bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Глюк с удалением темы
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Демократичный ли байкпортал?
Да2676.5%
Да, если ты модер)))720.6%

Всего проголосовали : 34
Да, голосовали:
~VL@D~ reborn sandal Focus xorg Little Yaros Fugitive Khlopov sheelez Станислав MetaList Sportik91 Faxegio DieZ Pasha_A Nuna lisi4ka Konstruktor Котяра Amika СНГ - ROMAN - Evgen_T Merck DimonVturbo
Да, если ты модер))), голосовали:
Бант voodoo Melser рыжий Gornostai Prizrak run
Успели проголосовать до написания фичи "отрытого голосования":
yanis
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Глюк с удалением темы
*
#7471
Re:Глюк с удалением темы 31/01/2012 13:28 Репутация: 27
Sheva писал(а):

Сандаль - а это не ты ли в промежуток тех годов, 2005-2006-м усердно всем доказывал что Сережко замечательный мастер? твой вел там регулярно висел, как я понимаю все устраивало?


там и раньше "висели" мои велы, и не только Спеш. В свое время Байканур был правда чуть ли не единственным (или как минимум лучим) мастером в Киеве, кто мог делать все. от мелочи, до гидравлики. НО! опять же - люди в "теплом месте" порой портятся, леняться, зажираются с ценой, теряют всякую дисциплину и должное отношение, допускают все больше лаж, теряют твои запчасти ... Продолжить? Дать примеры? или ты типа не знаешь всей этой песни?

кстати, рыба ж гниет с головы, и ПО СТАРОМУ ОПЫТУ, не могу, к сожалению, отозваться лучше и об отношении шефов пресловутого механика, оно из разряда "иди туда, не знаю куда". Посему респект, канеша, за сайт, и большой магазин, и весь прочий спешопафос , но как велопотребителю это мне ничего не дает. Нам бы цену пониже и сервис получче.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 31.01.2012 13:30 Редактировал sandal.
Тема заблокирована
#7472
Re: Глюк с удалением темы 31/01/2012 14:16 Репутация: 8
Зашел почитать и что я увидел.. На лицо явные нарушения закона и международных торговых обычаев. Впечатление такое, что господин Янис "косит под дурачка" и желает поучаствовать в суд. процессе в качестве ответчика.

Если у топикстартера есть ЧП - то ему хоть сейчас можно предъявить иск по:

1. ст.4 ЗУ "О защите от недобросовестной конкуренции" - неправомерное использование в коммерческих интересах имени и ТМ Спеш. Указывая доменное имя компании он прямо смешивает свою деятельность с деятельностью компании.

2. Прямое нарушение ст. 7 Закона. Интерпритируется как сравнительная реклама. В даном случае предметом сравнения выступает цена на велы от оф. диллера и сервис, предоставляемый им.

3. Более чем явное нарушение ст.8, 10 Закона - распространение неточных и неполных сведений.

4. И это все благодаря
yanis писал(а):отсутствия растаможки

Фарс.
sheelez
sheelez
Експерт
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :34
Тема заблокирована
#7473
Re: Глюк с удалением темы 31/01/2012 14:30 Репутация: 8
А меня прикалывает другое, байк портал это что форум купи продай? Или инет магазин? .. о чем вообще спор?!!! Тем более что это один из самых демократичных форумов, даже обсуждать нечего, надо закрывать это все .

Все что касается рекламы, купи-продай, сайт действует на усмотрение модераторов и без объяснения причин, а тут еще и уговаривают ....
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Тема заблокирована
#7475
Самый демократичный сайт - это www.bikeportal.org.ua :-) 31/01/2012 16:28 Репутация: 1
Мегадемократичный..
Только ну его нах такую *демократию*
Когда пару десятков человек доказывают одному, что они не верблюды

....это проблема любого сайта, который хоть чуть-чуть вырос. обязательно начинается конфликт интересов. быть х о р о ш е н ь к и м и для всех всё равно не получится
всё - и м х о


