bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продавцы веломагазина во Львове занимаются скупкой и перепродажей краденых велов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Продавцы веломагазина во Львове занимаются скупкой и перепродажей краденых велов
#23275
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 12:04 Репутация: 0
Всем добрый день, уже наверное самое время вступить и мне в дискусию на эту тему, как собственнику велов и реальному участнику всех событий. Спасибо автору темы за поддержку и понимания, а также помощь в поиске велов, поднятые вопросы конечно горячие для всех вело любителей, спортсменов, и особенно они горячи в разрезе того, что краденные велы - в том числе они же привезенные из ЕВРОППЫ, всегда отличаются от реально купленных у производителей либо официальных продавцов, а поскольку по моему глубокому убеждению покупать равно как и продавать ворованное это не честно, да и не благостно для обоих сторон. Посему у каждого свой выбор, покупать или торговать дешевым но очень дорогим велом или нет! В разрезе данного разговора, в теме написано в целом все правильно, нюансы можно обсуждать долго и поняты они будут каждым по своему, факт на лицо, моими краденными велами пытали торговать не воришки, а люди которые ХОРОШО разбираются в самих велах и понимают ситуацию на рынке, в том числе о цене вела тоже! ТО что они дали показания как свидетели и выдали его добровольно, скорее моя заслуга, а не их достижения (при общении с парнями) были гарантиис моей стороны, что у них не будет проблем с правоохранительными органами, они были соблюдены поскольку преслодовались другие цели! Что делать дальше и как смотреть на данную ситуацию выбор исключительно у каждого свой, у собственника магазина свой, у парней свой, а у вело любителей свой (покупать - продавать ворованное или нет)!!! Мой вел нашелся, парни его отдали, за, что им отдельное спасибо
QW
QW
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23278
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 12:28  
факт на лицо, моими краденными велами пытали торговать не воришки, а люди которые ХОРОШО разбираются в самих велах и понимают ситуацию на рынке, в том числе о цене вела тоже! думаю, владельцу магазина во Львове "экшнбайк", стоит уволить причастных продавцов к этому делу, иначе выглядит, как покрывание, от которого карма магазина никак не улучшится!

пс - Сподіваємось після закриття справи все встане на свої місця.
pasport22
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 14.05.2014 13:40 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23279
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 12:38 Репутация: 6
pasport22 писал(а):
факт на лицо, моими краденными велами пытали торговать не воришки, а люди которые ХОРОШО разбираются в самих велах и понимают ситуацию на рынке, в том числе о цене вела тоже! думаю, владельцу магазина во Львове "экшнбайк", стоит уволить причастных продавцов к этому делу, иначе выглядит, как покрывание, от которого карма магазина никак не улучшится!
+1
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23285
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 14:57 Репутация: 0
Я спеціально зареєструвався, щоб відписати по цій темі.

Назар, власник магазину, мій дуже хороший друг. Знаю його вже дуже давно. Це найчесніша людина зі всіх моїх знайомих.
Він взагалі нічого поганого ніколи не робить, не те що роверами краденими торгувати.
Я ручаюсь на нього - він ніяк не може бути причетний до цієї історії.
Хлопців з магазину теж знаю особисто. Не могли вони таким займатися.
Швидше за все дійсно вишла якась незрозуміла ситуація, яка закінчилась такою неприємністю.

Від мене +1 в репутацію магазину. Сам купував там ровер, якщо щось треба поміняти/докупити/обслужити, то їду до них.
petryniak
petryniak
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23293
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 18:08 Репутация: 0
Отож. Якщо я правильно зрозумів схему в якій "Артур невинний": Його попросили отримати велосипед та продати його іншій людині.
Він перевірив, що вел крадений і його просто віддав.

Просто цікаво, а як він пояснив своєму другу з м.Турка, що він кинув його на 1500 у.е. ???
Scaramouch
Scaramouch
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23294
Re:Работники веломагазина во Львове занимаются скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 18:47 Репутация: 0
SJ писал(а):
Тогда пишу ОПРОВЕРЖЕНИЕ: магазин Action Bike Львів ни при чем и ворованный велосипед не продавал. Это делали продавцы магазина.
Маю проханння до автора теми змінити її, так як вона є не правдивою. Ще раз хочу повторити що:

ActionBike не купує і не продає крадених велосипедів
ActionBike не продає вживаних велосипедів
ActionBike рекламує u-lock замки для кращого захисту велосипедів від крадіжок.

Нище подаю наші відео як берегти велосипеди від крадіжок


Дякую за попереднє спростування.

ок, исправил
actionbike
actionbike
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :13
Последнее редактирование: 14.05.2014 19:35 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23295
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 14/05/2014 20:47 Репутация: 9
Scaramouch писал(а):
Просто цікаво, а як він пояснив своєму другу з м.Турка, що він кинув його на 1500 у.е. ???
Підозрюю, що серйозність хвороби друга була оцінена не до кінця, тому зв"язатись з ним до цього часу не вдалося.
Але можна допомогти йому, перерахувавши кошти на картку 1234-5678-9012-3456.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23303
Re:Веломагазин во Львове занимается скупкой и перепродажей краденых велов 15/05/2014 07:02 Репутация: 11
actionbike писал(а):
який був пересланий ним з Києва і продати клієнту у Львові оскільки сам був в лікарні. Клієнтом був власник велосипеда. Те що велосипед був крадений Артур не знав.
Після отриманння Артуром велосипеда, він взнав через соц мережу vk.com що такий велосипед був вкрадений і задзвонив на тел власника. Виявилось що власник і майбутній клієнт та сама особа і домовився про зустріч щоб повернути велосипед. Зустріч відбулась недалеко Мc Donalds на вул Чорновола. На зустрічі власник був з міліцією яка взяла у Артура свідчення як у свідка у цій ситуації. Тобто Артур по добрій волі повернув велосипед власнику. На цьому інцидент був вичерпаний.

На мою персональнку думку автор теми SJ не знаючи всіх деталей історії зробив хибні висновки.


То есть Артур позвонил владельцу велика и сказал, что он у него и готов его вернуть? Тогда почему радостный владелец пришел с милицией, почему не отдавали педали? Зачем киевлянину ехать в о Львов. Честные продавцы могли бы и выслать велик. Кто этот мифический болезненный товарищ ? Почему он лежа в больнице смог отправить вел во Львов? У кого был куплен велосипед в интернете? Ники, сайты , телефоны имя?
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.51218605041504