bikeportal.org.ua

Зимовий Чемпіонат Одеської області з МТБ. 2019

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

Зимовий Чемпіонат Одеської області з МТБ.
Одесса
16.02.2019

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. аматори мтб"
  Соколов Дима - cristal   Бимбаш Олег - bil   Стецюк Дмитро - Din  
     
       
         
         

Категория: "2. аматори циклокрос"
  Березовский Василий - Basillio   Михайлов Максим - Elmer      
     
       
         
         

Категория: "3. аматори 40+"
  Бендик Андрей - jazzz   Паламарчук Юрий - Mehanik   Тягло Павел - Stalker  
     
       
         
         
1. Паламарчук Юрий - Mehanik - Тирасполь, Молдова - Tiraspol Racing Team
2. Бендик Андрей - Hammer - Одесса - Honey Badger Team
3. Тягло Павло - Stalker - Одеса

Категория: "4. чоловіки початківці"
  Иван Яснюк - roman2   Науменко Сергей - lapka_krota   Аудерский Антон -  
     
       
         
         

Категория: "5. юнаки"
  Ткаченко  Костя -   Дацько Кирилл -   Мындра Артём -  
     
       
         
         
1. Дацько Кирилл - Одесса
2. Ткаченко Костя - Вознесенск
3. Мындра Артём - Роздільна

Категория: "6. молодші юнаки"
  Свиридов Александр - Alexis   Степанов Геннадий - Gena   Коржиков Константин - Тигр  
     
       
         
         
1. Степанов Геннадий - Gena - Роздільна - Драйв
2. Свиридов Александр - Alexis - Одесса
3. Коржиков Константин - Тигр - Одесса

Категория: "7. дівчата аматори"
  Ящук Ольга - OLGINYA   Летикова Ирина - irinablue   Ткаченко Аня - Annet  
     
       
         
         

Категория: "8. дівчата початківці"
  Космина Татьяна - Tanya   Молчанец Валентина - Valenteya      
     
       
         
         
1. Молчанец Валентина - Valenteya - Рівне - Leader MTB/ Stetsyuk Team
2. Космина Татьяна - Tanya - Черноморск
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. аматори мтб (Круг: 2.27 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бимбаш Олег81:01:24  07:4608:0007:4607:4907:2106:5807:5307:5106:5807:4017.7518.2
2Соколов Дима81:03:4302:1902:1907:4507:5907:4607:4907:5908:0408:0108:2007:4507:5717.1018.2
3Стецюк Дмитро81:07:3106:0703:4807:4707:5907:4608:1608:3608:4109:0109:2507:4608:2616.1418.2
4Грицко Николай759:40+круг+круг08:2408:2008:0008:1908:2408:4609:27 08:0008:3115.9815.9
5Переверзев Юрий71:00:1600:3600:3607:3508:3209:0809:0208:4108:2608:52 07:3508:3615.8215.9
6Коваленко Димитрий71:01:0801:2800:5207:4608:5609:0008:5408:3908:5009:03 07:4608:4415.6015.9
7Маслий Константин71:02:1102:3101:0308:4408:5208:4508:5209:1009:0108:47 08:4408:5315.3315.9
8Усатюк Вадим71:05:1105:3103:0007:4509:1509:1609:5409:4909:4309:29 07:4509:1814.6315.9
9Миргородский Алексей71:05:2505:4500:1408:2809:2509:2909:3709:3609:4009:10 08:2809:2014.5715.9
10Турчанинов Александр71:06:3806:5801:1308:4909:5009:5409:2909:4409:2109:31 08:4909:3114.3115.9
11Онищенко Олег71:07:0807:2800:3007:4709:4210:2209:1510:1909:5609:47 07:4709:3514.2015.9
12Юзвяк Андрей71:07:4208:0200:3408:5809:3209:5109:5109:4309:5909:48 08:5809:4014.0815.9
13Клімчук Микола71:09:5310:1302:1108:0008:1608:2409:0110:3513:3112:06 08:0009:5913.6415.9
14Хаматулин Юрий61:03:27+круг+круг09:5810:3010:3510:3911:0110:44  09:5810:3412.8813.6
15Лапшин Антон61:03:5000:2300:2309:2810:2310:5511:5010:4210:32  09:2810:3812.8013.6
16Горобец Александр61:03:5100:2400:0109:0610:1410:4912:4010:1310:49  09:0610:3812.8013.6
17Павленко Сергей61:05:5302:2602:0209:5110:3610:4711:1511:2611:58  09:5110:5812.4013.6
18Кальнюк Сергій61:06:5703:3001:0410:0410:3711:2511:4811:2111:42  10:0411:0912.2113.6
19Гладаренко Юрий61:07:0403:3700:0710:4911:2011:0111:1011:1211:32  10:4911:1012.1813.6
20Рожков Александр457:35+круг+круг12:1614:3514:5415:50    12:1614:239.469.1
сходPerepelchuk Dmitriy443:5046:1546:1509:3310:1911:3412:24    09:3310:5712.439.1
сходШевченко Александр109:11+круг+круг09:11       09:1109:1114.832.3
сходБондарь Александр109:2900:1800:1809:29       09:2909:2914.362.3
сходЖуравлев Александр113:4004:2904:1113:40       13:4013:409.972.3
Всего участников в категории: 24


