bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Подготовка новых участков.
#24691
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 17:25 Репутация: 224
Sub_Zer0 писал(а):
к сожалению,заработал вывих голеностопа,и пока что ни помощи от меня никакой,судя по всему,не будет(увы),и само участие под большим вопросом....

Выздоравливай!
Сегодня много сделали.
Вот только не знаю, важно ли это. Мы трассу косим, а в это время российские гуманитарные машины с Украины безнаказанно добро камазами в россию вывозят.
Есть ощущение, что не тем мы занимаемся.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24692
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 18:01 Репутация: 0
спасибо,уж постараюсь выкарабкаться как нибудь)
про ощущения-и сказать нечего...Посмотрев с одной из точек зрения-именно команда ВР являются организаторами этой гонки,и потому(мое нескромное мнение,простите,если скажу что то не так) именно они,вместе с добровольцами,должны подготовить трассу.Так что здесь Вас упрекнуть в том,что Вы делаете не то,что нужно,у меня язык не повернется...
хотелось бы,конечно,чтобы этот этап все таки прошел и не был отменен,но до него еще 2 недели,всякое может случиться(тьфутьфутьфу)...с этой обстановкой никогда не предугадаешь,что завтрашний день для всех нас приготовит....
Sub_Zer0
Sub_Zer0
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :29
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24693
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 18:05 Репутация: 0
С другой стороны-никто ничего никому не должен...
Про это можно долго философию разводить,но какой от этого толк,если никому легче от этого не станет?
Sub_Zer0
Sub_Zer0
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :29
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24694
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 18:46 Репутация: 224
Sub_Zer0 писал(а):
С другой стороны-никто ничего никому не должен...
Про это можно долго философию разводить,но какой от этого толк,если никому легче от этого не станет?


Родина как мать, сестра, жена, твои дети. Если не ты, то кто должен её и их защищать. В начале продашь Родину, а потом никто не спросит чья это жена и дети.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24695
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 18:55 Репутация: 0
Жулей писал(а):
Sub_Zer0 писал(а):
С другой стороны-никто ничего никому не должен...
Про это можно долго философию разводить,но какой от этого толк,если никому легче от этого не станет?


Родина как мать, сестра, жена, твои дети. Если не ты, то кто должен её и их защищать. В начале продашь Родину, а потом никто не спросит чья это жена и дети.


Боюсь,Вы меня не так поняли:)я сначала говорил,что Вы,как организатор(а точнее-Команда ВР+добровольцы) должны обеспечить готовность трассы в проведению гонки.А потом высказал,что,мол,никто никому ничего не обязан(эта мсль ,скорее,неправильная,но тоже имеет право на существование).
Про Родину я ни слова не сказал.Но вынужден с Вами согласиться.
Sub_Zer0
Sub_Zer0
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :29
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24696
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 19:22 Репутация: 224
Извени, что не так понял. Гонку, мы сделаем.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24697
Re:Подготовка новых участков. 23/08/2014 19:26 Репутация: 0
Жулей писал(а):
Извени, что не так понял. Гонку, мы сделаем.

ничего страшного,все в порядке:)
Sub_Zer0
Sub_Zer0
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :29
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24875
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 08:43 Репутация: 8
Вчера поехали покатать трассу, собрать мусор, и вот что увидели:
paparazzi
paparazzi
Експерт
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24876
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 09:03 Репутация: 5
Суки, нелюди!!!
И как можно строить новое общество, если в стране тупо 50% таких "Contex ов" живут?! Уроды! Только ломать, только ломать! Пидарасы!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24877
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 09:11 Репутация: 224
Очень жаль и обидно. Этот мостик строило несколько человек и не один день. Стоял основательно, под нужным углом. Для того чтобы прибить брёвна двухсотыми гвоздями, шуруповёртами просверливали толстые брёвна. Второй раз это повторить сил не найдётся. Да и строить долго, а ломать легко. В Европе это сооружение служило бы несколько лет. От дебилов не загородишься.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24885
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 10:32 Репутация: 146
да это наверно все тот же придурошный пастух, который всю разметку на ТТ снял год назад...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24887
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 11:45 Репутация: 224
Только, что был на месте. Дров там много было, остатки активно ещё тлеют. Встретил пастуха, вернее нашёл его. Сказал ему ненароком, что молв есть люди которые видели кто это сделал, и пообещали поджигателя там повесить если поймают. Теперь думаю, что если это сделал он, то перейдёт коров пасти в другую балку.
Был у меня случай в школьные годы. Летом в те времена каждый школьник должен был отработать один месяц в колхозе. Жили как в пионерском лагере. И вот нашелся среди нас клептоман. Он под всякими предлогами оставался в лагере пока все были в поле и шарил по тумбочкам. В результате каждый день, что-то пропадало. Я его вычислил, проследил за ним и поймал его, как говорится за руку. Сказал, чтобы его связали. Взял, ещё одну верёвку и поволокли его в лес, ну типа вешать. Он по дороге обделался. А мне чуть ли не уголовщину пришили, типа угрозу для жизни человека. Но потом говорили, что клептоманию я ему вылечил. Правда он даже школу поменял.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24891
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 15:15 Репутация: 10
Уроды!!Одним словом...Добавить нечего....
ХВОСТ
ХВОСТ
Любитель
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24896
Re:Подготовка новых участков. 09/09/2014 22:51 Репутация: 1
Дегенероиды блин, люди стараются, развивают спорт, привлекают все больше людей, а они ламают, как так можно относиться к человеческому труду
flex
flex
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепродзержинск Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24972
Re:Подготовка новых участков. 14/09/2014 20:33 Репутация: 224
Есть желание восстановить то место где был сожжён мостик, да и другие места подладить на "весёлых виражах". Выходные все заняты, зато в будни с утра всегда свободен. Но одному не сподручно. План такой, забить колья, укрепить упавшими стволами деревьев, которых в округе хватает. А потом засыпать грунтом который есть в виде ненужных бугров. Надо помощники, которые могут выделить время в любой день с утра на пару часов. Инструмент есть. Надо только созваниваться и встречаться. В планах есть укрепить и поднять по высоте другие виражи и склоны.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.5492799282074