2 Дед Панас:
Спасибо, что напомнили. Как раз удалось позавчера с Лохматого положение Короля Гор 2012 выбить ( шантажировали, что не продадим ему обода ZTR даже по розничной цене)
Faxegio
Faxegio
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Подобовец Возраст :58
Последнее редактирование: 10.07.2013 00:08 Редактировал рыжий.
Тема заблокирована
#7476
Re:Глюк с удалением темы 31/01/2012 16:37 Репутация: -8
Официальный представитель это МОНОПОЛИСТ?????!!!
Стаття 1. Визначення термінів
Терміни, що вживаються в цьому Законі, мають таке значення:
економічна конкуренція (конкуренція) - змагання між суб'єктами господарювання з метою здобуття завдяки власним досягненням переваг над іншими суб'єктами господарювання, внаслідок чого споживачі, суб'єкти господарювання мають можливість вибирати між кількома продавцями, покупцями, а окремий суб'єкт господарювання не може визначати умови обороту товарів на ринку;
zakon1.rada.gov.ua/laws/show/2210-14
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7477
Re:Глюк с удалением темы 31/01/2012 21:50 Репутация: 0
я на стороне извращенцев всегда! (с) - (Хэнк Муди)

веселая темка!
предлагаю перевести ее в политический контекст! разобраться с определениями так сказать.

тут все про законность говорят, а почему некоторые законы некоторым слоям общества можно не соблюдать?
давайте с той же силой следить за законностью действий правящей партии и методов их работы! со времен Ленина как минимум у нас так было, есть и будет. почему дважды судимый (не политический) уголовник является гарантом Закона в этой стране? кто мы все такие, что должны закрывать на все это глаза и подчиняться ИХ законам? надо же себя уважать и друг друга!и делать хорошие вещи для страны в том числе! согласен, что перебивать бизнес - это не этично, но в этой стране НЕТ ЗАКОНОВ!

вот это есть первоочередная проблема на повестке дня!

а контрабасы, накладные от СПД-ФО в долларах и евро, которые практикует любой украинский ВЕЛО и НЕ ВЕЛО бизнес - это игры в фантики всего лишь на фоне ...
ALEX T
ALEX T
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :44
Последнее редактирование: 31.01.2012 21:51 Редактировал ALEX T.
Тема заблокирована
#7478
Re:Глюк с удалением темы 31/01/2012 22:00 Репутация: 104
ALEX T и другие политологи, вышенаписаный пост - единственный пост про политику. если будет продолжение - тему закрою. обещаю.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Тема заблокирована
#7479
Re:Глюк с удалением темы 31/01/2012 22:17 Репутация: 3
Не закрывайте пожалуйста тему, а то нечего будет читать и придётся крутить педали на станке))))
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Тема заблокирована
#7480
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 00:55 Репутация: -8
Темка очень веселая-Пиар ход данного бренда.Морячки с одного коробля!Реклама контробандистов,веломехаников,адвокатов ,политиков-извращенцев,сказочников......"Кохай" написал пост№ 7474!
Пришел "СЕНСЕЙ" стер, поставил зеленую кнопку!ПРО гонку"Король ГОР"2012 можно узнать под этой же кнопкой.
Надо подождать с закрытием,не все Официальные представители отметились в этой теме)))
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7481
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 01:16 Репутация: 8
2 Дед Панас:
выше берите.. уверен, за всем стоят с иллюминаты
sheelez
sheelez
Експерт
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :34
Тема заблокирована
#7482
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 08:29 Репутация: 1
Надо подождать с закрытием,не все Официальные представители отметились в этой теме)))

Просто все возят тоже моряками а спеши видно(типа) нет
Рыжий не закрывай тему глянь какой ажиотаж,новые лица на сайте,хоть будет видно кто работает,а кто станки крутит
мне уже и рейтинг понизили спасибо
MAXXIM
MAXXIM
Експерт
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Последнее редактирование: 01.02.2012 08:30 Редактировал MAXXIM.
Тема заблокирована
#7483
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 08:34 Репутация: -8
Скобари - жесть ! У них как, был коЗЛОМ стал ГОЛУБКОМ...
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7484
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 08:47 Репутация: 1
отредактировал свой пост ( с оглядкой на тематику сайта )
2 ALEX T
Жжошь!! пиши есчё!

