bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Глюк с удалением темы
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Демократичный ли байкпортал?
Да2676.5%
Да, если ты модер)))720.6%

Всего проголосовали : 34
Да, голосовали:
~VL@D~ reborn sandal Focus xorg Little Yaros Fugitive Khlopov sheelez Станислав MetaList Sportik91 Faxegio DieZ Pasha_A Nuna lisi4ka Konstruktor Котяра Amika СНГ - ROMAN - Evgen_T Merck DimonVturbo
Да, если ты модер))), голосовали:
Бант voodoo Melser рыжий Gornostai Prizrak run
Успели проголосовать до написания фичи "отрытого голосования":
yanis
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Глюк с удалением темы
*
#7424
Глюк с удалением темы 28/01/2012 23:56 Репутация: 1
Вот пытался я заводить тему по предоставлению гонщикам, которые выигрывают сарики, скидки 40% на велосипеды specialized... и тема закрылась. Потом тема по продаже одноимённого бренда была закрыта без пояснения причин А последняя попытка вообще привела к пропаже темы specialized. Не совсем понятны правила форума, и логика
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Последнее редактирование: 01.02.2012 12:08 Редактировал yanis.
Тема заблокирована
#7426
Re: Глюк с удалением темы 29/01/2012 07:58 Репутация: 146
нам совершенно фиолетово что ты будешь продавать и о чем ты будешь писать, хоть родину продавай в барахол...

твои темы закрывались по просьбе официального представительства Specialized в Украине
разберись пожалуйста с этим вопросом сам...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Тема заблокирована
#7429
Re: Глюк с удалением темы 29/01/2012 14:09 Репутация: 104
yanis
Ну что же, раз ты такой неугомонный, то давай по порядку:

1) Тему про продажу закрыл я (и ты ведь это знаешь, потому что мы общались через личные сообщения и я сразу в теме написал к кому обращаться). Почему я это сделал ты тоже знаешь - я это не скрывал.
да, тему закрыл я с согласия официального представителя specialized
При чём здесь оф представители спеша... у меня с ними ничего общего
Если у тебя с ними ничего общего, то зачем отсылать людей на их официальный сайт? Сделай свой.

2) Официальный Specialized в Украине подтвердил, что ничего общего с тобой они не имеют и одобрили закрытие тем.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Тема заблокирована
#7437
Re: Глюк с удалением темы 29/01/2012 21:23 Репутация: 1
Никакой логики не вижу... я отправляю людей на американский сайт specialized.com И предлагаю велы дешевле чем могут предложить другие продавцы на украине.
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Тема заблокирована
#7438
Re: Глюк с удалением темы 29/01/2012 21:26 Репутация: 1
С какого перепоя оф. продавцы спеша могут просить закрывать темы?)))
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Тема заблокирована
#7439
Re: Глюк с удалением темы 29/01/2012 21:51 Репутация: 224
А слышал, такое выражение " за державу обидно".? Наши официальные продавцы не только зарабатывают, они для нас проводят гонки, открывают велоклубы, иногда спонсируют гонщиков, даже любителей, а ты говоришь давайте бабки американцам отдадим, а наши магазины закроем чтоли
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#7441
Re: Глюк с удалением темы 29/01/2012 23:58 Репутация: 1
Жулей писал(а):
А слышал, такое выражение " за державу обидно".? Наши официальные продавцы не только зарабатывают, они для нас проводят гонки, открывают велоклубы, иногда спонсируют гонщиков, даже любителей, а ты говоришь давайте бабки американцам отдадим, а наши магазины закроем чтоли
Какая такая держава? Та с которой я сужусь постоянно по вопросам таможни?))) которая хочет непонятно за что невиданные ) или "держава" это "оф. представители" велосипедного бренда? Кстати, если уже так глубоко копать, магазины на Украине действительно стоит закрыть))) лучше "сделать что-то хорошее" Ну а гонки много кто проводит. Кстати я тоже буду проводить весной любительскую гонку и будут призы)) и будет сертификат на 50% скидку за 1место на любой Спешь 12 года, 40% за второе, 30% за 3место)) это без учёта всяких педалек и сумок и.т.д.)))) Как только сформируется положение, окончательно утверждён бюджет спонсорами, попрошу разместить, если не будете против на bikeportal. Это будет открытое первенство города героя Евпатория, 1июня)) Евпаторийские колбасы традиционно будут поддерживать фуршетом и своей продукцией)) и оф. представителям спеша пару палок накинем)) только приезжайте))))
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Последнее редактирование: 30.01.2012 00:31 Редактировал yanis.
Тема заблокирована
#7442
Re: Глюк с удалением темы 30/01/2012 00:11 Репутация: 1
Focus писал(а):
Занимайся подвесными потолками, водным спортом, чем хочешь, но в велы не лезь.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ну к вам в мужской монастырь мегагонщиков я и не пытаюсь записаться;-) По поводу поставок мы к счастью не договорились))) Поэтому теперь мы конкуренты
p.s. Для меня велики это не бизнес а просто транспорт А для вас это хлеб...

Нда, верно))) такие посты лучше подтирать сразу
И пожалуйста, перестаньте меня отождествлять с оф. представителями specialized, у меня с этими чудаками ничего общего
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Последнее редактирование: 30.01.2012 00:41 Редактировал yanis.
Тема заблокирована
#7445
Re: Глюк с удалением темы 30/01/2012 08:37 Репутация: 13
Пост вытер я сам, когда понял, что все равно тебе ответить нечего.

