bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую!
#5234
Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую! 28/07/2011 21:55 Репутация: 1
Собственно, сегодня ездил в балку. С удивлением-раздражением-возмущением обнаружил шлагбаум на обычном въезде со стороны дачного поселка, а чуть далее - уже на территории трассы - довольно глубокую канаву.
Опрос местных дачников показал, что это "кто-то из товарищества решил", "спроси у председателя - вооон её домик стоит", "стали много красть, потому и вырыли канаву", "а что мы? все на нас думают, а мы ни копали, ни предлагали".
При этом, ирония судьбы, прямо сегодня же был свидетелем, как разрезали и складывали в грузовик здоровенные металлические бочки(по трассе были после сисек, на пересечении с дорожкой от стартовой поляны) - не знаю, воровали ли или "законно"; не рискнул спрашивать, бо в одиночку ехал.
Короче, грустно и злостно.
И если шлагбаум открыть не проблема(при мне там даже замка не было - болт с гайкой), то рядом с канавой горы земли нет и забросать будет её непросто
Ща выдам пруфпики.
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5235
Re:Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую! 28/07/2011 22:16 Репутация: 104
чё истерить? больше месяца назад еще вырыли... чаще надо на природу выезжать:).
с одной стороны - меньше будут туда ездить на машинах и мусорить, с другой - будем думать новый кусок трассы:)
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5236
Re:Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую! 28/07/2011 22:20 Репутация: 1
а, ну, коли эт сюрприз только для меня - придержу фотки и обличительные речи
насчет же машин - разве нет другого подъезда к стартовой поляне? придется на следующей гонке на руках усё тащить?
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5238
Re:Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую! 29/07/2011 08:28 Репутация: 104
проезд есть. но я надеюсь, что не все будут кружить по округе ища пути к отдыху.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5240
Re:Сухачевка: появились шлагбаум и канава! Я негодую! 29/07/2011 12:41 Репутация: 0
проезда к стартовой поляне, как минимум 2, когда катался надыбал
больше угнетало что по дну балки ходили стадами коровы, и фиг проедешь по их следам пришлось обходить сверху
штук 5 поваленных деревьев и 1 дерево наклонено так, что проезжая нужно хорошо пригнуться, если не заметишь, за впереди едущим, будет офигительный трюк
колючки рулят правда уже на коммунаре пробился ими
jazz
jazz
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.43298101425171