p.s. напомнило недавнюю ситуацию с ХТ. Где Бельмас продавал Келлисы и Кубы с России, а администрация ну никак не могла ему это запретить, поскольку в правилах такого не было ( при этом мы типа как потенциальные рекламодатели расс матриваемся). Идиотская ситуация. правда ? Рекламироваться на ресурсе, где каждый может продавать что угодно и как угодно.
Тут не менее *смешная*. Все хотят, чтоб Дима \ Спеши и дальше проводили гонки, но в то же время нет никого смелого, чтоб грохнуть тему, из которой каждый потенциальный клиент может узнать о альтернативных вариантах покупок и о том какие же жлобы сидят в Экстрим Стайле
...одно слово - х о х л ы
Faxegio
Faxegio
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Подобовец Возраст :58
Последнее редактирование: 10.07.2013 00:12 Редактировал рыжий.
Тема заблокирована
#7485
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 09:45 Репутация: 10
А чем вам цены Спешей не угодили?
Например, Эпик 29 комп в экстриме 22 тыс грн = 2700 баксов.
На ибее в европе - 2000 евро, в штатах 2000 баксов. Доставка (даже без таможни) - европа 200 баксов, штаты 500 баксов.
Чем вы недовольны? Где дорого-то?

Кроме того, те кому таки нужен велосипед - спрашивают Фокуса напрямую, он всегда поможет и советом и скидкой
ЗЫ Цена в 29 600 на этот же велик - для тех людей, которые тратят взятки, на благо велоиндустрии )) И я только радуюсь таким ценам!
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Тема заблокирована
#7487
Re: Глюк с удалением темы 01/02/2012 11:09 Репутация: 1
SJ писал(а):
Хотя, конечно, есть и другой путь. Давайте признаем, что все украинские велоторговцы - барыги бессовестные, только бабло с нас стригут миллионами, гарантии никакой, послепродажного сервиса нет... Ну и заодно так же похерим все наши любительские МТБ-соревнования, всё равно они - унылый ацтой, трассы - скучный ровняк, призов нет, Кульхавы не приезжает участвовать... Будем ездить в Польшу и подальше, а на свои гонки навсегда забъем как на унылое недоразумение.
Несколько лет назад пришла ко мне партия велов из екстримстайла (тогда работал с ними) и до недавнего времени))) после сборки и тестирования на всех байках обода сильно повело.. видимо кривая спицовка была +погнутые роторы))) (это были хардроки и рокхопперы с дешевыми алексримсами) Ну так мне сказали - ровняй сам... ))) Посчитав стоимость пересылки, время, и явное нежелание что-то делать, сделали своими силами)))
Sheva писал(а):
Если нет, хочу предупредить барыг-делков, аля кибальник и сочувствующих - любой велосипед от Specialized пересекший границу не от нашего представительства будет под пристальным вниманием Specialized-Europe, в последствии интерпола. Всеми велами завезенными не от нас уже занимаются
шева, барыга-делок это ты;-) Ведь я пока особо не зарабатываю на велопоставках))) а для тебя это хлеб и всё что ты умеешь в жизни))) Господа велосипедисты, ОСТОРОЖНО за Вами следит интерпол)))
Yaros писал(а):
Кроме того, те кому таки нужен велосипед - спрашивают Фокуса напрямую, он всегда поможет и советом и скидкой
Отличная идея!
Станислав писал(а):
А меня прикалывает другое, байк портал это что форум купи продай? Или инет магазин? .. о чем вообще спор?!!! Тем более что это один из самых демократичных форумов, даже обсуждать нечего, надо закрывать это все .

Тема изначально была открыта как "скидки на спеши и кренки для тех кто занимает призовые места на сариках"... для примера я приводил сайт екстрима.
sheelez писал(а):
Зашел почитать и что я увидел.. На лицо явные нарушения закона и международных торговых обычаев.
Мой адвокат будет рад встретиться в суде
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Последнее редактирование: 01.02.2012 11:40 Редактировал yanis.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.67798900604248