Pirogovo XC Race & Trail Run
Пирогово
15.04.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы полностью
Категория: 1. XC Race M
Категория: 2. XC Race M 35+
Категория: 3. XC Race W
Категория: 4. Trail Run 5km W
Категория: 5. Trail Run 5km M
Категория: 6. Trail Run 5km Guide
Категория: 7. Trail Run 10km M
скачать график позиций "7. Trail Run 10km M"
Категория: 8. Trail Run 10km M 35+
Категория: 9. Trail Run 10km W
Категория: 10. Virtual Duathlon M
Категория: 11. Virtual Duathlon W
Категория: 12. Kids Race Boys 2-3
Категория: 13. Kids Race Girls 2-3
Категория: 14. Kids Race Boys 4-5
Категория: 15. Kids Race Girls 4-5
Категория: 16. Kids Race Girls 6-7
Категория: 17. Kids Race Boys 8-9
Категория: 18. Kids Race Boys 10-12
Категория: 19. Kids Race Girls 10-12
Категория: 20. Kids Race Girls 13-14
+
Пирогово
15.04.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы полностью
Категория: 1. XC Race M
Категория: 2. XC Race M 35+
Категория: 3. XC Race W
Категория: 4. Trail Run 5km W
Категория: 5. Trail Run 5km M
Категория: 6. Trail Run 5km Guide
Категория: 7. Trail Run 10km M
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №122 Заїченко Антон | 22:32 | 1 | №122 Заїченко Антон | 45:49 |
2 | №109 Кудашев Геннадий | +01:32 | 2 | №109 Кудашев Геннадий | +02:05 |
3 | №113 Молодід Сергій | +02:12 | 3 | №113 Молодід Сергій | +03:25 |
4 | №112 Яременко Сергей | +02:16 | 4 | №106 Волошин Віталій | +05:09 |
5 | №106 Волошин Віталій | +02:31 | 5 | №112 Яременко Сергей | +05:51 |
6 | №111 Великодний Артем | +03:28 | 6 | №116 Якимчук Володимир | +06:53 |
7 | №116 Якимчук Володимир | +03:41 | 7 | №119 Жуниор Мартин | +06:54 |
8 | №119 Жуниор Мартин | +04:10 | 8 | №111 Великодний Артем | +07:00 |
9 | №104 Левицький Антон | +04:16 | 9 | №124 Ткалич Денис | +08:18 |
10 | №124 Ткалич Денис | +05:05 | 10 | №104 Левицький Антон | +09:29 |
11 | №114 Жуков Микола | +05:39 | 11 | №107 Скурський Андрій | +11:57 |
12 | №107 Скурський Андрій | +06:02 | 12 | №114 Жуков Микола | +12:52 |
13 | №118 Головач Илья | +06:15 | 13 | №110 Гудима Вадим | +13:25 |
14 | №110 Гудима Вадим | +06:41 | 14 | №120 Сокур Станислав | +14:52 |
15 | №120 Сокур Станислав | +07:20 | 15 | №121 Гунько Игорь | +16:01 |
16 | №100 Slipets Oleksander | +07:45 | 16 | №100 Slipets Oleksander | +17:02 |
17 | №108 Співак Сергій | +07:46 | 17 | №108 Співак Сергій | +18:13 |
18 | №121 Гунько Игорь | +07:59 | 18 | №123 Ермаков Вячеслав | +19:00 |
19 | №123 Ермаков Вячеслав | +09:47 | 19 | №101 Голубев Антон | +21:07 |
20 | №101 Голубев Антон | +09:55 | 20 | №102 Салов Костянтин | +21:47 |
21 | №102 Салов Костянтин | +10:43 |
скачать график позиций "7. Trail Run 10km M"
Категория: 8. Trail Run 10km M 35+
Категория: 9. Trail Run 10km W
Категория: 10. Virtual Duathlon M
Категория: 11. Virtual Duathlon W
Категория: 12. Kids Race Boys 2-3
Категория: 13. Kids Race Girls 2-3
Категория: 14. Kids Race Boys 4-5
Категория: 15. Kids Race Girls 4-5
Категория: 16. Kids Race Girls 6-7
Категория: 17. Kids Race Boys 8-9
Категория: 18. Kids Race Boys 10-12
Категория: 19. Kids Race Girls 10-12
Категория: 20. Kids Race Girls 13-14