Отображены участники из города: "Кривий Ріг"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Веломарафон ХСМ "Железная сотня"
Кривой Рог
18.09.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 47
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 17
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 167
Кривой Рог
18.09.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки 100км Абсолют" | ||||||
Категория: "Чоловіки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. " | ||||||
Категория: "Чоловіки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. " | ||||||
Категория: "Чоловіки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. " | ||||||
Категория: "Чоловіки Залізний Дух”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р.н. " | ||||||
Категория: "Чоловіки Залізне Серце”, (60+) з 1961 р.н. " | ||||||
Категория: "Жінки, 100км Абсолют" | ||||||
Категория: "Жінки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. " | ||||||
1. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff team
2. Полянина Карина - Karisha_XTisha - Кривой Рог 3. Савченко Ірина - 0 - Лобойківка |
Категория: "Жінки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. " | ||||||
1. НІВІНСЬКА Даря - Dafochka - Кривий Ріг
2. Срибная Алинка - LILIYA - Кривой Рог 3. Волошина Марина - Гавайка - Дніпро |
Категория: "Жінки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. " | ||||||
1. Щуренко Надежда - Щука - Никополь
2. ЦИРУБІНА Олена - не маю реєстрації - Київ 3. Росол Елена - elrosol - Никополб - #Побігли |
Категория: " Чоловіки, 55км Абсолют" | ||||||
1. Печенюк Алексей - yenrf_2232 - Южноукраинск - ВП ЮУ АЕС
2. Семененко Ігор - Ssem - Вінниця - VinRC 3. ПЕДЧЕНКО Андрій - 0 - Кривий Ріг - Еверест |
Категория: "Чоловіки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н." | ||||||
1. ПИЛИПІВ Данило - 0 - Кривий Ріг
2. Лагунов Евгений - skyj - Енергодар 3. ТУПОТА Артем - 0 - Долинська - Турмалін |
Категория: " Чоловіки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н." | ||||||
1. Беренгер Алексей - cenegzeei - Киев - VELOFARA.COM
2. БОБРИНЕЦЬ Антон - 0 - Кропивницький - **Вело-Пупс** 3. Бабич Иван - Cordragar - Кривой Рог - Velozavr Team |
Категория: " Чоловіки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н." | ||||||
1. Фатєєв Артем - Mr Gru - Вінниця - VinRC
2. КАРЯВКА Сергій - Долинська - Turmalin 3. Титков Евгений - Evgen_T - Каменское - ПрАТ Кривий Ріг Цемент |
Категория: " Чоловіки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н." | ||||||
1. Дьяченко Владислав - Karaim - Кам'янське
2. КРАСІЛЬНІКОВ ОЛЕКСІЙ - 0 - Долинская 3. САВ‘ЯК Ростислав - 0 - Миколаїв Львівська область - Velospacer |
Категория: " Чоловіки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962" | ||||||
