bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Просьба поддержать петицию по спасению спортивной площадки.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Просьба поддержать петицию по спасению спортивной площадки.
#32392
Просьба поддержать петицию по спасению спортивной площадки. 20/02/2019 14:44 Репутация: 224
Это спортплощадка имеет интересную и сложную историю. Она была построена инициативными родителями во время постройки Красного Камня примерно в 1977 году.
Там были настоящие хоккейные баталии и не в зимнее время местным ребятишкам служила местом для футбола. А мне работой с 1987 года тренером по велоспорту до 2005. Это сооружение долго не существовало на карте, да и сейчас ей адрес назначен от фонаря. А когда я заселился в раздевалки от этой площадки, они были заброшены с выбитыми окнами, но подключенными коммуникациями и даже отоплением, которое быстро прогнило вместе с трубами подающими холодную и горячую воду. С тех пор почти каждый год это помещение меняло хозяина на бумаге, относясь изначально ЖЕУ, потом комсомолу, и всяким спортивным местным и исполнительным учреждениям. Эти раздевалки пытались отобрать почти каждый год. Но каждый раз удавалось отбить такие атаки или у новых "хозяев" отпадало желание там что то делать. И сейчас площадка с раздевалками висит в воздухе. По слухам её выставляли на аукцион, и сейчас по разным слухам её хотят снести и организовать там платную стоянку.
Очень хочется продлить жизнь этой площадки и вдохнуть в неё новую жизнь. Местные инициативные ребята играющие футбол и имеющие отношение к велоклубу в раздевалках организовали петицию на её реконструкцию.
У меня личная просьба к моим знакомым и подписчикам подписать эту петицию.
В планах сделать там реконструкцию. Клуб по месту проживания. Футбол, велоклуб, байдарки и настольный теннис. На площадке сделать хорошее освещение, постелить современное покрытие и новые ограждение. Очень хочется надеяться, что это сооружение ещё долго будет служить местным жителям.
У меня личная просьба подписать эту петицию.
Да и хочу предупредить, что оказывается это не так просто как поставить лайк. Придётся пройти какую-то процедуру. Которую мне самостоятельно пройти не удалось с первой попытки.



e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/922
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 20.02.2019 22:54 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32411
Re:Просьба поддержать петицию по спасению спортивной площадки. 01/03/2019 15:48 Репутация: 224
Для тех, кто готов поддержать своими подписями нашу петицию, ниже пошаговая инструкция, которую я позаимствовал из фейсбука, спасибо человеку, который смог так доходчиво этот треш описать.

Инструкция по регистрации на сайте электронных петиций.
1. Для начала Вам необходимо открыть любой веб-обозреватель (браузер), который установлен на Вашем компьютере/мобильном устройстве. В моём примере будет использоваться cамый популярный в мире браузер Google Chrome (у Вас может быть другой браузер: Mozilla Firefox, Opera, Windows Internet Explorer, Microsoft Edge и так далее). Если Вы пользуетесь каким-то другим браузером, то это абсолютно не страшно, процесс регистрации будет выглядеть аналогично.

2. После того, как наш браузер будет открыт, мы переходим на сайт единой системы электронных петицией. Для этого мы вводим в адресной строке браузера следующий адрес: e-dem.in.ua/ (можно просто кликнуть по адресу в комментарии под этим фото и автоматически перейти на этот сайт).

3. После этого мы попадаем на сам сайт. Так выглядит главная страница сайта единой системы местных петиций.

4. Поскольку мы ещё не зарегистрированы, то нам нужно пройти процесс регистрации в системе. Для этого нужно нажать на текстовую гиперссылку с надписью «Зареєструватися» (находится справа сверху).

5. Здесь мы заполняем все текстовые поля, которые необходимы для регистрации. Нужно ввести Ваши ФИО, город проживания, адрес электронной почты и существующий номер мобильного телефона. Пример заполненной формы можно увидеть на данном скриншоте. После ввода данных необходимо нажать на кнопку с надписью «Отримати SMS код»

6. После нажатия на кнопку «Отримати SMS код» нам придёт SMS-сообщение с кодом регистрации на тот мобильный номер, который мы указали «Номер мобільного телефону» на странице регистрации.

7. Поскольку код подтверждения уже был нами получен, мы можем смело ввести его в поле «Код підтвердження» на странице регистрации.

8. После этого нам нужно придумать любой пароль (не менее 6-ти символов, должен содержать латинские буквы и цифры), который затем нужно будет повторить в поле «Підтвердження паролю». Чуть ниже ставим галочку внутри квадратика, рядом с которым находится надпись «Я не робот».

