5й этап ЛКУ 2011 - Харьков, «Велопланета CUP-2»
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 33
Категория: Элита девушки
Категория: Мастера
Категория: Начинающие участники
Категория: Начинающие участницы
Категория: Дети до 5
Категория: Дети до 7
Категория: Дети до 10
Количество участников из городов:
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита мужчины" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита мужчиныМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
1 | Симоненко Сергей | 6 | 1:29:59 | 14:18 | 14:35 | 14:47 | 15:01 | 15:19 | 15:59 | 14:18 | 14:59 | ||
2 | Capusceac Vasile | 6 | 1:38:06 | 08:07 | 08:07 | 15:25 | 16:05 | 16:10 | 16:42 | 17:13 | 16:31 | 15:25 | 16:21 |
3 | Погребной Андрей | 6 | 1:38:45 | 08:46 | 00:39 | 15:51 | 16:28 | 16:40 | 16:36 | 16:21 | 16:49 | 15:51 | 16:27 |
4 | Петров Дмитрий | 6 | 1:39:39 | 09:40 | 00:54 | 15:43 | 16:01 | 16:31 | 17:03 | 16:49 | 17:32 | 15:43 | 16:36 |
5 | Багинский Даниил | 6 | 1:39:41 | 09:42 | 00:02 | 15:46 | 16:15 | 16:41 | 17:01 | 17:04 | 16:54 | 15:46 | 16:36 |
6 | Тимошевский Игорь | 6 | 1:40:58 | 10:59 | 01:17 | 15:50 | 16:35 | 16:56 | 17:20 | 17:27 | 16:50 | 15:50 | 16:49 |
7 | Сергиенко Денис | 6 | 1:41:45 | 11:46 | 00:47 | 15:49 | 17:08 | 17:10 | 17:13 | 16:57 | 17:28 | 15:49 | 16:57 |
8 | Пожиганов Вадим | 6 | 1:41:55 | 11:56 | 00:10 | 16:39 | 16:26 | 17:11 | 17:25 | 17:07 | 17:07 | 16:26 | 16:59 |
9 | Шевченко Виталий | 6 | 1:42:03 | 12:04 | 00:08 | 16:05 | 16:21 | 16:35 | 17:20 | 17:50 | 17:52 | 16:05 | 17:00 |
10 | Кузяшин Кирилл | 6 | 1:44:00 | 14:01 | 01:57 | 16:28 | 16:48 | 17:33 | 17:46 | 17:45 | 17:40 | 16:28 | 17:20 |
11 | Мартинюк Дмитро | 6 | 1:44:47 | 14:48 | 00:47 | 16:58 | 16:57 | 17:05 | 17:41 | 17:57 | 18:09 | 16:57 | 17:27 |
12 | Скубенко Владислав | 6 | 1:44:49 | 14:50 | 00:02 | 16:54 | 17:03 | 17:05 | 17:41 | 17:57 | 18:09 | 16:54 | 17:28 |
13 | Довбий Денис | 6 | 1:45:47 | 15:48 | 00:58 | 16:07 | 18:11 | 18:50 | 17:45 | 17:17 | 17:37 | 16:07 | 17:37 |
14 | Толстоусов Глеб | 6 | 1:47:00 | 17:01 | 01:13 | 16:38 | 17:32 | 17:57 | 18:03 | 18:15 | 18:35 | 16:38 | 17:50 |
15 | Стецюк Дмитро | 6 | 1:47:03 | 17:04 | 00:03 | 16:36 | 17:12 | 17:37 | 18:43 | 19:37 | 17:18 | 16:36 | 17:50 |
16 | Гриценко Андрей | 5 | 1:30:03 | +круг | +круг | 17:49 | 17:21 | 18:00 | 18:28 | 18:25 | 17:21 | 18:00 | |
17 | Ленченков Юрий | 5 | 1:30:53 | 00:50 | 00:50 | 17:34 | 17:38 | 17:59 | 18:51 | 18:51 | 17:34 | 18:10 | |
