Отображены участники из города: "Київ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Забіг під градирнями (Напівмарафон, Естафета, 5 км)
Вараш
14.04.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Забіг під градирнями
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1 команд
Всего участников в категории: 0 команд
Всего участников в категории: 0 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 20
Вараш
14.04.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Забіг під градирнями
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Напівмарафон чоловіки" | ||||||
1. Левчик Микола - Київ - LEVCHYK TEAM
2. Стецюк Дмитро - Din - Рівне - Leader MTB Team 3. Кондюх Ярослав - Львів - СК Ультра |
Категория: "Напівмарафон жінки" | ||||||
1. Данилів Тетяна - Львів - СК Ультра
2. Потопальська Юлія - Київ - Основа Бега 3. Демянович-Максименко Ольга - Київ - Основа бігу |
Категория: "Чоловіки 5 км" | ||||||
1. Сліпченко Максим - Witcher - Рівне - Rivne Running Club
2. Ошурко Анатолій - Зарічне 3. Килюх Андрій - Вараш - ЕРП |
Категория: "Жінки 5 км" | ||||||
1. Приймачук Наталія - Київ - Основи бігу
2. Kovalevska olga - Вараш 3. Усович Женя - супермама - Вараш - usovichfamily |
Категория: "Естафета абсолютний залік" | ||||||
1. Данильчук Євген. Онопрієнко Владислав
2. Касянчук Олександр. Крамар Олександр 3. Талах Віталій - ventel7777. Карпович Олександр |
Категория: "Естафета цеховий залік" | ||||||
1. Шинкаренко Ілля. Сніберко Роман
2. Ткачук Роман - TkachukRI. Левков Микола 3. Васильчук Артем - AlenPaip. Боюка Дмитрий - Atomic |
Категория: "Естафета сімейний залік" | ||||||
1. Попов Олексій. Попова Олександра
2. Бураков Евгений - ks412. Буракова Іванна 3. Медиченко Вадим - -OriON-. Медиченко Наталя - TawaRoss |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Напівмарафон чоловіки (Дистанция: 21.1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Левчик Микола | 1:12:36 | 17.44 | 21.1 | ||
9 | Соколов Алексей | 1:26:03 | 13:26 | 13:26 | 14.71 | 21.1 |
12 | Поліщук Олег | 1:27:38 | 15:02 | 01:35 | 14.45 | 21.1 |
13 | Hrebeniuk Oleksandr | 1:29:07 | 16:31 | 01:29 | 14.20 | 21.1 |
14 | Сикора Антон | 1:29:43 | 17:07 | 00:36 | 14.11 | 21.1 |
16 | Клiмашевський Сергiй | 1:30:34 | 17:58 | 00:51 | 13.98 | 21.1 |
30 | Шепетько Олексій | 1:37:05 | 24:29 | 06:31 | 13.04 | 21.1 |
49 | Махно Олександр | 1:45:22 | 32:45 | 08:16 | 12.02 | 21.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Напівмарафон жінки (Дистанция: 21.1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Потопальська Юлія | 1:41:28 | +круг | +круг | 12.48 | 21.1 |
3 | Демянович-Максименко Ольга | 1:48:14 | 06:46 | 06:46 | 11.70 | 21.1 |
6 | Огієвич Оксана | 1:53:54 | 12:26 | 05:39 | 11.11 | 21.1 |
8 | Шепетько Анна | 2:02:28 | 21:00 | 08:34 | 10.34 | 21.1 |
10 | Галич Марина | 2:17:54 | 36:26 | 15:26 | 9.18 | 21.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 5 км (Дистанция: 5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Затірка Олександр | 21:06 | +круг | +круг | 14.22 | 5.0 |
24 | Осауленко Андрій | 25:07 | 04:00 | 04:00 | 11.94 | 5.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 5 км (Дистанция: 5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Приймачук Наталія | 24:55 | 12.03 | 5.0 | ||
11 | Пальченко Александра | 29:33 | 04:37 | 04:37 | 10.15 | 5.0 |
20 | Махно Тетяна | 34:32 | 09:36 | 04:58 | 8.69 | 5.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Естафета абсолютний залік (Круг: 10.56 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Перший учасник | Другий учасник | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | НТЦ Київ | Данильчук Євген | 1:29:26 | 45:02 | 45:02 | 14.07 | 10.6 | |||
Онопрієнко Владислав | 44:24 |   |   | 44:24 | 14.27 | 10.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Естафета цеховий залік (Круг: 10.56 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Перший учасник | Другий учасник | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Естафета сімейний залік (Круг: 10.56 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Перший учасник | Другий учасник | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вараш | 141 | (705.0%) |
Київ | 20 | (100.0%) |
Рівне | 14 | (70.0%) |
Луцьк | 13 | (65.0%) |
Житомир | 8 | (40.0%) |
Ковель | 8 | (40.0%) |
Енергодар | 7 | (35.0%) |
Нетішин | 6 | (30.0%) |
Львів | 4 | (20.0%) |
Володимирець | 3 | (15.0%) |
Біла Церква | 2 | (10.0%) |
Україна | 2 | (10.0%) |
Украина | 2 | (10.0%) |
Ukraine | 1 | (5.0%) |
Бровари | 1 | (5.0%) |
Дубно | 1 | (5.0%) |
Зарічне | 1 | (5.0%) |
Томашгород | 1 | (5.0%) |
Общее количество участников: 20