9. Для подтверждения того, что мы реальные люди, нам необходимо пройти небольшой проверочный тест. В моём случае необходимо отметить все квадраты, в которых есть светофоры, но у Вас может быть что-то другое, так как проверочная информация постоянно меняется (к примеру, перед этим нужно было отметить изображения, на которых можно было наблюдать дымоходы).

10. После этого рядом с надписью «Я не робот» атоматически появится зелёная галочка, которая будет сигнализировать о том, что мы успешно прошли проверку. В самом конце нам необходимо нажать на кнопку с надписью «Переглянути реєстраційні дані». Если Вы хотите получать рассылку с информацией о новых петициях на свой электронный ящик, то можете дополнительно поставить галочку в квадратике, рядом с которым находится надпись «Я згоден отримувати email розсилку». Лично я не стал этого делать, так как рассылка мне не нужна. На процесс регистрации это никак не влияет, поэтому поступайте исходя из своих соображений.

11. После нажатия на кнопку «Переглянути реєстраційні дані» появляется окошко, в котором отображены введённые нами при регистрации данные. Ещё раз перепроверяем правильность введённой нами информации, если же всё указано верно, то нажимаем кнопку «Зареєструватися».

12. После этого нас перенаправит на главную страницу сайта, где нас дополнительно оповестят о необходимости подтверждения адреса электронной почты для завершения процесса регистрации.

13. Сразу же заходим в свой почтовый ящик (сделать это можно в новой вкладке) и видим новое письмо от отправителя с именем «support». Письмо будет носить тему «Підтвердження реєстрації - Єдина система місцевих петицій». Нам нужно открыть это письмо.

14. Здесь нам предлагают пройти по текстовой гиперссылке для потверждения адреса нашей электронной почты. Для этого нажимаем на гиперссылку, которая будет выделена синим цветом.

15. Поздравляю! Первый этап регистрации уже завершён, о чём нам и сообщают в верхней части экрана. Но это ещё не всё, теперь осталось самое главное. Нам нужно подвердить свою личность при помощи системы «BankID». Для этого в блоке «банківські системи ідентифікації або ЕЦП» мы нажимаем на кликабельное изображение с надписью «BankID».

16. После этого нас перенаправило на сайт самой системы «BankID». Здесь нас интересует «канал ідентифікації по Банкам», который находится в правом столбце. Здесь мы выбираем «ПриватБанк» (но можно и любой другой). Если у Вас есть паспорт нового образца (паспорт в форме ID-карты), то можете попробовать воспользоваться соотвествующим каналом индентификации, его Вы можете увидеть чуть ниже.

17. Здесь я ввожу свои данные для входа в систему «Приват24». Вам необходимо будет ввести номер мобильного телефона и пароль, которые Вы используете для входа в свой личный кабинет системы «Приват24».

18. Если данные введены верно, то через какое-то время должно прийти SMS-сообщение с паролем для входа в систему. Сообщение придёт на Ваш финансовый номер, который Вы обычно используете для входа в систему «Приват24».

19. Я ввожу этот код и нажимаю на кнопку «Підтвердити».

20. Здесь я ввожу этот код и нажимаю на кнопку «Підтвердити».

21. Всё, процесс регистрации завершён! Теперь будем подписывать саму петицию! Для этого в адресной сроке вводим веб-адрес по которому располагается интересующая нас петиция. e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View...jE3uVUisnElOPjU-xC2Y

22 .Здесь мы можем ознакомиться с текстом самой петиции и увидеть прогресс. На момент написания этого поста под петицией поставлено 88 подписей. Чтобы присоединится к этому числу, нам просто нужно нажать на кнопку с надписью «Підписати петицію».

23. Ну вот и всё! Петиция подписана! О чём нас информирует соответсвующая надпись.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32414
Re:Просьба поддержать петицию по спасению спортивной площадки. 07/03/2019 13:30 Репутация: 0
Тоже поддерживаю!
urpomoshua
urpomoshua
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Герой Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32717
Re:Просьба поддержать петицию по спасению спортивной площадки. 17/03/2020 16:37  
urpomoshua писал(а):
Тоже поддерживаю! В случае чего, могу еще и финансово поддержать это начинание, мне просто довелось на днях в космолот украина https://cosmoloto.in.ua/ru/ выиграть большую сумму и на такое полезное дело часть этой суммы потратить не жалко.
Я тоже петицию поддержал, надеюсь найдутся еще желающие достичь заветной цели.
Jakudzzzzza
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 02.04.2020 07:52 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.54687118530273