bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Breaking news! Петреныч в восторге от новых туфлей!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Breaking news! Петреныч в восторге от новых туфлей!
#14728
Breaking news! Петреныч в восторге от новых туфлей! 01/04/2013 21:41 Репутация: 0
В этом году на сборы в Крым взял с собой протестить новые велотуфли Carbon G. Kobra White, после первой же тренировки я был в восторге от них . Хочу сказать, что у меня есть с чем сравнить, так как износил уже не одну пару, различных марок, эти оказались самыми комфортными и удобными . Велотуфли Carbon G. Kobra очень понравились мне и в гонке под дождем (в грязь) длинные и острые шипы помогали мне взбираться в горы по шикарной грязи, которая уже который год настигла нас на весенней гонке в Ялте. Еще хотелось бы отметить что мне не составило труда отмыть их!!! Короче говоря я доволен как слон и всем советую приобрести себе подобную пару велотуфлей

Сергей 1979
Сергей 1979
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Славутич Возраст :44
Последнее редактирование: 01.04.2013 22:47 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14831
Re: Breaking news! Петреныч в восторге от новых туфлей! 05/04/2013 23:33 Репутация: 41
Потрогал на выставке, очень понравились, жёсткие, склеены вроде отлично, материал тоже супер, дизайн ох...еный! Надо померить и взять)))
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14894
Re: Breaking news! Петреныч в восторге от новых туфлей! 08/04/2013 12:07 Репутация: 224
И я хочу Мои старые башмаки уже хуже колош.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17519
Re: Breaking news! Петреныч в восторге от новых туфлей! 07/08/2013 14:22 Репутация: 224
Вот уже несколько месяцев езжу в новых туфлях этой фирмы, только более простой модели. Мои башмачки мне нравятся не только на тренировках и гонках, они еще и светятся в темноте
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.38335108757019