bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

XCM "Кантрийный тандем 2013" Киев 22.06.13.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: XCM "Кантрийный тандем 2013" Киев 22.06.13.
*
#11804
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 11:15 Репутация: 2
1. Антон, напомни, плиз, когда такой срач был в последний раз.
2. Проблема отсутствия информации о человеке на БП решается очень просто - нет инфо гоу эксперты.
3.
tosha писал(а):

3. Твои критерии херятся на каждой гонке десятком сильных любителей(слабой элиты), смотри профили 3-4 постами выше, порождая всем известный срач. .

По данному поводу уточни, плиз. То, что указал ты на меня и Петю я понял, только не понял какие правила мы похерили?

П.С. Не могу понять, почему ты так яростно критикуешь идею введения категории для начинающих? Пусть проедут, например, 1 круг (но можно и больше, в полном объеме) получат диплом и все довольны. ЗА прошедший год было несколько марафонов с разделением. Что опыт разделения в данных марафонах оказался негативным?
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11805
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 11:31 Репутация: 15
якщо ви неодноразово займали переможні місця у гонках
Разве не понятно? Если я не прав, значит просто была "лазейка" в положении...
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Последнее редактирование: 23.11.2012 11:32 Редактировал tosha.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#11806
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 11:40 Репутация: 11
Я тоже думаю, что на такой гонке нужно сделать категорию начинающих с 1 кругом. Тогда и срача не будет и люди не укатаются.
А тех, кто поедет в начинающих и займет первые 5 мест проверить перед награждением, действительно ли они начинающие. Так поступили в прошлом году на Стрижакова, только немного с опозданием.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11807
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 11:43 Репутация: 2
Никаких лазеек в положении не было и никто их не искал. Это не лазейки в положении, это неопределенный пункт в некоторых Положениях , которое следует читать "Разбирайтесь сами". Вот мы и разобрались, заметь без срача и обвинений. Профили на БП есть, орги и другие участники инфо имели. Так в чем проблема?
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11808
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 12:06 Репутация: 15
Разве я сказал что есть проблема? Особенно в Гайке осенью срача не было, ну да, конечно.
"неопределенный пункт в некоторых Положениях" = лозейка, я это и имел в виду
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#11809
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 12:08 Репутация: 8
из "разбирайтесь сами" всегда следует одно - толпы медалхантеров.

хотя тут как не пиши положение, Шылег с Питлордом придумают, как захантить медальку, кстати, предлагаю запускать их всегда в категории девочек-любителей и присуждать 3 первых места
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11810
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 12:17 Репутация: 8
Да нету никакой проблемы, кроме того, что даже девочки на такие медальки смотрят, как на говно.
Т.е. я понимаю, что у людей может не ббыть самолюбия, но то, что было в Гайке очень напоминает серию Сауз Парка, где Картман намутил себе справку о том, что у него ДЦП, чтобы выиграть соревнования среди инвалидов
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11811
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 12:23 Репутация: 15
Shilik писал(а):
Я тоже думаю, что на такой гонке нужно сделать категорию начинающих с 1 кругом. Тогда и срача не будет и люди не укатаются.
А тех, кто поедет в начинающих и займет первые 5 мест проверить перед награждением, действительно ли они начинающие. Так поступили в прошлом году на Стрижакова, только немного с опозданием.

ну тогда я придумал критерий разделения, о котором писал выше
tosha писал(а):

Четкое как гвоздь - если едешь 100км и 2+км набора высоты, значит элита

Все написанное выше я применял по отношению к дистанции 100км, начинающие для массовости имеют право быть.
Про ДЦП - зачет
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#11812
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 12:33 Репутация: 37
отличная идея - принёс справку о ДЦП, го в любители
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11813
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 12:56 Репутация: 2
По поводу Гайка. Я там был, с моей точки зрения основная причина разногласий - судейство, а не наличие любительской категории. То же самое могло быть и с экспертами, если бы с ними поехал вне зачета какой-то прорайдер, а потом его бы наградили. Нельзя менять правила по ходу гонки. То есть касательно темы диалога - пример
неудачный.
По поводу тыканья пальцем -фу-фу-фу медалхантеры. Про этическую сторону вопроса перехода на личности при обсуждении концептуальной, а не личностной проблемы я умолчу. Хотелось бы напомнить, что все люди разные, у разных людей, соответственно, разные цели, разные мотивационные рычаги, разные пороги сатисфакции (простите за матюк). Одному достаточно любой добытой медали, другому после одной медальки хочется следующей, но большего размера, третьему достаточно просто проехаться, четвертому необходимо объехать всех-всех и т.д. Применительно к
разделению эксперты/любители, кому-то достаточно только зарабатывать медальки в любителях, кому-то после сезона с несколькими победами захочется померятся с более сильными соперниками, у кого то это желание появится через 2 сезона. В любом случае, по моему мнению, если резко провести черту -"заехал на подиум - гоу эксперты" это ни к чему хорошему не приведет. Например, отсутствие результатов -> потеря мотивации->завершение "карьеры "? отсутствие результатов на фоне особо сильного желания их получить-> резкое возрастание тренировочной нагрузки - >вред здоровью. Если ориентироваться на то, что соревнования все таки любительские, и основная цель получение удовольствия, то, моему мнению, никакого насильного выталкивания в более сильные категории не должно быть.
П.С. Особенно не понятна критика от людей, которые сами прошли школу (назовем это так) в любителях.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Последнее редактирование: 23.11.2012 13:02 Редактировал AndrewS82.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11815
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 13:32 Репутация: 19
Якби ж ще всі так допомагали в організаціі гонки/гонок,замість розведення срача
saniaMTB
saniaMTB
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11819
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 15:39 Репутация: 11
Это вечная тема и иногда хочется "поговорить".
Думаю, что тут уже стоит прекратить этот фон.

Более актуальная проблема- температура за бортом. Завтра на просмотр придется одеваться потеплее.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11820
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 16:06 Репутация: 104
Так, чуваки, срач закрыт.
Хотите покидаться какашками - бегом в "Трёп". Он для этого и придуман, не засирайте тему. Дальнейшие посты, про несправедливость людей не ездящих в любителях по отношению к ездящим, буду удалять, а особо рьяных банить. До гонки ещё полгода, утрясётся если не всё, то многое.

рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11823
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 20:20 Репутация: 19
блин, пипец... я надеялся хоть в этой теме не будет этого говносрача ребята, заканчивайте страдать фигней, давайте наконец уже переростем этот уровень детского сада и тыканья пальцами друг в друга. имейте совесть. Ну а если оной не найдется, буду вынужден просить Леху, что бы он проявил весь свой модераторский талант...

хотелось бы что бы в теме велось конструктивное обсуждение, а не этот никому не нужный срач. надеюсь на ваше понимание!

п.с. по поводу просмотра 24.11.12 - все в силе, встречаемся в 11. просьба не опаздывать, ждем 5 мин и отчаливаем. Одевайтесь тепло, обещают заморозки и не забудьте питье, время круга 1.30-1.45
Skiman
Skiman
Еліта
Постов: 120
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11824
Re:XCM "Ghost race" Киев 22.06.13 23/11/2012 20:39 Репутация: 37
планирую быть!

не зря же я потратил пятничный вечер на переобувание байка
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.57450819015503