Отображены участники из города: "Вараш"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Energy sprint triathlon
Вараш
10.08.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 40
Вараш
10.08.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: "Чоловіки 30-39" | ||||||
1. Стецюк Дмитро - Din - Рівне
2. Мищенко Ростислав - I can - Жёлтые Воды 3. Макарук Валерій - Луцьк - Тритон |
Категория: "Чоловіки 40-49" | ||||||
1. Поліщук Олег - Київ - EnergoAtomRun
2. Гаврилюк Леонід - Волиця 3. Cherniak Valentyn - valuzk - Луцьк |
Категория: "Чоловіки 50+" | ||||||
1. Прит Олександр - Томашгород - Samsobi
2. Долганов Юрій - DOLUV - Вараш - Золота рукавиця 3. Куроедов Сергей - Cергей Куроедов - Вараш |
Категория: "Жінки 18-29" | ||||||
1. Молчанець Валентина - Рівне
2. Макарук Катерина - Луцьк - ЕКО СИРИ 3. Руднік-Гриньків Юлія - yusjanja - Вараш - Raido |
Категория: "Жінки 35+" | ||||||
1. Ткаченко Анна - Annet - Вознесенськ - СК «ОЛІМП»
2. Напрасникова Наталья - Київ - ВИЛО УКРАИНА 3. Гуцало Олена - GuEL - Вараш - УВТК |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 18-29 (Круг: 24 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Плавання | Транзитка1 | Велоетап | Транзитка2 | Біг | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Demydyshyn Vitaliy | 1:14:16 | +круг | +круг | 14:43 | 00:45 | 34:46 | 00:25 | 23:37 | 19.39 | 24.0 |
поза заліком | Гуцало Антон | 1:23:57 | 09:41 | 09:41 | 10:48 | 01:40 | 42:54 | 00:15 | 28:20 | 17.15 | 24.0 |
4 | Харечко Станіслав | 1:23:56 | 09:40 | 59:59 | 17:44 | 00:51 | 39:21 | 00:44 | 25:16 | 17.16 | 24.0 |
6 | Семенов Павел | 1:25:42 | 11:26 | 01:46 | 17:38 | 01:39 | 40:10 | 00:38 | 25:37 | 16.80 | 24.0 |
9 | Шулипа Олександр | 1:31:34 | 17:18 | 05:52 | 13:30 | 02:35 | 49:50 | 00:23 | 25:16 | 15.73 | 24.0 |
10 | Чирук Микола | 1:32:09 | 17:53 | 00:35 | 17:08 | 02:54 | 46:29 | 00:29 | 25:09 | 15.63 | 24.0 |
14 | Щур Тарас | 1:48:49 | 34:33 | 16:40 | 19:07 | 04:10 | 56:21 | 00:29 | 28:42 | 13.23 | 24.0 |
поза заліком | Куроедов Андрей | 13:59 | +круг | +круг | 12:35 | 01:24 | 102.98 | 24.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 30-39 (Круг: 24 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Плавання | Транзитка1 | Велоетап | Транзитка2 | Біг | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Муравинець Сергій | 1:14:20 | +круг | +круг | 12:55 | 00:49 | 36:35 | 00:30 | 23:31 | 19.37 | 24.0 |
14 | Кудрик Олександр | 1:22:20 | 08:00 | 08:00 | 14:48 | 00:37 | 38:25 | 00:42 | 27:48 | 17.49 | 24.0 |
17 | Медиченко Вадим | 1:25:20 | 11:00 | 03:00 | 17:32 | 01:06 | 39:26 | 00:34 | 26:42 | 16.88 | 24.0 |
19 | Пятенко Максим | 1:27:10 | 12:50 | 01:50 | 14:15 | 01:52 | 43:07 | 00:20 | 27:36 | 16.52 | 24.0 |
21 | Кислянка Петро | 1:29:00 | 14:40 | 01:50 | 17:59 | 02:19 | 43:19 | 00:31 | 24:52 | 16.18 | 24.0 |
25 | Чурилович Олександр | 1:30:22 | 16:02 | 01:22 | 20:04 | 01:25 | 43:03 | 00:25 | 25:25 | 15.94 | 24.0 |
26 | Красовський Олег | 1:30:28 | 16:08 | 00:06 | 20:42 | 01:23 | 43:54 | 00:18 | 24:11 | 15.92 | 24.0 |
27 | Ярута Анатолій | 1:32:43 | 18:23 | 02:15 | 21:21 | 01:34 | 41:28 | 01:09 | 27:11 | 15.53 | 24.0 |
30 | Бураков Евгений | 1:33:45 | 19:25 | 01:02 | 17:35 | 02:26 | 46:06 | 01:21 | 26:17 | 15.36 | 24.0 |
31 | Талах Віталій | 1:34:46 | 20:26 | 01:01 | 23:48 | 02:04 | 40:29 | 00:45 | 27:40 | 15.20 | 24.0 |
32 | Остапович Євген | 1:35:24 | 21:04 | 00:38 | 17:09 | 02:02 | 46:49 | 01:16 | 28:08 | 15.09 | 24.0 |
34 | Сидорчук Сергій | 1:39:12 | 24:52 | 03:48 | 21:48 | 01:29 | 47:19 | 00:33 | 28:03 | 14.52 | 24.0 |
35 | Будник Володимир | 1:39:21 | 25:01 | 00:09 | 17:43 | 01:45 | 45:25 | 00:29 | 33:59 | 14.49 | 24.0 |
36 | Савчук Юрій | 1:41:10 | 26:50 | 01:49 | 20:02 | 02:25 | 44:57 | 00:43 | 33:03 | 14.23 | 24.0 |