1. ЄРЬОМЕНКО ІГОР - ЕРЕМА - КАМЯНСЬКЕ
2 3 |
Категория: " Чоловіки Спроба залізного серца”, (60+) з 1961 р.н." | ||||||
Категория: " Жінки, 55км Абсолют" | ||||||
1. ДЖУЛІНСЬКА ІРИНА - Кривий Ріг - Метелик
2. Глущик Анна - AnnaGlu - Кривой Рог - Велоингулец 3. Перун Анна - аннаперун - Кривой Рог |
Категория: " Жінки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н." | ||||||
1. ПИЖИК МАРІЯ - 0 - Кривий Ріг - Еверест
2. Лемешко Олена - Joyti17 - Днепр 3. Бабич Катерина - 0 - Кривий Ріг - Velozavr Team |
Категория: " Жінки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н." | ||||||
1. ХОТІНА Катерина - Кривий Ріг - Ukrainian Bike Family
2. ОСТАНЯ Тетяна - Кривий Ріг 3. Суходольська Марія - Миша - Харків |
Категория: " Жінки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н." | ||||||
1. Измайлова Оля - Termik - Кривой Рог
2. РОЖОК Ірина - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС 3. КРУЖКО Юлія - 0 - Кривий Ріг |
Категория: " Жінки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н." | ||||||
1. Гиренко Наталья - 0 - Кривий Ріг
2. ПЛАТОНОВА Євгенія - 0 - Одеса 3 |
Категория: " Жінки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р." | ||||||
1. УДОВИК Тетяна - 0 - Нікополь
2. МИНКО ГАЛИНА - 0 - Красноград 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 100км Абсолют (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Поповка Владислав | 4:38:03 | +круг | +круг | 4:38:03 | 21.73 | 100.7 |
8 | ТРИКОЦЬКИЙ Євген | 4:50:27 | 12:24 | 12:24 | 4:50:27 | 20.80 | 100.7 |
15 | ЯЦИК Олександр | 5:56:23 | 1:18:19 | 1:05:55 | 5:56:23 | 16.95 | 100.7 |
19 | ПОКУТНІЙ Артур | 6:34:02 | 1:55:59 | 37:39 | 6:34:02 | 15.33 | 100.7 |
20 | МУШТАКОВ Игорь | 6:42:59 | 2:04:55 | 08:56 | 6:42:59 | 14.99 | 100.7 |
21 | ПИСЬМЕННИЙ МАКСИМ | 6:46:10 | 2:08:06 | 03:11 | 6:46:10 | 14.88 | 100.7 |
23 | СТЕПАНОВ ДИМА | 7:02:31 | 2:24:28 | 16:21 | 7:02:31 | 14.30 | 100.7 |
24 | КРАЩЕНКО Богдан | 7:07:51 | 2:29:47 | 05:19 | 7:07:51 | 14.12 | 100.7 |
25 | ЛЯМАЄВ Олександр | 7:20:23 | 2:42:19 | 12:31 | 7:20:23 | 13.72 | 100.7 |
26 | ШУМАКОВ ТАРАС | 7:23:56 | 2:45:52 | 03:33 | 7:23:56 | 13.61 | 100.7 |
27 | ПИРОГ Данило | 7:27:49 | 2:49:45 | 03:52 | 7:27:49 | 13.49 | 100.7 |
28 | ФОРОСТЯН ДМИТРIЙ | 7:39:21 | 3:01:17 | 11:32 | 7:39:21 | 13.15 | 100.7 |
30 | МЕЛЬНИКОВ Іван | 7:56:05 | 3:18:01 | 16:44 | 7:56:05 | 12.69 | 100.7 |
31 | ДАЦЬ Андрій | 7:58:35 | 3:20:31 | 02:30 | 7:58:35 | 12.62 | 100.7 |
сход | ДРАНИЙ Олександр | 00:00 | |||||
сход | ЛОПАКНІШЕВ Андрій | 00:00 | |||||
Иванюта Ярослав | 00:00 | ||||||
ГОРБАТКО Максим | 00:00 | ||||||
НЕСТЕРЕНКО ДМИТРО | 00:00 | ||||||
ОЛЕЙНИЧЕНКО Артем | 00:00 | ||||||
ПАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Паршин Сергій | 4:23:56 | +круг | +круг | 4:23:56 | 22.89 | 100.7 |
7 | Мартинюк Дмитро | 4:31:45 | 07:48 | 07:48 | 4:31:45 | 22.23 | 100.7 |
13 | Срибный Виктор | 4:44:37 | 20:40 | 12:52 | 4:44:37 | 21.23 | 100.7 |
20 | ЧОБАНУ РОМАН | 5:01:57 | 38:00 | 17:20 | 5:01:57 | 20.01 | 100.7 |
22 | Петухов Максим | 5:05:45 | 41:49 | 03:48 | 5:05:45 | 19.76 | 100.7 |
29 | Белоус Александр | 5:35:00 | 1:11:04 | 29:15 | 5:35:00 | 18.04 | 100.7 |
34 | Мирошниченко Виталий | 5:41:00 | 1:17:03 | 05:59 | 5:41:00 | 17.72 | 100.7 |
35 | ЧИМИРИС Артем | 5:51:26 | 1:27:29 | 10:25 | 5:51:26 | 17.19 | 100.7 |
36 | Кобзарь Максим | 5:57:32 | 1:33:36 | 06:06 | 5:57:32 | 16.90 | 100.7 |
39 | Пиріг Родіон | 6:15:21 | 1:51:24 | 17:48 | 6:15:21 | 16.10 | 100.7 |
45 | КОВАЛЕНКО Андрій | 6:22:43 | 1:58:47 | 07:22 | 6:22:43 | 15.79 | 100.7 |
51 | Хомутенко Дмитрий | 6:26:49 | 2:02:52 | 04:05 | 6:26:49 | 15.62 | 100.7 |
56 | БЕРЕСТЯК Євген Ксіравед | 6:49:18 | 2:25:21 | 22:28 | 6:49:18 | 14.76 | 100.7 |
58 | Шевченко Сергій | 6:55:14 | 2:31:17 | 05:56 | 6:55:14 | 14.55 | 100.7 |
59 | ПЯНКОВ ДАВИД | 6:55:49 | 2:31:53 | 00:35 | 6:55:49 | 14.53 | 100.7 |
60 | ДУДНІК Олександр | 6:56:46 | 2:32:49 | 00:56 | 6:56:46 | 14.50 | 100.7 |
61 | ТОЛСТОБРОВ Андрій | 6:59:44 | 2:35:47 | 02:57 | 6:59:44 | 14.39 | 100.7 |
62 | ЧЕРНОКУР Олександр | 7:11:04 | 2:47:08 | 11:20 | 7:11:04 | 14.02 | 100.7 |
63 | ГЛІНСЬКИЙ Євген | 7:12:25 | 2:48:28 | 01:20 | 7:12:25 | 13.97 | 100.7 |
65 | КАЛІНКІН Андрій | 7:16:24 | 2:52:28 | 03:59 | 7:16:24 | 13.84 | 100.7 |
68 | УСТЕНКО Виталий | 7:23:37 | 2:59:40 | 07:12 | 7:23:37 | 13.62 | 100.7 |
69 | БАКУН Олександр | 7:53:12 | 3:29:16 | 29:35 | 7:53:12 | 12.77 | 100.7 |
73 | Токарев Денис | 8:12:04 | 3:48:08 | 18:52 | 8:12:04 | 12.28 | 100.7 |
74 | ІЛЬЇН Леонід | 8:13:05 | 3:49:09 | 01:00 | 8:13:05 | 12.25 | 100.7 |
75 | КУЛИК АНДРІЙ | 8:17:34 | 3:53:38 | 04:28 | 8:17:34 | 12.14 | 100.7 |
76 | ШИМКО Олексій | 8:18:20 | 3:54:23 | 00:45 | 8:18:20 | 12.12 | 100.7 |
78 | СОЗОНЮК ЮРИЙ | 8:29:24 | 4:05:28 | 11:04 | 8:29:24 | 11.86 | 100.7 |
79 | ШЕРЕМЕТ Сергей | 8:35:47 | 4:11:51 | 06:23 | 8:35:47 | 11.71 | 100.7 |
81 | ГУДІМОВ Олександр | 9:15:30 | 4:51:33 | 39:42 | 9:15:30 | 10.88 | 100.7 |
82 | КОНДРИЧИН Андрій | 9:16:47 | 4:52:50 | 01:16 | 9:16:47 | 10.85 | 100.7 |
83 | Замiга Iгор | 9:17:32 | 4:53:35 | 00:44 | 9:17:32 | 10.84 | 100.7 |
85 | ГУТНИК Игорь | 9:34:43 | 5:10:46 | 17:10 | 9:34:43 | 10.51 | 100.7 |
сход | НЕСТЕРЕНКО Данило | 00:00 | |||||
сход | МЕЗЕНЦЕВ ЄВГЕН | 00:00 | |||||
сход | ПИНЧУК РОМАН | 00:00 | |||||
сход | ПОЛОЖАЙ Костянтин | 00:00 | |||||
сход | МАКСИМЕНКО Максим | 00:00 | |||||
сход | ПОГОРЕЛОВ Евгений | 00:00 | |||||
ПРОКОПЕНКО Станислав | 00:00 | ||||||
