Чоловіки байк від 18 до 29 років | Херсон |
10 |
Евгений Сычев (island) |
XCО "Парк-Рейс" (28.09.2019) |
8.Чоловіки байк 50+ | Херсон |
9 |
Ірина Попова (maramada) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
дівчата hard | Одеса |
8 |
Андрій Паламарчук (Andrey7788) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
26+ classic | Одеса |
7 |
Олександр Старов (AMRider) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
18+ classic | Одеса |
6 |
Олександр Старов (AMRider) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
2. чоловіки 18+ | Вознесенськ |
5 |
Ірина Попова (maramada) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
7. дівчата 33+ | Вознесенськ |
4 |
Володимир Попов (NerfCo) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
1. Мужчины любители 18+ | г. Одесса, велодром "Глечик" |
3 |
Олександр Старов (AMRider) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Чоловіки байк від 18 до 29 років | Білозерка |
2 |
Андрій Паламарчук (Andrey7788) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Чоловіки байк від 30 до 39 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
1 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Чоловіки байк від 18 до 29 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
Третьих мест: 10 |
10 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XCО "Парк-Рейс" (28.09.2019) |
9.Чоловіки байк від 18 до 29 років | Херсон |
9 |
Володимир Попов (NerfCo) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
18+ hard | Одеса |
8 |
Ірина Попова (maramada) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Жінки Medium | Славско (Карпати) |
7 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
2. чоловіки 18+ | Вознесенськ |
6 |
Володимир Попов (NerfCo) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Микст | Днепр |
5 |
Ірина Попова (maramada) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Микст | Днепр |
4 |
Володимир Попов (NerfCo) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Чоловіки байк від 30 до 39 років | Білозерка |
3 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Чоловіки шосе від 30 до 39 років | Білозерка |
2 |
Евгений Сычев (island) |
digicom race 2019 (13.04.2019) |
Чоловіки шосе від 50 до 59 років | Білозерка |
1 |
Олександр Старов (AMRider) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Чоловіки байк від 18 до 29 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
4-х мест: 10 |
10 |
Андрій Паламарчук (Andrey7788) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
3. Чоловіки 30-39 | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
9 |
Евгений Сычев (island) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Ветерани 50+ | Днепр |
8 |
Володимир Попов (NerfCo) |
Лісова Пісня / by Merida (28.09.2019) |
1. Сильні - 80 км чоловіки 18-34 років | Киев |
7 |
Володимир Попов (NerfCo) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
1. Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
6 |
Володимир Попов (NerfCo) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
5 |
Володимир Попов (NerfCo) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
4 |
Евгений Сычев (island) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-50 лет | Южноукраинск |
3 |
Володимир Попов (NerfCo) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
2 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
7. дівчата 33+ | Вознесенськ |
1 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
Олешковским лесом (16.03.2019) |
Чоловіки байк від 30 до 39 років | Херсонська область, Олешківський район, п.Нечаєво |
5-х мест: 6 |
6 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
1. Жінки 18+ | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
5 |
Володимир Попов (NerfCo) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
4 |
Ірина Попова (maramada) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Жінки Medium | Рахів |
3 |
Ірина Попова (maramada) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Жінки Medium | Рахів |
2 |
Володимир Попов (NerfCo) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
1 |
Ірина Попова (maramada) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
5. Жінки | Киев |
6-х мест: 1 |
1 |
Андрій Паламарчук (Andrey7788) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
7-х мест: 6 |
6 |
Олександр Старов (AMRider) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
4. Чоловіки Medium Open | Рахів |
5 |
Олександр Старов (AMRider) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Medium Open | Рахів |
4 |
Володимир Попов (NerfCo) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Hardcore | Славско (Карпати) |
3 |
Евгений Сычев (island) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 50+ | Дніпро |
2 |
Володимир Попов (NerfCo) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
1 |
Олександр Старов (AMRider) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
8-х мест: 5 |
5 |
Андрій Паламарчук (Andrey7788) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
4 |
Ірина Попова (maramada) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
6. Жінки Medium | Рахів |
3 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
2 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
Весенний фестиваль МТБ в Одессе (20.04.2019) |
1. Мужчины любители 18+ | г. Одесса, велодром "Глечик" |
1 |
Олександр Старов (AMRider) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Київ (Виноградар) |
9-х мест: 1 |
1 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Hardcore | Славско (Карпати) |
10-х мест: 7 |
7 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
1. Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
6 |
Олександр Старов (AMRider) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
