bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Вопрос проживания?
#17816
Вопрос проживания? 29/08/2013 12:20 Репутация: 0
Ув. организаторы, хотелось бы узнать что то на счёт проживания не дорогого. Естественно не далеко от трассы. заранее спасибо
Hammer
Hammer
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17826
Re:Вопрос проживания? 29/08/2013 21:33 Репутация: 10
И нам интересно
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17827
Re:Вопрос проживания? 29/08/2013 21:34 Репутация: -9
Куча квартир по 200 грн. Чай не Киев. )
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17828
Re:Вопрос проживания? 29/08/2013 21:36 Репутация: 10
ВС писал(а):
Куча квартир по 200 грн. Чай не Киев. )
не далеко от места проведения ???
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17829
Re:Вопрос проживания? 29/08/2013 21:53 Репутация: 0
Ну хотелось бы какой то мини отельчик, или тур база типа Харьковского Темпа. Что б около 70- 100 гривен.
Hammer
Hammer
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17831
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 00:03 Репутация: -9
Ага. И двух девушек впридачу. ) И разве квартира за 200 не выходит на троих меньше 70? Каждому. (с)
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Последнее редактирование: 30.08.2013 08:35 Редактировал ВС.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17845
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 15:41 Репутация: 224
Не далеко от стартовой поляны, примерно в 5-6 км, на берегу Днепра есть турбазы, в прошлые года были попытки там поселиться, но что-то я не припомню, чтобы был положительный результат. Оптимальный вариант брать с собою спальник с кариматом и ночевать на стартовой поляне. Так делают многие. Там уютно и весело. Отличная возможность пообщаться с соперниками вне гонки за костром. Организаторы там поселяться за день до гонки. Можно поставить судейские палатки-шатры, натянуть тенты, от дождя защитят. Питаться с костра, а можно и в столовой на Красном камне 7-8 км от поляны. Возможно, что столовки есть и ближе. Можно поискать и квартиры через интернет в нужном районе на сутки.
- это мысли в слух.
Приезжайте за ранее. Опасностей на трассе особенных нет, но прикатывать её очень желательно.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.08.2013 16:09 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17848
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 16:31 Репутация: 4
погодка не очень
так что надо искать где переночевать.
SaNcho
SaNcho
Еліта
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :28
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17851
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 16:40 Репутация: -9
Эй, какая-такая погодка? Опять болото? Я утоплюсь в Днепре, предупреждаю сразу.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17853
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 16:51 Репутация: 10
Жулей писал(а):
. Оптимальный вариант брать с собою спальник с кариматом и ночевать на стартовой поляне. Так делают многие. Там уютно и весело. Отличная возможность пообщаться с соперниками вне гонки за костром. Организаторы там поселяться за день до гонки.
О,просто замечательно.Так и поступим.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17854
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 16:57 Репутация: 10
ВС писал(а):
Эй, какая-такая погодка? Опять болото? Я утоплюсь в Днепре, предупреждаю сразу.
Ага, в Харькове и утопиться-то было негде,я искал.Только со шланга )))
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17857
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 18:24 Репутация: -9
Ага, а к шлангу очередь на километр и поезд через 2 ч. Я даже медальку не получил. Хны-хны! (( И вело мыл уже дома дня через два. Вело обиделось и скрипело аццки. )
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17860
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 20:01 Репутация: 224
SaNcho писал(а):
погодка не очень


Однажды когда я отбирался в сборную СССР, мы вышли с гостиницы, на улице лил проливной дождь. Дело было в поселке Леселидзе, Абхазия. Вышел главный тренер Вершинин под большим зонтиком. С нашего строя донеся тихий голос: "дождь" Вершинин сразу отреагировал, сказавши, что у природы нет плохой погоды, а есть плохая экипировка.
Мы приехали на трассу, дали старт. Мне наверно больше всех надо было и выигравши старт я уехал вперед. Подъехал к ручью, который во время дождя превратился в бурную реку. Отступать некуда. По привычке я с разгона окунулся в воду, но выбраться на другую сторону сумел только на 20 метров ниже по течению. Я продолжил дистанцию, закончил первый круг и ушел на второй. Опять преодолел водную преграду, когда добрался на стартовую поляну, там никого уже не было...

Наша трасса даже во время ливня, детский лепет на лужайке, а переночевать в дождик под навесом, это даже романтично
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17862
Re:Вопрос проживания? 30/08/2013 21:07 Репутация: 4
Жулей писал(а):
SaNcho писал(а):
погодка не очень


Однажды когда я отбирался в сборную СССР, мы вышли с гостиницы, на улице лил проливной дождь. Дело было в поселке Леселидзе, Абхазия. Вышел главный тренер Вершинин под большим зонтиком. С нашего строя донеся тихий голос: "дождь" Вершинин сразу отреагировал, сказавши, что у природы нет плохой погоды, а есть плохая экипировка.
Мы приехали на трассу, дали старт. Мне наверно больше всех надо было и выигравши старт я уехал вперед. Подъехал к ручью, который во время дождя превратился в бурную реку. Отступать некуда. По привычке я с разгона окунулся в воду, но выбраться на другую сторону сумел только на 20 метров ниже по течению. Я продолжил дистанцию, закончил первый круг и ушел на второй. Опять преодолел водную преграду, когда добрался на стартовую поляну, там никого уже не было...

Наша трасса даже во время ливня, детский лепет на лужайке, а переночевать в дождик под навесом, это даже романтично


тогда будет супер!)
SaNcho
SaNcho
Еліта
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :28
Последнее редактирование: 30.08.2013 21:18 Редактировал SaNcho.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17864
Re:Вопрос проживания? 31/08/2013 10:15 Репутация: 10
SaNcho писал(а):
Жулей писал(а):
SaNcho писал(а):
погодка не очень

Наша трасса даже во время ливня, детский лепет на лужайке, а переночевать в дождик под навесом, это даже романтично

тогда будет супер!)

И ждем ОФИГИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ в ночь перед стартом
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Последнее редактирование: 31.08.2013 10:17 Редактировал marsianin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.55405712127686