Скубенко Владислав | 00:00 | ||||||
КОТЛЯРОВ Костянтин | 00:00 | ||||||
SLAVIN Viktor | 00:00 | ||||||
СОЛОГУБ Михаил | 00:00 | ||||||
Рябчиков Дмитрий | 00:00 | ||||||
ЛИТВИН Сергій | 00:00 | ||||||
СОЛОВЕЙ Дмитро | 00:00 | ||||||
УМРІХ Сергій | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | ТАРАНЕНКО ВІТАЛІЙ | 5:40:33 | +круг | +круг | 5:40:33 | 17.74 | 100.7 |
13 | Сопільняк Віктор | 6:21:46 | 41:12 | 41:12 | 6:21:46 | 15.83 | 100.7 |
17 | КОЛОС Руслан | 6:55:55 | 1:15:22 | 34:09 | 6:55:55 | 14.53 | 100.7 |
20 | ЗАВАЛИХАТЬКО Сергій | 7:22:35 | 1:42:02 | 26:39 | 7:22:35 | 13.65 | 100.7 |
22 | БЫКОВ Владимир | 7:30:51 | 1:50:18 | 08:16 | 7:30:51 | 13.40 | 100.7 |
23 | STUPIN Kostya | 7:30:51 | 1:50:18 | 00:00 | 7:30:51 | 13.40 | 100.7 |
25 | Литвиненко Василий | 8:06:19 | 2:25:46 | 35:27 | 8:06:19 | 12.42 | 100.7 |
27 | Бузинарський Євген | 8:39:38 | 2:59:05 | 33:19 | 8:39:38 | 11.63 | 100.7 |
29 | Маглёванный Александр | 8:53:15 | 3:12:42 | 13:36 | 8:53:15 | 11.33 | 100.7 |
30 | БУХМАНСЬКИЙ АНАТОЛIЙ | 9:31:43 | 3:51:10 | 38:27 | 9:31:43 | 10.57 | 100.7 |
31 | КРАВЧЕНКО Олексiй | 9:59:43 | 4:19:09 | 27:59 | 9:59:43 | 10.07 | 100.7 |
сход | КАРІМОВ Олександр | 00:00 | |||||
сход | МІРОШНИЧЕНКО Максим | 00:00 | |||||
Мамекин Игорь | 00:00 | ||||||
ЗАБОЛОТНІЙ ОЛЕКСАНДР | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізний Дух”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Бурцайло Александр | 4:33:52 | +круг | +круг | 4:33:52 | 22.06 | 100.7 |
7 | ЦЮМАН Ігор | 6:21:42 | 1:47:49 | 1:47:49 | 6:21:42 | 15.83 | 100.7 |
8 | Золотарь Юрий | 6:39:27 | 2:05:35 | 17:45 | 6:39:27 | 15.13 | 100.7 |
12 | Садік Володимир | 8:38:30 | 4:04:37 | 1:59:02 | 8:38:30 | 11.65 | 100.7 |
13 | КРИСАНОВ Костянтин | 8:46:51 | 4:12:59 | 08:21 | 8:46:51 | 11.47 | 100.7 |
15 | ТОЛСТОБРОВ Володимир | 9:59:00 | 5:25:08 | 1:12:09 | 9:59:00 | 10.09 | 100.7 |
сход | РІЗНИК АНДРІЙ | 00:00 | |||||
ХОЛДА Владіслав | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізне Серце”, (60+) з 1961 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Тугов Анатолий | 7:34:49 | +круг | +круг | 7:34:49 | 13.28 | 100.7 |
4 | РЕЗНІЧЕНКО Ігор | 9:41:21 | 2:06:32 | 2:06:32 | 9:41:21 | 10.39 | 100.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, 100км Абсолют (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Полянина Карина | 5:40:59 | +круг | +круг | 5:40:59 | 17.72 | 100.7 |
4 | МЕЛЬНИКОВА Лілія | 7:56:04 | 2:15:05 | 2:15:05 | 7:56:04 | 12.69 | 100.7 |
КОНДОЛЄВА Катерина | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | НІВІНСЬКА Даря | 5:43:35 | 5:43:35 | 17.58 | 100.7 | ||
2 | Срибная Алинка | 5:52:13 | 08:38 | 08:38 | 5:52:13 | 17.15 | 100.7 |
4 | Rohozna Natalia | 6:18:51 | 35:15 | 26:37 | 6:18:51 | 15.95 | 100.7 |
