bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД)
#2761
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 16:46 Репутация: 8
Я спорить не буду, просто выскажу субъективно-частное мнение, как участника(не как орга!).
Идея Ждановича супер. Если как он и хотел, совместить это с праздниками - мне бы хотелось поехать как раз в таком формате: ЛКУ, отдых, КорольГор.

Да, я отдаю себе отчет, в том что многодневка(в которой такая жесть как КГ) это колоссально сложно. И одну из гонок я скорее всего поеду без амбиций, просто покататься(хотя кто знает, может как раз раскатаюсь только ко второй). Ну и что?!! зато повод побывать в шикарных местах, на отличных трассах - перевешивает. Есть и еще один факт: не сложилась одна гонка, можно поехать вторую(ведь как было в 2010: Кирилл приехал и по определенным причинам сошел). Ехать так далеко ради схода в лом и накладно. Так что идея 1000% стремная, но мне лично импонирует и нравится. Ну, а если не приживется, то нужно конечно менять будет это все.

p.s. у нас марафоны едут теже люди, что и кк. только марафоны более популярны(так мне показалось или так сложились звезды)
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 12.11.2010 16:50 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2762
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 16:57 Репутация: 224
Да, один день отдыха между кубком ЛКУ и марафоном "Король Гор" маленький срок для восстановления, но думаю, что для многих сильных это не помеха, а многие сделают акцент только на одну из этих гонок, а большинство статистов приедут, не претендуя на высокие места. Главный вопрос наверно бытовой, где жить и как питаться на эти сроки. Желательно бы турбазу к этому организовать. Палатка и газовые горелки это не выход.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2763
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 17:02 Репутация: 8
тем более если я еду ЛКУ, могу друзей поддержать на КГ, и наоборот.
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2765
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 17:40 Репутация: 11
а можно без дня отдыха? и так трудно отпроситься с работы , да и что-то мне подсказывает что за день отдыха мы так укатаемся, что Король гор уже можно будет не ехать
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2766
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 17:58 Репутация: 8
Faxegio писал(а):

Я отлично понимаю, что для десятка участико - лосей эта идея покажется невероятно удачной
Но лично мне не интересно проводить гонки для полутора десятков людей. А в данном случае это отличный ход для того, чтоб провести две гонки *как получится*. Угробить кучу времени и потом ещё и получить по голове за промахи. Я бы вообще здесь этого не писал, если бы не узнал о *совмещении* из этой темы


да, и такое может быть
а может дело вовсе не в этом, а в том что людям просто сложно добираться, может стоит подумать в этом направлении?!! т.е. как-то оранизовать массовый выезд или еще что... может тут спонсорство куда полезнее(просто мысли вслух)

а можно без дня отдыха? и так трудно отпроситься с работы , да и что-то мне подсказывает что за день отдыха мы так укатаемся, что Король гор уже можно будет не ехать
ага, укататься это всегда пожалуйста
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 12.11.2010 17:59 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2772
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 23:57 Репутация: 0
Я вот простой любитель, без амбиций на призовые места, но имено на такой формат мероприятия я с удовольствием поеду и со мной еще как минимум пару друзей. Если бы была бы одна гонка, то точно не поехал бы, а так уже сейчас начинаю как то планировать бюджет и время. Создайте опрос на тему поездки на популярных форумах и я думаю результат будет сразу виден и понятен.
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2780
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 15/11/2010 19:53 Репутация: 0
Доброго вечора! Ми самі зрозуміли, що допустили купу помилок, в організації 2 етапу ЛКУ м.Полтава. Я відсутня була в організаціїї тільки цього етапу , за сімейними обсатвинами, але знаю, що було зроблено до того як відбулося все. І робити в перше без досвіду було важко, все що ми могли- ми зробили. На наступний раз врахуємо все. Але чому так багато на нас "собак" за якісь банери від політичних партій??? Якщо це особиста неприязнь до такого виду діяльності, то це як на мене справа особиста, і ми ні чого не вдіємо.
Наскільки я зрозуміла то негативного від нашої гонки більше ніж позитивного, сумно, що так вийшло, сподіваюсь нам пробачать, що ми не захотіли показати себе невдахами, і прибігли до всіх можливих заходів, щоб етап взагалі відбувся.



Тепер по суті! Скажіть протокол\ вимоги до проведення етапі ЛКУ може змінюватися в ході обговорення, значить він ще до кінця не допрацьований, чи я помиляюся???
Mama Side
Mama Side
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2781
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 15/11/2010 20:37 Репутация: 81
Mama Side писал(а):
Наскільки я зрозуміла то негативного від нашої гонки більше ніж позитивного, сумно, що так вийшло, сподіваюсь нам пробачать, що ми не захотіли показати себе невдахами, і прибігли до всіх можливих заходів, щоб етап взагалі відбувся.
Никто ни на кого собак не вешал, не нужно драматизировать ситуацию.
Замечаний по гонкам было достаточно, но почему-то только Вы так болезненно это восприняли. Сумы, например, наделали ошибок немало, Днепр тоже, но мы вполне адекватно воспринимаем замечания, и стараемся, чтобы они не повторялись.
Просьба была скользкие моменты по организации обсуждать в закрытом разделе, поэтому получайте, как организатор, к нему доступ, и милости просим к обсуждению!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2782
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 15/11/2010 22:13 Репутация: 8
+1 кто сказал что полтава плохо сделали гонку ?!!!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2797
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 17/11/2010 00:08 Репутация: 0
Я болісно сприймаю? То Вам здалося Насправді я трішки переймаюся. А про те що гонка вийшла погано ні хто не каже- пригаймні в слух Вибачаюсь за флуд.
Дякую за довіру і можливість брати участь в обговоренні.
Mama Side
Mama Side
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2802
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 17/11/2010 19:31 Репутация: 27
Жулей писал(а):
Да, один день отдыха между кубком ЛКУ и марафоном "Король Гор" маленький срок для восстановления, но думаю, что для многих сильных это не помеха, а многие сделают акцент только на одну из этих гонок, а большинство статистов приедут, не претендуя на высокие места. Главный вопрос наверно бытовой, где жить и как питаться на эти сроки. Желательно бы турбазу к этому организовать. Палатка и газовые горелки это не выход.

плохая идея смешивать. участникам придется или выбирать или жетвовать одной - ехать тяп-ляп. и ващще имхо тема для отдельной ветки.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2809
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 18/11/2010 11:02 Репутация: 4
sandal писал(а):
плохая идея смешивать. участникам придется или выбирать или жетвовать одной - ехать тяп-ляп. и ващще имхо тема для отдельной ветки.
+1 к Денису.
Не представляю как можно проехать и то и другое за два дня, особенно если ехать на марафоне 100км.
Тут нужен как минимум один день отдыха, а лучше два и такая поездка займет всю неделю.
Думаю, что мало кто сможет такое себе позволить.
nkt_m
nkt_m
Експерт
Постов: 88
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Фастів Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2812
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 18/11/2010 11:04 Репутация: 8
так и было сказано, делается гонка под праздники:
1 день ЛКУ, второй ОТДЫХ, 3 день марафон.. дето так
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2813
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 18/11/2010 11:30 Репутация: 11
так и было сказано, делается гонка под праздники:
под новый год?
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2814
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 18/11/2010 11:34 Репутация: 8
я не знаю какие именно имел ввиду Леша, может какой нить день конституции или еще что
в целом я так понял праздник нужен один(суб-вос-пон)
хотя нам все равно сложно , ведь еще дорога

думаю, это лучше обсуждать с ним! чтобы было максимально удобно
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.50076794624329