bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Рама+вилка+система S-Works Stumpjumper HT 19"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Рама+вилка+система S-Works Stumpjumper HT 19"
#18321
Рама+вилка+система S-Works Stumpjumper HT 19" 20/09/2013 14:00 Репутация: 13
Вот и пришло время расставаться с хардтейлом - Specialized S-Works Stumpjumper HT.

Для себя решил, что он мне просто не нужен. Буду все кросс-кантри ездить на эпике, мне он больше подходит.

Продается всборе такой комплит:



Рама S-Works Stumpjumper HT - 1168г голая рама с петухом - Геометрия . Ростовка 19", на рост 178-190см.

Отличная геометрия - короткие перья, не длинная база, не очень опущенная каретка. Для меня она очень жесткая, для кого-то будет преимуществом. Сзади можно поставить ротор 140мм. Рулевая конусная. Проводка тросов и рубашек под верхней трубой.

Вилка RockShox SID Brain - 1467г - В правой ноге картридж Specialized Brain. Регулировка чувствительности Brain и отскока. В жестком положении вилка не имеет сега и не работает ни на миллилитр, при наезде на препятствие вилка работает на полную.

Новые шатуны S-Works MTB. Весят 368г в голом виде, 427г с кареткой-промами и 623г вместе с даблом Rotor 40-28.

Звезды с пауком Rotor 40-28. Овалы, весят 196 грамм с пауком. Идеально переключаются и реально работают.

Передняя перекидка SRAM XX. Весит 118г. Состояние отличное, никаких люфтов.

Рулевая FSA. Весит 75г. Состояние отличное.

Цена за все - 2190$.

contact@dimapetrov.com

Галерея с фото - picasaweb.google.com/1007415518515343377...WorksStumpyFrameset#
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.35781693458557