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. аматори циклокрос (Круг: 2.27 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Михайлов Максим61:02:33  09:3909:3709:4611:1110:2012:0009:3710:2513.0613.6
2Berezovskyi Vasiliy61:07:2504:5204:5210:0610:4511:2512:0010:5612:1310:0611:1412.1213.6
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. аматори 40+ (Круг: 2.27 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Паламарчук Юрий71:00:32  08:3208:3108:4508:4108:4808:2908:4608:2908:3815.7515.9
2Бендик Андрей71:02:3302:0102:0108:3108:3108:3308:4109:0009:2609:5108:3108:5615.2415.9
3Тягло Павло71:06:4106:0904:0809:1709:2809:2609:4809:3709:2509:4009:1709:3114.3015.9
4Ткаченко Олександр71:07:3807:0600:5709:1309:2709:3609:3609:4009:3710:2909:1309:3914.1015.9
5Яковишин Игорь71:08:4308:1101:0509:5409:3009:4609:5110:1109:4209:4909:3009:4913.8715.9
6Коржиков Валерий61:02:44+круг+круг09:5610:2610:3710:3610:5010:19 09:5610:2713.0313.6
7Зелезко Валерий558:06+круг+круг10:4512:0211:4011:1912:20  10:4511:3711.7211.3
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки початківці (Круг: 0.86 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Науменко Сергей1345:08  04:1103:2003:1103:1403:2003:2503:2303:2103:3003:3903:3103:3503:2803:1103:2814.8611.2
2Yasnyuk Ivan1345:1200:0400:0403:2003:1803:1503:2303:3103:3403:3103:2503:2603:5003:4203:2903:2803:1503:2814.8411.2
3Аудерский Антон1245:05+круг+круг03:2803:3303:3903:4403:5103:4003:5003:4903:5303:5004:0303:45 03:2803:4513.7310.3
4Галяс Максим1246:1701:1201:1203:2303:1803:4503:5603:5003:5904:0704:0604:0303:5604:0803:46 03:1803:5113.3810.3
5Savov Alexander1247:3902:3401:2203:1003:3404:0104:0504:1404:0403:5504:0104:0904:1104:0804:07 03:1003:5812.9910.3
6Свиридов Игорь1145:11+круг+круг03:4003:5104:2104:2204:1204:1304:2004:0104:1504:0803:48  03:4004:0612.569.5
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. юнаки (Круг: 0.86 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дацько Кирилл1440:43  02:4003:0103:0502:4903:0102:5402:4802:4102:4402:4603:0002:5703:1003:0702:4002:5417.7412.0
2Ткаченко Костя1441:3100:4800:4803:0602:4402:5802:5302:5802:4802:4202:4502:4602:5302:5803:1703:1903:2402:4202:5717.4012.0
3Мындра Артём1042:01+круг+круг03:2703:3403:5204:2703:5104:0704:2504:0905:2804:41    03:2704:1212.288.6
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. молодші юнаки (Круг: 0.86 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Степанов Геннадий726:23  03:1103:5203:5304:0103:5003:5203:4403:1103:4613.696.0
2Свиридов Александр626:41+круг+круг03:3704:2404:2604:3904:5204:43 03:3704:2611.605.2
3Коржиков Константин629:0002:1902:1904:0304:3004:4704:3205:4705:21 04:0304:5010.685.2
4Долеско Кирилл526:38+круг+круг04:5405:5906:0104:4205:02  04:4205:199.694.3
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата аматори (Круг: 2.27 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Лєтікова Ірина547:29  08:5909:1709:3510:0009:3808:5909:2914.3411.3
2Ящук Ольга443:55+круг+круг10:5511:0110:5111:08 10:5110:5812.419.1
3Ткаченко Анна444:0400:0900:0910:4311:0610:5411:21 10:4311:0112.369.1
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата початківці (Круг: 0.86 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Молчанец Валентина1243:42  03:4603:5203:3403:5003:4203:3903:3603:3303:2803:3303:3503:3403:2803:3814.1710.3
2Космина Татьяна943:39+круг+круг04:0404:5704:5504:5704:5604:5704:5505:0504:53   04:0404:5110.647.7
Всего участников в категории: 2


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одесса33(64.7%)
Вознесенск3(5.9%)
Роздільна3(5.9%)
Тирасполь, Молдова3(5.9%)
Черноморск3(5.9%)
Кишинёв, Молдова2(3.9%)
Рівне2(3.9%)
Odessa1(2.0%)
Мирное1(2.0%)

Общее количество участников: 51

 

Графики:

скачать график позиций "1. аматори мтб"

скачать график позиций "2. аматори циклокрос"

скачать график позиций "3. аматори 40+"

скачать график позиций "4. чоловіки початківці"

скачать график позиций "5. юнаки"

скачать график позиций "6. молодші юнаки"

скачать график позиций "7. дівчата аматори"

скачать график позиций "8. дівчата початківці"

+

 


 

Результаты Чемпионата по скоростному спуску

 

Результаты Чемпионата по скоростному спуску Результаты Чемпионата по скоростному спуску

Attachments:
Download this file (Результаты ДХ.pdf)Результаты Чемпионата по скоростному спуску[Результаты Чемпионата по скоростному спуску]80 Kb02/19/19 13:56
 

Інформація

Зимовий Чемпіонат Одеської області з МТБ. 2019
16.02.2019
Одесса
Положення
Регистрация
Список зарегистрированных (55)
Результаты (51)
bikeportal.media:
Фото та відео (7)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (13 / 9.5)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (1)
bikeportal.reports:
Звіти учасників

коротке посилання на цю сторінку:
extr.bikeportal.org.ua/7151
коротке посилання на положення гонки:
extr.bikeportal.org.ua/7131
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

липень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Найближчі гонки

Немає подій

наверх
time: 0.38507604598999