5 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
4 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЧ Еліта (50 км) | Киев |
3 |
Евгений Сычев (island) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
5. чоловіки 50+ | Вознесенськ |
2 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
1 |
Олександр Кравченко (DevilZ) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
Мест больше 10го: 17 |
17 |
11. Олександр Кравченко (DevilZ) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
33+ hard | Одеса |
16 |
11. Олександр Старов (AMRider) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
15 |
11. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день3 (26.08.2019) |
1. Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
14 |
11. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
13 |
11. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
12 |
12. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
11 |
12. Олександр Кравченко (DevilZ) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2 (25.08.2019) |
Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
10 |
12. Олександр Старов (AMRider) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Medium Open | Рахів |
9 |
13. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
8 |
14. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
7 |
15. Андрей Кутасов (Ezhik) |
ХС. Тропой индейца. Гонка на выживание. (09.11.2019) |
3. Чоловіки 30-39 | Херсонская область, Олешковський район, г.Олешки |
6 |
17. Олександр Кравченко (DevilZ) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог) (24.08.2019) |
Чоловіки Hardcore Open | Рахів |
5 |
18. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Веломарафон "Куяльник" (14.09.2019) |
26+ classic | Одеса |
4 |
18. Володимир Попов (NerfCo) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
2. Чоловіки 30-39 | Киев |
3 |
24. Олександр Старов (AMRider) |
Slavsko Trophy MTB Marathon 2019 (20.07.2019) |
Чоловіки Medium Open | Славско (Карпати) |
2 |
41. Андрей Кутасов (Ezhik) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
1 |
60. Олександр Кравченко (DevilZ) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
12. Maryanoff |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Pavel Kashuba (enein) - 95.7% - Kmnsk - 31 год 2. Катя Франк (Ghost_Rider) - 61.7% - Каменское - 22 года 3. Эдуард Киценко (kamchadal) - 56.3% - Шебекино - 57 лет 4. Дмитрий Гладковский (Росомаха) - 49% - Новомосковск - 39 лет 5. Надежда Пожиганова (GPS) - 30% - Днiпро - 28 лет 6. Владислав Дьяченко (Karaim) - 71.4% - Кам'янське - 46 лет 7. Евгений Козинец (Be_Happy) - 35.5% - Дніпро - 34 года 8. Станислав Ткач (Saloman) - 39.7% - Дніпро - 37 лет 9. Роман Лозовой (romanlozovoy1234) - 39.8% - Дніпро - 23 года 10. Игорь Мамекин (igor krog) - 70.3% - Кривой Рог - 50 лет 11. Валерий Ольховский (limited40) - 9.1% - Дніпро - 42 года 12. Михаил Швец (Aliot) - 85.7% - Дніпро - 27 лет 13. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) - 31.7% - Александрия - 33 года 14. Назар Свиридюк (Hard Boy) - 13% - Дніпро - 22 года 15. Павел Коваленко (Discus) - 66.1% - Новомосковськ - 36 лет 16. Ярослав Ященко (YYASCHENKO) - 93.1% - Кривой Рог - 35 лет 17. Oleg Vladimirov (vtlbr) - 27.7% - Дніпро - 31 год
|
5 / 4 / 3 / - / - / Сходов - 1 4 / 3 / 3 / 2 / - / Сходов - нет 3 / 2 / 3 / 1 / - / Сходов - нет 1 / - / - / - / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / - / 1 / 1 / - / Сходов - нет - / - / 1 / - / 2 / Сходов - 1 - / - / - / 1 / - / Сходов - 1 - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1
|
Стартов - 20, средняя позиция - 6.1 |
Первых мест: 13 |
13 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Ветерани 50+ | Днепр |
12 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
11 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
5. Девушки Элита | Днепр |
10 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
6. Мастера 50+ | Днепр |
9 |
Pavel Kashuba (enein) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
8 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Жінки | Дніпро |
7 |
Pavel Kashuba (enein) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-спортсмены | Южноукраинск |
6 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
3.Мастера 50+ | Вольногорск |
5 |
Дмитрий Гладковский (Росомаха) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Чоловіки MTB | Днепр |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
1. Чоловіки | Рівне |
3 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
2. чоловіки 18+ | Вознесенськ |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
4. Крос Жінки | Київ (Виноградар) |
1 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
2. МТБ Жінки | Київ (Виноградар) |
Вторых мест: 10 |
10 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Дiвчата | Днепр |
9 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019 (27.07.2019) |
F (жінки) | Дніпро |
8 |
Pavel Kashuba (enein) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
7 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Мужчины-50 лет | Южноукраинск |
6 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XC "Бузькі скелі"-2019 (29.06.2019) |
Женщины | Южноукраинск |
5 |
Pavel Kashuba (enein) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
4 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
5. чоловіки 50+ | Вознесенськ |
3 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Микст | Днепр |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Микст | Днепр |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
Другий етап Кубку Києва з велокросу (07.04.2019) |
3. МТБ Чоловіки | Київ (Виноградар) |
Третьих мест: 11 |
11 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