18 | Собенников Андрей | 5 | 1:32:16 | 02:13 | 01:23 | 17:17 | 18:01 | 18:53 | 19:05 | 19:00 | 17:17 | 18:27 | |
19 | Гапоненко Александр | 5 | 1:33:30 | 03:27 | 01:14 | 17:19 | 17:34 | 17:47 | 17:58 | 22:52 | 17:19 | 18:42 | |
20 | Иноков Олег | 5 | 1:33:40 | 03:37 | 00:10 | 17:40 | 18:43 | 19:42 | 18:56 | 18:39 | 17:40 | 18:44 | |
21 | Кудашев Геннадий | 5 | 1:33:56 | 03:53 | 00:16 | 18:55 | 18:08 | 19:11 | 18:52 | 18:50 | 18:08 | 18:47 | |
22 | Косик Григорий | 5 | 1:35:48 | 05:45 | 01:52 | 19:21 | 19:00 | 18:59 | 18:53 | 19:35 | 18:53 | 19:09 | |
23 | Дорофеев Виталий | 5 | 1:35:51 | 05:48 | 00:03 | 18:35 | 18:20 | 19:02 | 19:39 | 20:15 | 18:20 | 19:10 | |
24 | Залозный Станислав | 5 | 1:38:46 | 08:43 | 02:55 | 19:00 | 19:20 | 19:12 | 20:18 | 20:56 | 19:00 | 19:45 | |
25 | Гуменюк Сергей | 5 | 1:43:15 | 13:12 | 04:29 | 19:39 | 19:42 | 20:44 | 21:16 | 21:54 | 19:39 | 20:39 | |
26 | Нестерков А.В. | 5 | 1:48:43 | 18:40 | 05:28 | 19:23 | 20:32 | 20:37 | 22:18 | 25:53 | 19:23 | 21:44 | |
27 | Плахтеев Николай | 5 | 1:54:03 | 24:00 | 05:20 | 19:44 | 20:32 | 21:51 | 25:18 | 26:38 | 19:44 | 22:48 | |
28 | Литовка Владислав | 4 | 1:34:18 | +круг | +круг | 21:37 | 23:52 | 22:40 | 26:09 | 21:37 | 23:34 | ||
29 | Ахметов Д. | 4 | 1:35:35 | 01:17 | 01:17 | 23:54 | 23:36 | 24:16 | 23:49 | 23:36 | 23:53 | ||
сход | Денека Константин | 4 | 1:08:24 | 34:06 | 32:49 | 16:57 | 16:56 | 17:04 | 17:27 | 16:56 | 17:06 | ||
сход | Срибный Виктор | 2 | 32:54 | +круг | +круг | 15:47 | 17:07 | 15:47 | 16:27 | ||||
сход | Гриценко Алексей | 2 | 38:19 | 05:25 | 05:25 | 17:43 | 20:36 | 17:43 | 19:09 | ||||
сход | Якименко Александр | 1 | 19:33 | +круг | +круг | 19:33 | 19:33 | 19:33 |
Категория: Элита девушки
Категория: Мастера
Категория: Начинающие участники
Категория: Начинающие участницы
Категория: Дети до 5
Категория: Дети до 7
Категория: Дети до 10
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 7 | (5.6%) |
Киев | 5 | (4.0%) |
Кривой Рог | 5 | (4.0%) |
Воронеж | 2 | (1.6%) |
Днепропетровск | 2 | (1.6%) |
Николаев | 2 | (1.6%) |
Полтава | 2 | (1.6%) |
Rivne City | 1 | (0.8%) |
Белгород | 1 | (0.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (0.8%) |
Луганск | 1 | (0.8%) |
Молдова, Beltsy | 1 | (0.8%) |
Молдова, Кишинёв | 1 | (0.8%) |
Мукачево | 1 | (0.8%) |
Ужгород | 1 | (0.8%) |
Графики:
скачать график позиций "Элита мужчины"+