Отображены участники из города: "Золочев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты - Осенняя пора 2014"
Харьков
27.09.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 10
Харьков
27.09.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мальчики 2007 г.р. и младше" | ||||||
1. Трубчанинов Михаил - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Отморзкий Павел - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия 3. Мартыняк Станислав - Купянск - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия |
Категория: "Мальчики 2005-2006 г.р." | ||||||
1. Микитенко Виталий - MVetal - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Кимлык Артур - Золочев - Колос 3. Пасенко Андрей - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия |
Категория: "Девочки 2005-2006 г.р." | ||||||
1. Трубчанинова София - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Ковтун София - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия 3 |
Категория: "Мальчики 2003-2004 г.р." | ||||||
1. Кухар Никита - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Храпчинский Эрик - Харьков - Динамо 3. Кобашный Валентин - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия |
Категория: "Девочки 2004 г.р." | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия
2. Репецкая Светлана - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия 3 |
Категория: "Девочки 2002 г.р." | ||||||
1. Богдан Алина - Золочев - Колос
2. Урайчик Мариана - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия 3. Зарванская Татьяна - Харьков - Динамо |
Категория: "Юноши 2001-2002 г.р." | ||||||
1. Ларин Даниил - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Тищенко Илья - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия 3. Цилюрик Максим - Золочев - Колос |
Категория: "Юноши 1999-2000 г.р." | ||||||
1. Дербин Николай - nderbin8699 - Кривой Рог - ХВУФК №1
2. Семененко Андрей - Харьков - ХВУФК №1 3. Овчинников Иван - Харьков - ХВУФК №1 |
Категория: "Девушки 1999 г.р. и старше" | ||||||
1. Попова Ирина - Irina - Горловка, Харьков - КС СДЮШОР Олимпия
2. Шерстюк Мария - Харьков - ХВУФК №1 3. Ткачева Дарья - Харьков - КС СДЮШОР Олимпия |
Категория: "Юниоры 1998 г.р. и старше" | ||||||
1. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - КС СДЮШОР Олимпия
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - КС СДЮШОР Олимпия 3. Татарченко Александр - Харьков - КС СДЮШОР Олимпия |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики 2007 г.р. и младше (Круг: 0.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики 2005-2006 г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Кимлык Артур | 2 | 03:58 | +круг | +круг | 03:58 | 03:58 | 01:59 | 10.59 | 0.7 | |
8 | Лисянский Андрей | 2 | 04:38 | 00:40 | 00:40 | 04:38 | 04:38 | 02:19 | 9.06 | 0.7 | |
9 | Гавренко Александр | 2 | 04:40 | 00:42 | 00:02 | 04:40 | 04:40 | 02:20 | 9.00 | 0.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки 2005-2006 г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики 2003-2004 г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Андриенко Артем | 4 | 04:50 | +круг | +круг | 04:50 | 04:50 | 01:12 | 17.38 | 1.4 | |||
5 | олейник даниил | 4 | 04:52 | 00:02 | 00:02 | 04:52 | 04:52 | 01:13 | 17.26 | 1.4 | |||
7 | Сухарь Андрей | 4 | 05:00 | 00:10 | 00:08 | 05:00 | 05:00 | 01:15 | 16.80 | 1.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки 2004 г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки 2002 г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Богдан Алина | 4 | 04:55 | 04:55 | 04:55 | 01:13 | 17.08 | 1.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 2001-2002 г.р. (Круг: 1.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Цилюрик Максим | 3 | 19:47 | +круг | +круг | 19:47 | 19:47 | 06:35 | 16.38 | 5.4 | ||
7 | Юхно Дмитрий | 3 | 23:48 | 04:01 | 04:01 | 23:48 | 23:48 | 07:56 | 13.61 | 5.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 1999-2000 г.р. (Круг: 2.3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
13 | Власенко Эдуард | 5 | 51:34 | +круг | +круг | 51:34 | 51:34 | 10:18 | 13.38 | 11.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки 1999 г.р. и старше (Круг: 2.3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры 1998 г.р. и старше (Круг: 2.3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 69 | (690.0%) |
Золочев | 10 | (100.0%) |
Купянск | 1 | (10.0%) |
Общее количество участников: 10
Графики:
скачать график позиций "Мальчики 2007 г.р. и младше"скачать график позиций "Мальчики 2005-2006 г.р."
скачать график позиций "Девочки 2005-2006 г.р."
скачать график позиций "Мальчики 2003-2004 г.р."
скачать график позиций "Девочки 2004 г.р."
скачать график позиций "Девочки 2002 г.р."
скачать график позиций "Юноши 2001-2002 г.р."
скачать график позиций "Юноши 1999-2000 г.р."
скачать график позиций "Девушки 1999 г.р. и старше"
скачать график позиций "Юниоры 1998 г.р. и старше"