bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Проживание, питание, логистика.
#14934
Re:Проживание, питание, логистика. 09/04/2013 15:24  
Shved писал(а):
можно, конечно, попить у меня дома чаю до 2-30, но все равно коряво все это.
так там же вроде элитные напитки намечались.
что уж там из Киева...сижу ломаю голову как из/до Львова добраться! Если будут дельные советы, с удовольствием рассмотрю все варианты, спасибо. апд: №100 Львів-Київ 18.04. 23:20, 172 Київ-Суми 19.04. 15:45.
Назад - 117 Суми-Конотоп 21.04. 19:14. Там купить билет на поезд до Львова, предварительно на него билеты не продают.
pasport22
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 11.04.2013 16:12 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15013
Re:Проживание, питание, логистика. 13/04/2013 02:12 Репутация: -1
А скажите кто-нибудь местный, если ли варианты добраться из Харькова к вам НЕ поездом но с велом (за разумные деньги, не требующих спонсоров)? Поездом в принципе получается но очень хочется попасть на XCE, а поезд в двум часам только на вокзал приедет
Ajax
Ajax
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15033
Re:Проживание, питание, логистика. 14/04/2013 21:09 Репутация: 81
Маршрутки каждый час, но возьмут ли с велом - большой вопрос.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15043
Re:Проживание, питание, логистика. 14/04/2013 23:12 Репутация: 10
Я паковался в спринтер.
Снял оба колеса, раму в чехле в багажник - снизу, под сидениями часто есть полость для багажа, колеса на раму.

ЗЫ Ехал из Киева в Сумы.
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15067
Re:Проживание, питание, логистика. 15/04/2013 22:59 Репутация: 81
Возможно будет интересно всем. Из ЛС.

1)А какие условия на базе отдыха "Зеленый гай" ? (кровать + 4 стены, или есть умывальник горяч/холод вода, или душь? Или звонить на базу узнавать?

2) У вас снег сошел, если ставить палатку, не утонем?

3) Близь стартовой поляны (в каком радиусе) есть источники воды?

4) Магазины ближайшие где? И сколько вообще до центра города от стартовой поляны?

5) Можно ли палить костры близь стартовой поляны, что с дровами?


1. В корпусе терпимо, есть умывальники, обещают теплый душ, туалет. В комнатах терпимо, но в некоторых комнатах проблемы с сетками проваленными (если я не ошибаюсь, конечно). Если вовремя приехать, можно норм. поселиться.
База Ровестник получше - в 10 минутах езды от стартовой.Там условия ощутимо приятнее, а цены даже ниже. Оттуда и к магазину рукой подать.
2.Снег сошел, Африка, ночевали в палатках - все замечательно
3. Питьевая вода будет на базе (300м), гонцам само собой в бутылях, речка в 300 м, помыть вел без проблем.
4.Магазин ближайший за 3-4 км. Но на поляне нормальный буфет, цены демократичные.
5.Костры - пожалуйста, дров завались, заказывайте, сколько кубов надо, приготовим.


__________
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15069
Re:Проживание, питание, логистика. 15/04/2013 23:24 Репутация: 8
Я думаю Юра не против

И сколько вообще до центра города от стартовой поляны?
~10км, ~30минут не спеша. Город у нас маленький, за пол часа с одного конца в другой можно проехать, особо не напрягаясь.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15090
Re:Проживание, питание, логистика. 16/04/2013 19:51 Репутация: 10
Хочу напомнить, что тем кто купил билеты после 6 апреля, обязательно иметь с собой документ удостоверяющий личность!
Проводники бдят и в поезд не пускают.
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15193
Re:Проживание, питание, логистика. 19/04/2013 13:31 Репутация: 13
освободился в Ровеснике номер на 4х!
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15196
Re:Проживание, питание, логистика. 19/04/2013 15:38 Репутация: 81
Умное и порядочное генеральное руководство базы Зеленый Гай внезапно потребовало 100% предоплаты за проживание. Причем за час до закрытия банка. Что смогли - оплатили, всех, кто мне звонил поселим без проблем, ну а там будем расселяться на Ровестнике. Мест хватит всем.
рассчитываю на ваше понимание.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15237
Re:Проживание, питание, логистика. 22/04/2013 23:40 Репутация: 104
так как не стартовал, то напишу свои благодарности в тему по общим вопросам.
всё зашибись, особенно борщ. отдельная благодарность семейству Швыдких за гостеприимство.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15238
Re:Проживание, питание, логистика. 22/04/2013 23:49 Репутация: 81
Алаверды. Спасибо вам с Серегой за помощь в сборке лагеря, погрузке-разгрузке барахла. Помощь своевременная и очень необходимая. В общем с нас...., ну в общем встретимся еще, я надеюсь
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15240
Re:Проживание, питание, логистика. 23/04/2013 01:48 Репутация: -9
Если бы еще кто-то объяснил, что за цены в Ровеснике. Вкусно, много, а стоит как кефир в Киеве на вокзале. Странно. Мы там детей не объедали, случайно? )
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15246
Re:Проживание, питание, логистика. 23/04/2013 09:52 Репутация: 81
Рад, что вам понравилось, мы старались со Светланой Алексеевной, чтобы вам было, тепло, сухо, комфортно и недорого. Чего не могу сказать о мудаках с базы "Зеленый Гай". После того, как там поменялся хозяин - это для меня превратилось в кошмар. Конечно, очень классно жить в 100 от трассы, но больше мы туда ни ногой. Условия из позапрошлого века, заходить в домики страшно, еды нет, а цена - почти как за люкс в Рице. А финт с предоплатой в пятницу меня вообще убил, как морально, так и материально. Проплатили из своего кармана за 20 человек, поселилось 16, остальные просто сбежали от такого люкс-комфота. Урок нам стоил 240 грн,
"Ровесник" и "Орленок" - наше всё!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15249
Re:Проживание, питание, логистика. 23/04/2013 10:10 Репутация: 13
по Ровеснику претензий нет, велики пускали, только вот с горячей водой напряг, там бойлера хватает максимум на 3 человек, потом идет холодная. Мне так и не удалось помыться в горячей. А кушали прям на поляне - отличная еда, вовремя. Знаю что некоторым в вс не хватило еды вечером. С каким удовольствием после гонки сразу кушаешь...мммм)
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15263
Re:Проживание, питание, логистика. 23/04/2013 15:11 Репутация: 11
Вода в ровеснике была в соседнем корпусе, отлично помылись.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.46858406066895