Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ROAD ITT «Первая сотня» 2012
Днепропетровск
31.03.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Первая сотня
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 15
Днепропетровск
31.03.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Первая сотня
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины 28" | ||||||
1. Вишневский Роман - freelife - Ильичевске
2. Ткаченко ПАвел 3. Ведмедь Александр - BigRacer - Дніпро |
Категория: "Мужчины 26" | ||||||
Категория: "Ветераны" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Спорт" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 28 (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ведмедь Александр | 14:39 | +круг | +круг | 40.96 | 10.0 | |
11 | Бабенко Евгений | 16:15 | 01:36 | 01:36 | 36.92 | 10.0 | |
12 | Бортник Юрий | 16:42 | 02:03 | 00:27 | 35.93 | 10.0 | |
13 | Ошедченко Константин | 17:36 | 02:57 | 00:54 | 34.09 | 10.0 | |
15 | Гузченко Павел | 17:56 | 03:17 | 00:20 | 33.46 | 10.0 | |
24 | Юрченко Владимир | 26:50 | 12:11 | 08:54 | 22.36 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 26 (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Тимченко Сергій | 17:51 | 33.61 | 10.0 | |||
3 | Рябуха Олександр | 18:45 | 00:54 | 00:54 | 32.00 | 10.0 | |
4 | Маліков Костянтин | 20:27 | 02:36 | 01:42 | 29.34 | 10.0 | |
5 | Воробьев Федор | 23:38 | 05:47 | 03:11 | 25.39 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ветераны (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Шевелёв Виктор | 17:24 | +круг | +круг | 34.48 | 10.0 | |
6 | Бобко Дмитрий | 18:20 | 00:56 | 00:56 | 32.73 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Зарубина Анна | 21:43 | +круг | +круг | 27.63 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спорт (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Трофименко Максим | 13:37 | 44.06 | 10.0 | |||
2 | Набока Олег | 14:40 | 01:03 | 01:03 | 40.91 | 10.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 15 | (100.0%) |
Киев | 7 | (46.7%) |
Кривой Рог | 2 | (13.3%) |
Александрия | 1 | (6.7%) |
Ильичевске | 1 | (6.7%) |
Одесса | 1 | (6.7%) |
Харьков | 1 | (6.7%) |
Черноморск | 1 | (6.7%) |
Общее количество участников: 15