10 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Майстри 50+ | Київ |
9 |
Pavel Kashuba (enein) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
8 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 50+ | Дніпро |
7 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЖ Open (50 км) | Киев |
6 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM Кантрійний тандем by GHOST (23.06.2019) |
ЧЖ Open (50 км) | Киев |
5 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
4. Девушки | Вольногорск |
4 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
2. Жінки | Рівне |
3 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
2й етап ЛКУ 2019 - Рівне (02.06.2019) |
4. Майстри 50+ | Рівне |
2 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Ветеранов (40+ | Днепр |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
4-х мест: 8 |
8 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Ветерани 40+ | Днепр |
7 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Майстри 50+ | Харків |
6 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Жінки | Харків |
5 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019 (27.07.2019) |
MTB | Дніпро |
4 |
Валерий Ольховский (limited40) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Чоловіки MTB | Днепр |
3 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Жінки | Кривий Ріг |
1 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
3. Мастера 40+ | Желтые Воды |
5-х мест: 3 |
3 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
2 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
1 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
6-х мест: 3 |
3 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Жінки | Київ |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
7-х мест: 1 |
1 |
Станислав Ткач (Saloman) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
8-х мест: 9 |
9 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
8 |
Михаил Швец (Aliot) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
7 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
6 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Майстри 40+ | Дніпро |
5 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
4 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
Марафон "Дніпровські двісті" 2019 (08.06.2019) |
Чоловіки MTB | Днепр |
3 |
Назар Свиридюк (Hard Boy) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
2 |
Дмитрий Гладковский (Росомаха) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
1 |
Валерий Ольховский (limited40) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Пара Кабанов | Днепр |
9-х мест: 3 |
3 |
Oleg Vladimirov (vtlbr) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2019 (06.10.2019) |
Еліта | Днепр |
2 |
Павел Коваленко (Discus) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
1 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
10-х мест: - |
Мест больше 10го: 27 |
27 |
108. Oleg Vladimirov (vtlbr) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
26 |
12. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Казакова дача 2019 XC, осень (28.09.2019) |
2. Мужчины Элита | Днепр |
25 |
12. Павел Коваленко (Discus) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
24 |
12. Евгений Козинец (Be_Happy) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races (09.06.2019) |
2. Чоловіки 30-39 | Киев |
23 |
12. Павел Коваленко (Discus) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
22 |
13. Pavel Kashuba (enein) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Чоловіки | Київ |
21 |
13. Евгений Козинец (Be_Happy) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
20 |
14. Ярослав Ященко (YYASCHENKO) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
19 |
14. Назар Свиридюк (Hard Boy) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
18 |
14. Станислав Ткач (Saloman) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
17 |
15. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
16 |
15. Павел Коваленко (Discus) |
XCM Соколині перегони 2019 (18.05.2019) |
3. чоловіки 30+ | Вознесенськ |
15 |
15. Евгений Козинец (Be_Happy) |
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг (05.05.2019) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
14 |
15. Станислав Ткач (Saloman) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
13 |
16. Евгений Козинец (Be_Happy) |
5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races (22.09.2019) |
Чоловіки | Київ |
12 |
16. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри 2019 (15.06.2019) |
1. Элита | Вольногорск |
11 |
16. Евгений Козинец (Be_Happy) |
Казакова дача 2019 XC, весна (27.04.2019) |
1. Мужчины | Желтые Воды |
10 |
17. Эдуард Киценко (kamchadal) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
9 |
17. Евгений Козинец (Be_Happy) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
8 |
17. Станислав Ткач (Saloman) |
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро (07.07.2019) |
Чоловіки | Дніпро |
7 |
17. Oleg Vladimirov (vtlbr) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2019 (12.05.2019) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
6 |
18. Павел Коваленко (Discus) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
5 |
18. Станислав Ткач (Saloman) |
4й етап ЛКУ 2019 - Харків (04.08.2019) |
Чоловіки | Харків |
4 |
21. Владислав Дьяченко (Karaim) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
3 |
21. Михаил Швец (Aliot) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
2 |
30. Валерий Ольховский (limited40) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
1 |
34. Назар Свиридюк (Hard Boy) |
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019" (07.09.2019) |
“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
Комментарии
Лозенко и Ганусяк!
