bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Что с ЛКУ 2015
*
#26534
Re:Что с ЛКУ 2015 20/02/2015 20:04 Репутация: 34
Зато теперь, уважаемые украинские велолюбители, если вы будете в Одессе и у вас сломается вел - можете смело идти к bil-у в мастерскую. У него можно починить вел бесплатно, просто "в не зачета", для веломеханической практики. Пришел, воспользовался инструментами и расходниками, и уехал домой. Чтобы никто не кричал, мол не оплатил работу механика, не мешай остальным. bil - парень душевный, я уверен, демагогию разводить не будет.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26535
Re:Что с ЛКУ 2015 20/02/2015 21:28 Репутация: 0
))) еще кто то?
С удовольствием починю велосипед) и для хороших людей, которые не ноют просто так, без повода, могу и бесплатно!
И кстати неоднократно, приезжим спортсменам, при необходимости, всегда помогал с ремонтом велосипеда и в этом плане я не жлоб!! Какой то там!
bil
bil
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирное Возраст :40
Последнее редактирование: 20.02.2015 21:44 Редактировал bil.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26538
Re:Что с ЛКУ 2015 21/02/2015 02:30 Репутация: 15
Олег, не обращай внимания. Чем больше отвечаешь, тем больше будут засыпать всяким разным.
Жулей правильно написал, что все на много добрее и демократичнее на самом деле на стартовой поляне.
Ознакомься с правилами гонки на которую собираешься ехать, благо за месяц обычно выкладывают положения проводимого мероприятия. Потом сам решай в какой категории и как тебе участвовать. В предыдущих стартах разобрался и определился, ну так и вот...
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26539
Re:Что с ЛКУ 2015 21/02/2015 10:02 Репутация: 21
Все люди добрые.только по разному воспринимают некоторые вещи. ЛКУ и все соревнования как поход в кино--покупаешь билет потом занимаешь место где положено(на галюрке,в партере или в первом ряду и смотришь ---не понравился фильм -вышел не досмотря его.Но порядок как и на гонках -покупаешь билет и ...,не покупаешь -слушаешь звуки сквозь стенку.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26540
Re:Что с ЛКУ 2015 21/02/2015 18:43 Репутация: 41
О, Бимбаш! Пускайте его и только в зачете, это же какую он конкуренцию составит!? Интриги и зрелищности Олег добавит стопроцентно, заодно технике подучит остальных! Рад, если смогу вновь гонять плечо к плечу с ним! Даже мандраж появился и дополнительный стимул тренироваться. Как гонщик и человек-ВО!
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Последнее редактирование: 21.02.2015 18:44 Редактировал Marco Velo.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26542
Re:Что с ЛКУ 2015 21/02/2015 21:46 Репутация: 0
Оооооо го го))) Василий Капущак!!! Рад тебя читать) давно не виделись!!!
Ладно свидимся!!
Мне тут советовали, много не писать)
Всем спасибо и до встрече!
bil
bil
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирное Возраст :40
Последнее редактирование: 21.02.2015 21:48 Редактировал bil.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26543
Re:Что с ЛКУ 2015 21/02/2015 21:49 Репутация: 81
Олег, как-то выборочно мы общение строим. Спросили за участие- я ответил, еще и поинтересовался, почему такое отношение к любительским гонкам? А про палки это совсем не Вам, а Амерсу, на извечный вопрос - почему кто-то не может кататься по лесу где, и когда захочет?
В прошлом году была у нас ситуация на Стежках. В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС и местные официальные орги потребовали принформировать, сколько участников выйдет на дистанцию. Мы, как смогли, организовали учет стартовавших, дали информацию. После прохождения первого КП звонок:- Дали информацию, что стартовали Х участников, а их уже Х+5, как минимум. Как мы теперь проконтролируем, все ли пришли с дистанции, никто не заблудился или не травмировался???
Как обычно, были те, кто катался там просто так, по совпадению, или стартовали прямо из гостиничного номера.
Да, марафон в горах это не КК, но там другие нюансы, не мне вам об этом рассказывать.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 21.02.2015 21:51 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26544
Re:Что с ЛКУ 2015 21/02/2015 22:05 Репутация: 0
Извините если что! )
Нет никакого пред взятого отношения к гонкам ЛКУ никоем разе!
Просто я как бывший полу профисеональный спортсмен, смотрел на любительские гонки по другому!
То есть так , зачем мне участвовать в любителях и забирать какие то награды и лавры у действительно начинающих велосипедистов и своим появлением на таких соревнованиях лишать кого то, своего заслуженного места!
И я считал это правильным и считаю!!!
Но, за последние несколько лет, в гонках ЛКУ участвует столько народа , которые недавно всю спортивную Элиту наказывают, на оф стартах ЧУ и КУ
Поэтому я спрашивал о определенных вещах, которые меня интересовали и при этом не хотелось бы кого то напрягать своим участием!
Что бы потом не говорили, что вот он такой секой и ла ла ла и бла бла бла)))
Поэтому и интересовался категорией Спортсмены, если нет такой категории ... И так далее ..
и при выезде из Одессы на какие нибудь старты, всегда интересуюсь у организаторов!
bil
bil
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирное Возраст :40
Последнее редактирование: 21.02.2015 22:11 Редактировал bil.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.48873090744019