7 | КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ | 6:31:06 | 47:30 | 12:15 | 6:31:06 | 15.45 | 100.7 |
8 | ГУБКО Вікторія | 7:29:46 | 1:46:10 | 58:40 | 7:29:46 | 13.43 | 100.7 |
11 | ШЕВЧЕНКО СВІТЛАНА | 8:33:00 | 2:49:24 | 1:03:13 | 8:33:00 | 11.78 | 100.7 |
сход | ПОВСТЮК НАТАЛІЯ | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 100км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | ЗУЄВА Катерина | 9:33:55 | +круг | +круг | 9:33:55 | 10.53 | 100.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Залізне Серце”, (60+) з 1961 р.н. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, 55км Абсолют (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | ПЕДЧЕНКО Андрій | 2:51:09 | +круг | +круг | 2:51:09 | 20.05 | 57.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | ПИЛИПІВ Данило | 3:14:56 | 3:14:56 | 17.61 | 57.2 | ||
2 | Лагунов Евгений | 3:18:01 | 03:04 | 03:04 | 3:18:01 | 17.33 | 57.2 |
4 | ГРИНЬКО Семен | 3:59:13 | 44:16 | 41:11 | 3:59:13 | 14.35 | 57.2 |
5 | ГУМЕННИЙ Сергій | 4:06:59 | 52:03 | 07:46 | 4:06:59 | 13.89 | 57.2 |
6 | Зозуля Виктор | 4:41:30 | 1:26:34 | 34:30 | 4:41:30 | 12.19 | 57.2 |
7 | ПОПИК АНДРІЙ | 4:54:53 | 1:39:57 | 13:22 | 4:54:53 | 11.64 | 57.2 |
8 | Мельник Ростислав | 5:03:23 | 1:48:27 | 08:30 | 5:03:23 | 11.31 | 57.2 |
сход | КОНДРАТЕНКО МИКИТА | 00:00 | |||||
БОЯРСЬКИЙ Єгор | 00:00 | ||||||
Ткаченко Анатолій | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Бабич Иван | 3:10:38 | +круг | +круг | 3:10:38 | 18.00 | 57.2 |
4 | ВОЛИК Володимир | 3:13:02 | 02:24 | 02:24 | 3:13:02 | 17.78 | 57.2 |
5 | РЯБЕЦЬ Юрій | 3:18:12 | 07:33 | 05:09 | 3:18:12 | 17.32 | 57.2 |
6 | КЛІТНИЙ Микита | 4:41:35 | 1:30:57 | 1:23:23 | 4:41:35 | 12.19 | 57.2 |
7 | Коваленко Олег | 6:36:10 | 3:25:32 | 1:54:34 | 6:36:10 | 8.66 | 57.2 |
сход | Chupak Stanislav | 00:00 | |||||
ШПАЛЬЧЕНКО Олександр | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Шакин Андрей | 3:36:26 | +круг | +круг | 3:36:26 | 15.86 | 57.2 |
7 | ФЕДОРЧУК СЕРГІЙ | 3:42:53 | 06:27 | 06:27 | 3:42:53 | 15.40 | 57.2 |
8 | СУЖАЕВ Михаил | 4:02:05 | 25:39 | 19:12 | 4:02:05 | 14.18 | 57.2 |
9 | РЖАННІКОВ Андрій | 4:11:19 | 34:52 | 09:13 | 4:11:19 | 13.66 | 57.2 |
10 | ГАПОНЕНКО Олег | 4:28:52 | 52:26 | 17:33 | 4:28:52 | 12.76 | 57.2 |
11 | МАЛІНІН Артем | 4:34:26 | 58:00 | 05:34 | 4:34:26 | 12.51 | 57.2 |
12 | ЩЕСНЯК Сергій | 4:40:41 | 1:04:15 | 06:15 | 4:40:41 | 12.23 | 57.2 |
13 | БОЯРСЬКИЙ Михайло | 4:46:14 | 1:09:47 | 05:32 | 4:46:14 | 11.99 | 57.2 |
14 | ГУЗЮК Константин | 5:11:20 | 1:34:54 | 25:06 | 5:11:20 | 11.02 | 57.2 |
15 | ЛЕВЧЕНКО Микола | 5:14:46 | 1:38:20 | 03:26 | 5:14:46 | 10.90 | 57.2 |
16 | ДИБА Антон | 5:23:11 | 1:46:45 | 08:25 | 5:23:11 | 10.62 | 57.2 |