йохана волынка! как я мог забыть!
ща добавим...
Тимошенко Дмитрий
Придорогин Владимир
Як видно з рейтингу, включаються лиш команди які їздять в категорії "Еліта". Любительські любителі - це просто так, покататись...
ну кто-то в протоколе записан как Фотынюк Владимир а не Фотинюк Володимир, а руками хозяин протокола не указал соответствие...
вот автоматом и не втянуло...
список участников давай...
Хлопов
Петренко
Пустовит
Усольцев
Вергелес
Биос
Рыжий
Игорь Вячеславович
...
напомните кто ещё
Участники BLC за 2012 год
Shilik
Шевченко Антон
Балымов Юрий
Владимирова Юлия
Федин Павел
на них еще 3\4 останеццо же
Юрич
Алешка http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418
ZSI http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087
igorok9 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=769
veloliza http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=153
Yashka http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=583
Цитирую Юрич: угадываешь мысли... планируется в 2013м...
6 место 4й этап ЛКУ 2012 - Харьков (28.07.12) Любители Ж Харьков
Дякую!
Цитирую sandal: йо! добавил!
еще и фассера приписал! (или его не считать чумазегой?)
PS Гы! мы парфали СПЕЖ!!!! 8) а еще Бумерангов и Кривбассс!
добавил вас
Спасибо))Но из 8 подиумов, вижу только 3 Если не сложно, добавь полный список
EBASH_TEAM
Пятигор Артем http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=725
Зубченко Виталий http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=551
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=3123&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=153
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=583
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1162&Itemid=56
1. Пясецкий Сергей
2. Спинул Алина
3. Нименко Богдан
все заказы команд уже тут:
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
если вы бумеранг, то торч вштыривает на 10 процентов эффективнее!
- от каждой команды берется 4 лучших финиша членов команды - двух представителей в категории "Мужчины" и по одному представителю в категориях "Женщины" и "Мастера";
- суммируются финишные позиции лучших 4-х членов команды;
- командой-победительницей на этапе считается команда с наименьшей суммой 4-х финишных позиций;
- в случае, если команда не была представлена в полной мере в какой либо категории, то в расчет берется последняя финишная позиция +1 в данной категории.
5.9 Победителем Кубка, в командном зачете, становится команда, набравшая минимальную сумму финишных позиций. В случае равной суммы финишных позиций у нескольких команд, победителем считается та команда, у членов которой которой больше побед на этапах. А если они одинаковые, то побеждает та команда, которая заняла более высокое место на последнем, заключительном этапе.
это должен делать "admin" команды, редактируя состав своей команды на странице "зарегистрированные команды"...
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
замість командного рейтингу
fixed
это значит что ваша команда не "перенесена" в 2014 год.
в списке команд 2013 года админ команды должен "скопировать" команду в 2013 год
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&year=2013
здесь не учитываются старты в "любительских" категориях...
если блад бразерс будут сильно наглеть - верну всё как было
после с одной стороны Вак меня сразу забанит, с другой - появиццо первая победа на главной странице у команды ВР
Успєх!
Пожиган - НАШ!
редактируй свою команду.
можно конечно добавить проверки на такое друплецирование... посмотрю...