bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#5526
Впечатления и отчеты 25/08/2011 06:56 Репутация: 146
ждем!...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5525
Re:Впечатления и отчеты 25/08/2011 05:11 Репутация: 17
после Кооля Гор Два дня отдохнул в компании самых сильных участников ЛКУ , настаре хотелось отмочить ...
стартуем ... пыль треск.... впереди падает групка в завал .. лидеры уежжають , я окуратно обьежаю... и начинаю добовлять надо вкатится... мимо проносится Леша Ждановичь, немного тянусь так чтобы видеть спину впереди.. Леша прошивает пару байкеров вскоре и я начанию их догонять, думаю прошит срезав покорням... вылитаю на тряску .. и слышу ХРУСЬ....
вижу переклюк болтается на цепи петух сломан ндаа.. ЛАЖА, но сильно не растраиваюсь в рюкзаке у меня есть еше один петух .. добегаю доталкиваю иногда качусь самокатом круг... меняю питух .. и я сново в строю.. и могу понаслаждатся трассой... ..забегаю на самубю тарчковую дамбу... но чет лажаю на сьезде и сбегаю не получив фана... нда надо исправть ...
мочалю круг кой кого добераю.. ухожу на второй, вроде вкатился едится норм все тех участки проежжаю трамплины прыгаю... самую тарчковую дамбу забегаю... на лысоватом маунтинкинг и рашете 26-32 , она некак не хочет мне покорятся ... но и фиг сней... ... в конце круга... опять после участка названого оргами тешин язык , пралетаю подеревом покарнем на передачке 3-4... и слышу опять ХРУСЬ.... вот это уже не лажа это Феил ... второго запосноо петуха у меня в рюкзаке нету ... добегаю докатываюсь круг... и схожу... клянчить укогонить вел нерешаюсь , чтобы доехать...
....спрашую у спонсерского магаза такого петуха нет, звоним представителям TREK в ужгороде , они тоже говорят что у них нет ... ндааа... делаю сингл спид .... надо еше доехать за вешами к Гостеприимным хозяевам.. а потома еше и на вокзал...
ночет синглспид на XT тишной кассете плаховатый .... постоянно цепь то соскаивает вниз то хоит заклинить в верх.... но койкак до ежжаю до поезда... откудаи пишу.
пс. с Ужгорода не успел отправить стоим во Львове, ...
sander
sander
Команда ВР
Постов: 272
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :39
Последнее редактирование: 25.08.2011 10:02 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5527
Re:Впечатления и отчеты 25/08/2011 08:12 Репутация: 104
предлагаю тебе покреститься или принять ислам. или исповедуйся уже в крайнем случае. горе ты луковое.
если в прошлом году над тобой висела возможность получения футболки с надписью "прокол года", то в этом претендуешь на "феил и я - вместе навсегда!"
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 25.08.2011 10:02 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5528
Re:Впечатления и отчеты 25/08/2011 10:15 Репутация: 7
"Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о Сандере и велосипеде"


alex
alex
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5539
Re:Впечатления и отчеты 26/08/2011 11:15 Репутация: 13
Все понравилось. По сути хотелось бы высказать пожелание - остался номер после гонки... ни названия, ни места-даты проведения. Ни отметки что это было ЛКУ.
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5552
Re:Впечатления и отчеты 26/08/2011 15:31 Репутация: 41
Обменяю золотую медаль на заслуженную бронзовую +доплата) (То ли по ошибке, то ли в спешке выдали медаль со знаком 1, хотя в этот раз судей не подкупал)
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5563
Re:Впечатления и отчеты 27/08/2011 14:00 Репутация: 1
То ли КГ даёт такой контраст с ужгородским этапом ЛКУ, то ли всё было действительно средненько. Атмосферы ЛКУ не было однозначно, одинокий баннер висел позади палатки регистрации и всё...
На старте не было даже стаканчиков для воды, хотя ближайший магазин в 5минутах езды, люди разрезали пластиковые бутылки и пили из них. Соответсвенно воду на трассе никому не предлагали.
Трасса была сродни Харькову-Киеву-Полтаве, то есть никакого горного колорита... А хотелось бы, ведь возможности есть.
Сдвиги по времени и назначение количества кругов перед стартом тоже не айс.
Если бы я приехал просто на гонку, то ладно, очень неплохо, но на этап ЛКУ явно не тянет. Понимаю, что организовывать 2 мероприятия с разницей в 3 дня это очень сложно, поэтому надеюсь на вас в следующем году. До встречи!
nils_tisebe
nils_tisebe
Еліта
Постов: 102
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5573
Re:Впечатления и отчеты 29/08/2011 19:21  
Огромнейший респект Ужгородцам - одним выстрелом двух зайцев подстрелили, молодцы!
Спасибо Леше Ждановичу за координирование по телефону и Екатерине за встречу и показ трассы! Трасса, по-моему мнению самая техничная и клевая, постарались на славу. Куча тех. элементов, маркировка есть везде, множество маршалов, фотографы и самое главное было сделано все для безопасности - МЧС на джипе с носилками и скорая помощь в другом участке трассы! Атмосфера дружеская и приятная, все улыбаются и здороваются Трасса лихо закручена, зрителям двойное наслаждение и удобство для фотографов и саппортов. Удачное место для старта, неповторимые дамбы - изюминка трассы. Спасибо за праздник
pasport22
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5605
Re:Впечатления и отчеты 01/09/2011 10:51 Репутация: 4
nils_tisebe писал(а):
То ли КГ даёт такой контраст с ужгородским этапом ЛКУ, то ли всё было действительно средненько.
Возможно. Спорить не буду. Со стороны оно видней.

nils_tisebe писал(а):
Трасса была сродни Харькову-Киеву-Полтаве, то есть никакого горного колорита... А хотелось бы, ведь возможности есть.
Ты ж по трассе ЛКУ и не гонялся, откуда такие выводы?
Вообще-то гонка не ресторан, тут трассу не заказывают
А трасса ЛКУназывалась: кросс-кантри ужгородцев и каким они его видят на сегодняшний день "ШАХТА"

Король Гор - вот тебе горный колорит!, но это не олимпийское кросс-кантри, это - марафон.
LoxmatyiSadovnik
LoxmatyiSadovnik
Любитель
Постов: 21
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :47
Последнее редактирование: 01.09.2011 11:39 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5613
Re:Впечатления и отчеты 01/09/2011 21:26 Репутация: 1
Видать разбаловался я в Сумах-Харьковах в плане оформления стартового лагеря.
По трассе элиты я проехался накануне, заметьте, я не сказал что трасса плоха, просто очень похожа на другие левобережноукраинские трассы, а хотелось аналог Короля Гор только с меньшим кольцом.
Если спросить меня, поеду ли я ещё за 1000км на Корль Гор, то вероятно отвечу утвердительно,а на Шахту, если трасса не изменится однозначно нет.

З.Ы. Напоминаю про баннер. Писал в ЛС на велокиеве, могу продублировать здесь. Заранее спасибо.
Гуменюк Сергей Геннадьевич, г.Полтава. За счёт получателя. Вашим Часом или любым другим.
nils_tisebe
nils_tisebe
Еліта
Постов: 102
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved, ДяТел
Банер  
  
наверх
time: 0.57043695449829