17 | Чернов Євгеній | 5:40:51 | 2:04:25 | 17:39 | 5:40:51 | 10.07 | 57.2 |
сход | Кухаренко Антон | 00:00 | |||||
ДИЖЕНКО Андрій | 00:00 | ||||||
КОМЕНДАНТ Сергій | 00:00 | ||||||
Цеховой Юрий | 00:00 | ||||||
ЯВТУШЕНКО Сергій | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | МИХЕЙКИН Алексей | 3:36:16 | +круг | +круг | 3:36:16 | 15.87 | 57.2 |
6 | Бочаров Роман | 3:44:00 | 07:44 | 07:44 | 3:44:00 | 15.32 | 57.2 |
7 | КОНДРАТЕНКО ОЛЕКСІЙ | 4:08:07 | 31:51 | 24:06 | 4:08:07 | 13.83 | 57.2 |
8 | Семенюта Олександр | 4:16:24 | 40:08 | 08:17 | 4:16:24 | 13.38 | 57.2 |
10 | Зозуля Максим | 4:41:30 | 1:05:14 | 25:05 | 4:41:30 | 12.19 | 57.2 |
13 | АЛЄКСЄЄВ ОЛЕКСАНДР | 5:12:00 | 1:35:44 | 30:29 | 5:12:00 | 11.00 | 57.2 |
сход | ГЛУЩИК Віктор | 00:00 | |||||
сход | ГЛІМЯЗНИЙ Костянтин | 00:00 | |||||
Галинский Денис | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962 (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Ірхін Віталій | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Спроба залізного серца”, (60+) з 1961 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Агнаев Андрей | 3:11:04 | 3:11:04 | 17.96 | 57.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, 55км Абсолют (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | ДЖУЛІНСЬКА ІРИНА | 3:15:40 | 3:15:40 | 17.54 | 57.2 | ||
2 | Глущик Анна | 3:15:50 | 00:10 | 00:10 | 3:15:50 | 17.52 | 57.2 |
3 | Перун Анна | 3:26:05 | 10:25 | 10:15 | 3:26:05 | 16.65 | 57.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | ПИЖИК МАРІЯ | 4:16:10 | 4:16:10 | 13.40 | 57.2 | ||
3 | Бабич Катерина | 5:22:38 | 1:06:28 | 1:06:28 | 5:22:38 | 10.64 | 57.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | ХОТІНА Катерина | 3:30:34 | 3:30:34 | 16.30 | 57.2 | ||
2 | ОСТАНЯ Тетяна | 3:50:51 | 20:16 | 20:16 | 3:50:51 | 14.87 | 57.2 |
5 | ПОШТАРЕНКО Юлия | 4:50:49 | 1:20:14 | 59:58 | 4:50:49 | 11.80 | 57.2 |
сход | МАКАРУК Олена | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Измайлова Оля | 3:07:02 | 3:07:02 | 18.35 | 57.2 | ||
3 | КРУЖКО Юлія | 5:11:40 | 2:04:38 | 2:04:38 | 5:11:40 | 11.01 | 57.2 |
6 | ФЕДОРЧУК Анна | 9:12:03 | 6:05:00 | 4:00:22 | 9:12:03 | 6.22 | 57.2 |
7 | ДУБОВА Олена | 9:19:53 | 6:12:50 | 07:49 | 9:19:53 | 6.13 | 57.2 |
ФИНЕНКО Яна | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Гиренко Наталья | 3:40:52 | 3:40:52 | 15.54 | 57.2 | ||
сход | ГЛІМЯЗНА Тетяна | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 57.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | 55км | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
КОНДРАТЕНКО ТЕТЯНА | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р. (Дистанция: 100.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 167
Комментарии