bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вартість реєстрації :(
#29553
Re:Вартість реєстрації :)) 29/03/2016 17:41 Репутация: 30
Друзья, пока никто из участников темы не является организатором марафона, для вас есть уникальная возможность реализовать свои амбиции и мысли в Закарпатье!

Нужно "с нуля" сделать марафон. Так, чтоб получилось "не дорого".

Локация - с.Лопушанка Свалявского района, +/-10 км.
В вашем распоряжении будут замечательные хребты Боржава (1600м) и Великий Дил (1000м)!

Желающим, на время подготовки и проведения, предоставлю бесплатное проживание в отдельной комнате со всеми удобствами!

На полном серьезе.
Жду предложения в ЛС.
Alberto Zakerroni
Alberto Zakerroni
Команда ВР
Постов: 549
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Лопушанка! Возраст :36
Последнее редактирование: 29.03.2016 17:57 Редактировал Alberto Zakerroni.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29555
Re:Вартість реєстрації :)) 29/03/2016 20:36 Репутация: 104
Какие ещё ЛС? Тут пусть пишут. Я тоже хочу участвовать в кастинге, судьёй.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29570
Re:Вартість реєстрації o_O 30/03/2016 14:14 Репутация: 37
разведывать марафон - я!
капать трассы - я!
жрать печеньки - я!

та с тобой и так всё понятно
ры
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Последнее редактирование: 31.03.2016 07:26 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29603
Re:Вартість реєстрації :( 03/04/2016 21:47 Репутация: 7
LILIYA писал(а):


Тут еще какая беда. Раньше, когда был принцип зарегался до определенного срока, платишь меньше, а на старте дороже. Это был самый офигенный вариант!!!!!Объясняю, не всегда можно сразу сказать будешь ты ехать на гонку или нет, работа,семья, здоровье, погода, а прежде всего ТРАНСПОРТ!Вот и сейчас к примеру, гонка в Днепре Кодаки будет в это воскресенье, а мы до сих пор не знаем найдем ли одного человека в машину или нет и вобще будет ли машина!И так всегда.УЗ та же история, пока надумаешь ехать, билетов может не быть или нет прямого поезда или не удобно приезжает! Сейчас сложно ездить стало, а Вы еще и устроили эту идиотскую систему с оплатой заранее и повышением взносов ближе к дате старта!Иногда решаешь ехать нагонку в последний момент и приходиться башлять не кисло!Так что учтите и этот нюанс.


Вам стало скаладно їздити, а нам кожен день заправляють повні баки в машині; вам УЗ не надає квитків, а до нас спонсори в черзі стоять і пропонують мішки грошей та призів; вас підводить здоров'я, а ми роботи; ви ходите на роботу, а ми тільки тим і займаємось, що організовуємо марафони і заробляємо на цьому купу грошей; а ще у нас немає сімей і нам завжди світить сонце...
Chabik
Chabik
Модератор
Постов: 52
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29604
Re:Вартість реєстрації :( 03/04/2016 21:55 Репутация: 7
LILIYA писал(а):


Думаю 300 грн за марафон, тем более однодневный, это выше крыши!Тем более приезжает не 50 человек, как у нас на короткие гонки!


А чому саме 300 грн?
Chabik
Chabik
Модератор
Постов: 52
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29618
Re:Вартість реєстрації :( 04/04/2016 14:08 Репутация: 0
Ніколи не розумів таких постів
Такі ж самі звинувачення були і на "Опришках"
Народ, ну по-перше - то адська робота, це все організувати, по-друге - якщо порахувати внески, то сума виходить дуже скромна. Явно що все організовується на ентузіазмі, а тут ще Ви зі своїм вічним незадоволенням!

Дуже дорого, дуже догого( а потім народ прикатує на веліках в суму 1000-3000 евро, тут все добре, а 300 грн, так вже не можуть собі позволити, все на ровер і амуніцію пішло))))

Ну не хочете (не можете) потратити 300 грн, катайте самі, це в нас, поки що, безкоштовно!
Mamy
Mamy
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Миколаїв, Львівська обл. Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29671
Re:Вартість реєстрації :( 11/04/2016 10:15 Репутация: 6
konst писал(а):
Merck писал(а):
Було б добре звісно щоб для сімей були знижки, я ще коли був Король Гір піднімав таке питання, але для цього треба щоб на марафонах було не 100-200 учасників, а хоча б 500.
Кстати, а дополнительный участник влечет за собой какие-либо затраты организаторов? Помимо стоимости стартового пакета - номерка и кулечка с рекламной макулатурой?
Просто мне кажется, что ситуация наподобие твоей - это провал в чистом виде и проблема исключительно в головах. Потому как если бы ты вышел на старт пусть даже со скидкой в 50% на второго участника, то эти 50% были бы чистым профитом оргов.

