Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Озорные повороты - Весна красна 2017
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р.
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.
Всего участников в категории: 4
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.
Категория: 11. Мужчины 1998 - старше
Категория: 12. Женщины 1998 - старше
Количество участников из городов:
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "9. Юниоры 2000–1999 г.р." | ||||||
1. Сердюк Александр - Харьков - ХОВУФКС
2. Лавренко Алексей - ХГВУФК № 1 3. Семененко Андрей - ХГВУФК № 1 |
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р.
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р. (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сердюк Александр | 5 | 31:14 | 31:14 | 31:14 | 06:14 | 14.41 | 7.5 | ||||||
4 | Худяков Николай | 5 | 31:24 | 00:10 | 00:10 | 31:24 | 31:24 | 06:16 | 14.33 | 7.5 | ||||
5 | Сирик Максим | 5 | 33:43 | 02:29 | 02:19 | 33:43 | 33:43 | 06:44 | 13.35 | 7.5 | ||||
6 | Михольчук Денис | 5 | 34:43 | 03:29 | 01:00 | 34:43 | 34:43 | 06:56 | 12.96 | 7.5 |
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.
Категория: 11. Мужчины 1998 - старше
Категория: 12. Женщины 1998 - старше
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 4 | (3.8%) |