39 | Гаврилюк Володимир | 1:48:11 | 33:51 | 07:01 | 23:23 | 01:45 | 53:39 | 00:26 | 28:58 | 13.31 | 24.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 40-49 (Круг: 24 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Плавання | Транзитка1 | Велоетап | Транзитка2 | Біг | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Ширяев Ваня | 1:23:01 | +круг | +круг | 15:48 | 01:31 | 40:43 | 00:25 | 24:34 | 17.35 | 24.0 |
7 | Крамар Олександр | 1:27:49 | 04:48 | 04:48 | 16:59 | 02:22 | 45:00 | 00:27 | 23:01 | 16.40 | 24.0 |
9 | Кравченко Олександр | 1:33:51 | 10:50 | 06:02 | 17:55 | 01:44 | 48:00 | 00:25 | 25:47 | 15.34 | 24.0 |
10 | Слободенюк Руслан | 1:34:42 | 11:41 | 00:51 | 19:11 | 03:09 | 42:19 | 00:32 | 29:31 | 15.21 | 24.0 |
12 | Гуцало Сергій | 1:38:40 | 15:39 | 03:58 | 14:37 | 01:26 | 49:52 | 00:29 | 32:16 | 14.59 | 24.0 |
14 | Фокин Артём | 1:39:07 | 16:06 | 00:27 | 14:22 | 02:45 | 47:28 | 00:25 | 34:07 | 14.53 | 24.0 |
15 | Усаченко Назар | 1:47:56 | 24:55 | 08:49 | 14:21 | 02:42 | 54:19 | 00:27 | 36:07 | 13.34 | 24.0 |
16 | Батейко Анатолій | 1:56:51 | 33:50 | 08:55 | 28:56 | 03:23 | 57:31 | 00:28 | 26:33 | 12.32 | 24.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 50+ (Круг: 24 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Плавання | Транзитка1 | Велоетап | Транзитка2 | Біг | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Долганов Юрій | 1:25:46 | +круг | +круг | 13:37 | 01:30 | 44:04 | 00:56 | 25:39 | 16.79 | 24.0 |
3 | Куроедов Сергей | 1:26:21 | 00:35 | 00:35 | 17:52 | 01:17 | 40:23 | 00:24 | 26:25 | 16.68 | 24.0 |
5 | Павлишин Павел | 1:30:56 | 05:10 | 04:35 | 17:55 | 01:20 | 40:15 | 00:35 | 30:51 | 15.84 | 24.0 |
6 | Климович Сергій | 1:42:30 | 16:44 | 11:34 | 20:41 | 01:54 | 51:56 | 00:26 | 27:33 | 14.05 | 24.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 18-29 (Круг: 24 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Плавання | Транзитка1 | Велоетап | Транзитка2 | Біг | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Руднік-Гриньків Юлія | 1:35:28 | +круг | +круг | 19:16 | 02:11 | 44:19 | 01:10 | 28:32 | 15.08 | 24.0 |
4 | Цыцатая Мария | 1:48:50 | 13:22 | 13:22 | 16:32 | 01:26 | 49:44 | 00:29 | 40:39 | 13.23 | 24.0 |
6 | Чурилович Юлія | 1:53:04 | 17:36 | 04:14 | 29:38 | 02:11 | 52:57 | 00:32 | 27:46 | 12.74 | 24.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 35+ (Круг: 24 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Плавання | Транзитка1 | Велоетап | Транзитка2 | Біг | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Гуцало Олена | 1:41:41 | +круг | +круг | 17:33 | 01:33 | 50:56 | 00:22 | 31:17 | 14.16 | 24.0 |
5 | Казимирська Оксана | 1:46:40 | 04:59 | 04:59 | 15:51 | 02:33 | 53:18 | 00:35 | 34:23 | 13.50 | 24.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вараш | 42 | (105.0%) |
Луцьк | 13 | (32.5%) |
Київ | 7 | (17.5%) |
Рівне | 6 | (15.0%) |
Нетішин | 3 | (7.5%) |
Черкаси | 3 | (7.5%) |
Южноукраинск | 3 | (7.5%) |
Вознесенск | 2 | (5.0%) |
Южноукраїнськ | 2 | (5.0%) |
Белая Церковь | 1 | (2.5%) |
Волиця | 1 | (2.5%) |
Володимирець | 1 | (2.5%) |
Жёлтые Воды | 1 | (2.5%) |
Зарічне | 1 | (2.5%) |
Київ-Донецьк | 1 | (2.5%) |
Киев | 1 | (2.5%) |
Кузнецовськ | 1 | (2.5%) |
Львів | 1 | (2.5%) |
Петрівка | 1 | (2.5%) |
Славута | 1 | (2.5%) |
Томашгород | 1 | (2.5%) |
Україна | 1 | (2.5%) |
Южноукраїнск | 1 | (2.5%) |
Общее количество участников: 40
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки 18-29"скачать график позиций "Чоловіки 30-39"
скачать график позиций "Чоловіки 40-49"
скачать график позиций "Чоловіки 50+"
скачать график позиций "Жінки 18-29"
скачать график позиций "Жінки 35+"
Комментарии
Ні, немає.