Схожий пример из абсолютно другой сферы - как формируются тарифы на мобильную связь. Они ведь там не считают стоимость одной минуты, мегабайта и прочего, так как для них они не имеют стоимости. Они решают задачу получения максимального дохода при условии, что трафик вписывается в технические ограничения системы. Грубо говоря, если люди тратят на 20% больше, а трындят больше в два раза, то это все равно серьезный успех. Так как затраты по сути идентичны, а прибыль больше.
У нас тут разве не схожая ситуация?

Нє, взагалі немає затрат))) можна брати стартовий з одного учасника, а всі інші нахаляву)))

Відкрию тобі секрет, стартові внески з 100-200 чоловік, не перекривають і половини затрат на проведення марафону. Це при умові що всі орги\маршали організовують марафон на волонтерських засадах в після робочий час. Мінімум половину витрат лягає на спонсорів, якщо орги таких знайдуть...
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29672
Re:Вартість реєстрації :( 11/04/2016 11:04 Репутация: 81
Было бы неплохо, если бы орги платили участникам за гонки. Люди тратят свое время, деньги на еду, проживание и дорогу, опять же велосипеды, чтобы осчастливить оргов-олигархов своим присутствием, это же должно как-то возмещаться?
Парни, больше напора, примеров из жизни , еще про туареги можно тему возобновить Глядишь, и случиться то, что и с мультгоночным движением - ошеломительный успех, и всеобщее удовлетворение. Никто уже про взносы и не вспоминает.
.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29673
Re:Вартість реєстрації :( 11/04/2016 12:03 Репутация: 0
Merck писал(а):
Нє, взагалі немає затрат))) можна брати стартовий з одного учасника, а всі інші нахаляву)))

Конкретизирую вопрос.
При наличии ста зарегенных участников добавление еще пяти увеличивает затраты на гонку? Если да, то насколько? На 5%, больше, меньше?
Про одного - передергивание все же.

Если что - считаю некорректной позу "мне дорого, сделайте дешевле, тогда приеду". И себе такого никогда не позволял. В случае со скидками для семейных пар я не являюсь заинтересованной стороной.
С другой стороны, если люди молча проходят мимо из-за цены - то это тоже нехороший признак.
Про покрытие затрат - у нас как раз вчера в Китаево гонка проходила, так вот, есть подозрение, что многим оргам есть чему поучиться у Кати.
konst
konst
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Последнее редактирование: 11.04.2016 12:12 Редактировал konst.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29674
Re:Вартість реєстрації :( 11/04/2016 12:09 Репутация: 34
Иногда (редко) меня посещает шальная мысль вернуться к организации Боярки. Но я захожу на Байкпортал, читаю темы наподобие этой, и, выдыхая, говорю себе "та не, нах-нах-нах". Спасибо вам, дорогие любители подсчёта барышей организаторов, за то, что вы меня останавливаете!
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29675
Re:Вартість реєстрації :( 11/04/2016 12:13 Репутация: 34
konst писал(а):
Конкретизирую вопрос.
При наличии ста зарегенных участников добавление еще пяти увеличивает затраты на гонку? Если да, то насколько? На 5%, больше, меньше?


При наличии ста зарегенных участников, добавление ещё пяти уменьшает убыток, который организатор покрывает из своего кармана, на сумму стартового взноса, умноженного на пять.

Достаточно конкретный ответ или ещё конкретизировать?
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29676
Re:Вартість реєстрації :( 11/04/2016 12:47 Репутация: 37
Shved писал(а):
Было бы неплохо, если бы орги платили участникам за гонки.

кстате мне такой подход очень нравиться. я так прикинул - что гривен за 200 я могу приехать куда-то и принять участие в подготовленном соревновании

несколько дополнительных участнегов приведут к тому, что час затраченного времени организатора будет для него стоить не 4 грн 10 коп, а 4 грн 25 коп
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Chabik
Банер  
  
наверх
time: 0.52922797203064