bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обсуждение следующего ЛКУ-2011.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Обсуждение следующего ЛКУ-2011.
#3707
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2011. 21/03/2011 14:25 Репутация: 9
В обсуждении в свое время не участвовал, уж простите. В том ноября я сидел дома, офигевший после выборов, без работы, без денег, в интернет не заходил.

А тут вот пошла тема в связи с тем, ехать в Сумы на разделку или нет - и "зачем ваще оно надо, на два дня" - я высказался в теме Сумской гонки, но это относится ко всему ЛКУ:
----------------
Я не только в Сумы на 2 дня поеду, но очень хотелось бы и на некоторых других этапах ЛКУ тоже двухдневного формата, например в Алуште, Кривом Роге, Ужгороде... Можно и в других местах) Т.е. если у организаторов будет желание такое устроить, то один участник уже есть!

В Алуште в прошлом году после КК был еще СуперД, в котором тоже кантрийщики участвовали, только по-моему там был неудобный разброс по времени и из-за слабой организации не хотелось оставаться. Но ведь в этом году Фокус сказал, что все будет намного лучше!

В Кривой Рог мы и так приезжали за день, а я уезжал через день) И там уже есть опыт "мультимероприятий", совмещали КК с фрирайдерами, кажется (я тогда не попал), и вообще народ очень дружный, так что двухдневка им - раз плюнуть!!

Ну а в Ужгород вообще надо на неделю ехать, от Короля Гор - до ЛКУ, и если в этом промежутке что-то еще будет - отлично будет!

А Днепр-то, гостеприимный Днепр?....
---------------
Простите, если высказываюсь неуместно или поздно
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3708
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2011. 21/03/2011 15:06 Репутация: 104
TheSpy писал(а):
...А Днепр-то, гостеприимный Днепр?....
Ты и тут отметился? тогда я просто скопирую с ХТ:
А что Днепр-то, гостеприимный Днепр? Мы никого никогда не выгоняли после окончания мероприятия. На второй день уборка территории и отдых. Кто хочет - может оставаться.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 21.03.2011 15:07 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3718
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2011. 25/03/2011 11:01 Репутация: 41
Правда потом как всегда провал в памяти случается в Днепре на второй день, обычно очухиваешься уже в поезде))!
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3822
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2011. 31/03/2011 10:57 Репутация: 9
Но это же прекрасно!!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...345678910
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.3792359828949