Ты не имеешь понятия о том, что продаешь и куда ты лезешь. Ты не знаешь, что такое спеш.
Тебе знаком лишь демпинг, как инструмент продажи. Продолжай в том же духе, но в какой-то Беларуси.

ПС. Не было бы нас, не было бы тебя.
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#7446
Re: Глюк с удалением темы 30/01/2012 10:21 Репутация: 1
Того что я знаю вполне достаточно. Для меня нет необходимости углублённо изучать мат часть конкретного бренда, я просто используя возможность бесплатной доставки и отсутствия растаможки предлагаю жителям Украины хорошие велы по таким ценам, которые предлагают розничные продавцы в других странах. Я никому ничего не рекомендую, в отличии от тебя))))
ПС. Действительно этой весной я покупал себе несколько спешей в екстримстайле. Немного продавал. Но я бы не стал делать такие громкие заявления. Возможно если бы не купил тогда спеши, катал бы на другом бренде, потому-как те розничные цены, которые вы выставляете абсолютно не адекватны.
ПСПС. Белоруссию не трогай! отличная страна, в отличии от той чьё гражданство ты с позором носишь)))))
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Тема заблокирована
#7449
Re:Глюк с удалением темы 30/01/2012 11:37 Репутация: 4
Не сдержался...
Для меня нет необходимости углублённо изучать мат часть конкретного бренда, я просто используя возможность бесплатной доставки и отсутствия растаможки предлагаю жителям Украины хорошие велы по таким ценам, которые предлагают розничные продавцы в других странах.
Yanis, от куда у Вас такой восторг от того, что Вы имеете лазейку для того чтобы обойти законодательство и растаможку?!
Белоруссию не трогай! отличная страна, в отличии от той чьё гражданство ты с позором носишь)))))
Простите, а Вы считаете себе высокоморальным гражданином нашей страны нарушая закон?
nkt_m
nkt_m
Експерт
Постов: 88
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Фастів Возраст :37
Тема заблокирована
#7451
Re: Глюк с удалением темы 30/01/2012 13:00 Репутация: 34
yanis писал(а):
Того что я знаю вполне достаточно. Для меня нет необходимости углублённо изучать мат часть конкретного бренда, я просто используя возможность бесплатной доставки и отсутствия растаможки предлагаю жителям Украины хорошие велы по таким ценам, которые предлагают розничные продавцы в других странах.

Скажите, а если купившие у Вас Спеши по опупенно низким ценам будут обращаться по гарантии (а там есть с чем обращаться и очень много уникальных узлов, та же подвеска чинится только с родным специнструментом), Вы их куда будете направлять?

И чего Вы так привязались к Спешу? Есть много других известных велосипедных торговых марок, которые в Украине не представлены вообще или пока представлены слабо. Используйте свои уникальные мегавозможности контрабасить контейнеры за взятки растамаживать грузы с ними.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Тема заблокирована
#7452
Re: Глюк с удалением темы 30/01/2012 14:01 Репутация: 1
SJ писал(а):
yanis писал(а):
Того что я знаю вполне достаточно. Для меня нет необходимости углублённо изучать мат часть конкретного бренда, я просто используя возможность бесплатной доставки и отсутствия растаможки предлагаю жителям Украины хорошие велы по таким ценам, которые предлагают розничные продавцы в других странах.

Скажите, а если купившие у Вас Спеши по опупенно низким ценам будут обращаться по гарантии (а там есть с чем обращаться и очень много уникальных узлов, та же подвеска чинится только с родным специнструментом), Вы их куда будете направлять?

И чего Вы так привязались к Спешу? Есть много других известных велосипедных торговых марок, которые в Украине не представлены вообще или пока представлены слабо. Используйте свои уникальные мегавозможности контрабасить контейнеры за взятки растамаживать грузы с ними.

Гарантии на рамы мне поставщик даёт, спец инструмент в сервисе имеется. Кстати, мои принципы не позволяют использовать взятки как инструмент. Суды, и только))) ну и друзья-капитаны на нужных рейсах)) У нас у моряков взятки не практикуются)))
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Тема заблокирована
#7453
Re:Глюк с удалением темы 30/01/2012 14:10 Репутация: 1
nkt_m писал(а):
Не сдержался...
Белоруссию не трогай! отличная страна, в отличии от той чьё гражданство ты с позором носишь)))))
Простите, а Вы считаете себе высокоморальным гражданином нашей страны нарушая закон?

Давайте пожалуйста не отдалятся от темы велосипедов))) есть специальные форумы, где можно изучить ситуацию с растаможкой в "проблемных" странах ... На повестке для всего-то тема о продаже Спешов, которая закрывается по непонятным причинам)))
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Тема заблокирована
#7454
Re:Глюк с удалением темы 30/01/2012 16:16 Репутация: 10
Меня радует факт, что Спеши настолько хороши, что уже есть "серые" дилеры которые возят велы из ОАЭ )))

ЗЫ Скотт, Трек, Джаянт - уг ))
ЗЗЫ Санта круз, Ети - вообще удел неудачников )))
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 30.01.2012 16:18 Редактировал Yaros.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.69502115249634