bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пост о помощи другу.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пост о помощи другу.
#26990
Пост о помощи другу. 04/04/2015 12:20 Репутация: 0
Друзья, 02.04.15 Влад Ружинский (Масовый) тренировался в Дубках и на одном из участков упал (не знаю, связано ли это с акцией экологов которые нарыли ям на тропинках). Сейчас он в Киевской городской клинической больнице №4 в отделении реанимации.
Итог: удалили селезёнку, гематома на поджелудочной,потеря крови.
Нужны деньги, так как пребывание в реанимации более 1000грн., в день.
Для тех, кто сможет помочь в меру своих возможностей, данные карточки супруги Влада:

5168 7420 2070 4890 Ружинская Ольга.

Очень надеемся на скорейшее выздоровление!
Rybek
Rybek
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26994
Re: Пост о помощи другу. 04/04/2015 16:25 Репутация: 0
Йой...
Напиши хороший пост, з фотками Влада, закинь на ФБ. Більше надійде. Нещодавно Єгор Панченко убрався
proflater
proflater
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26997
Re: Пост о помощи другу. 04/04/2015 20:38 Репутация: 21
Ямы роют металлоискатели и не зарывают -такая ситуация и у нас была 14лет. парень на 3м тренировочном круге убрался-далее родители запретили поездки в лес ,ну а этих если попадаються на трассе ....а если с машиной и ..колёса.Надо быть внемательным. А парню быстрого выздоровления.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26998
Re: Пост о помощи другу. 05/04/2015 00:15 Репутация: 13
не, у нас тут свои кладоискатели завелись, ищут останки орхидей
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27002
Re:Пост о помощи другу. 05/04/2015 11:59 Репутация: 0
Влад всё ещё лежит в реанимации. По чуть-чуть отходит от операции. Олю пускают только на пару минут к нему кода нужно приносить лекарства. Как упал пока неясно, ещё очень слаб рассказать не может. Из того что известно катался в Дубках прыгал какой-то трамплин собирался уже уезжать, решил ещё раз прыгнуть упал. Более подробно сам расскажет когда отойдёт от операции.
Rybek
Rybek
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27021
Re:Пост о помощи другу. 06/04/2015 20:13 Репутация: 0
Влада перевели в обычную палату. Держится молодцом, на сколько это возможно в такой ситуации.
Rybek
Rybek
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27060
Re:Пост о помощи другу. 08/04/2015 20:51 Репутация: 6
Ребята, огромное спасибо за моральную и материальную помощь Пока в палате пишу с мобилки, очень неудобно.Как выйду обязательно напишу все подробней.
То что упал виноват больше сам
массовый
массовый
Любитель
Постов: 31
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27136
Re:Пост о помощи другу. 13/04/2015 10:56 Репутация: 6
Судя по всему в больнице еще лежать неделю как минимум, но на выходные таки сбежал домой. Вот добрался до компа и напишу многа букаф. Можно сказать отчет о 9 м этапе который я так и не поехал.
В четверг вечерком решил немного размять ноги выехать покатать. Имея в запасе 2.5 часа выбор пал на Дубки. Там катаю постоянно, но когда приехал и увидел что часть трассы перекопано не понятно с какой целью испытал легкое недоумение. Первой мыслью было что орги готовят новые тех. элементы, но перекопано было как то совсем бредово. Трассу проехал кусками. Немного покатавшись по рулежке решил ехать домой и по пути домой посмотреть не перекопали ли как я называю "многоступенчатый" спуск (Это за переездом через пенек и бревно). Спускался очень медленно, ожидая увидеть еще какие нибудь сюрпризы. И уже в самом внизу увидел что последний трамплинчик стал выше. Попробовал остановится но все же решил ехать. Как результат не хватило скорости и велосипед не перелетел а переехал трамплин. Повторюсь мне он показался низким и то что произошло дальше я просто не ожидал. а дальше я просто воткнулся большой передней звездой в бревно. и меня выбросило через руль. Падение было достаточно сильным, но далеко не жестоким. Сразу встал очень болел живот, тяжеловато дышать немного ребра и все. Ни одной царапины. Немного посидел, но боль не уменьшалась. Решил потихоньку добираться домой. Прежде всего разобрался как я упал. Это было легко так как след от вела был только мой, примерил звезду к бревну. Да переезжать его было очень оптимистично. Как бы ни было падение считаю чисто своим.
Придя домой жена увидев что туфли я снял с третьей попытки сразу вызвала скорую. Приехав врачи сразу обратили внимание на бледный цвет лица, померяли давление: все в норме. Сказали что будут забирать. Я сначала не хотел, но решили поедем просто сделаем УЗИ. То, что скорая летела с сиренами и мигалками, в том числе как минимум 3 раза на красный, мне как то сразу не понравилось. Успокоился что просто у них много дел вот и спешат.
Прибыв на место, сдав анализы начали УЗИ. Врач посмотрел и говорит: вот у тебя какая то жидкость в животе, надо делать дырку и смотреть. Хорошо делаем дырку потом маска на лицо и 3 суток в реанимации (аду). Итог удаление селезенки, гематома поджелудочной. (печень и желчный мне еще 7 лет назад вырезали). Одним словом можно по мне изучать анатомию для начинающих. Врачи говорят что было 1.6-1.8 л. крови в животе и счет шел на часы.
Еще в реанимации жена сказала что очень много помогают материально и морально. Это действительно придавало сил. Честно, меня до сих пор удивляет как люди которые меня даже толком и не знают перечисляли далеко не маленькие суммы. Немного жаль, что некоторые делали это инкогнито. Посему хочется выразить огромную благодарность всем кто не прошел мимо. Сейчас предстоит довольно длительная реабилитация. Но очень надеюсь что может еще на что нибудь сгожусь!
массовый
массовый
Любитель
Постов: 31
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27137
Re:Пост о помощи другу. 14/04/2015 09:50 Репутация: 224
Очень доходчиво, искренне описано случившееся. Желаю выздоровления без последствий.
Всегда сторонился дропов и трамплинов и других не поощрял. Для того, чтобы красиво летать, это надо начинать с самого детства и с самого простого. И всё-равно случаются нежданчики.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.51510405540466