Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Днепровские кручи v6 2009
Днепропетровск
25.07.2009
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Днепровские кручи
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 12 команд
Всего участников в категории: 1 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 44
Днепропетровск
25.07.2009
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Днепровские кручи
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "СОЛО М" | ||||||
Категория: "СОЛО Ж" | ||||||
1. Яковенко Екатерина - delfineja - Киев - Giant
2. Стрижак Кристина - kristi - Киев - хорошая 3. Пустовая Наталья - Харьков |
Категория: "ПАРА" | ||||||
Категория: "ПАРА МИКСТ" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО ММесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Лучший | Средний |
3 | Денека Константин | 13 | 5:43:17 | +круг | +круг | 23:01 | 23:15 | 23:15 | 25:00 | 25:55 | 25:39 | 26:30 | 27:07 | 28:45 | 29:58 | 29:33 | 28:18 | 27:01 | 23:01 | 26:24 | |
4 | Гостев Андрей | 13 | 5:46:04 | 02:47 | 02:47 | 20:23 | 24:33 | 25:24 | 25:15 | 26:54 | 25:16 | 28:22 | 28:46 | 28:24 | 29:02 | 28:51 | 27:55 | 26:59 | 20:23 | 26:37 | |
11 | Волобуев Вячеслав | 11 | 5:47:36 | +круг | +круг | 26:08 | 26:42 | 27:14 | 28:34 | 31:17 | 36:20 | 33:33 | 42:23 | 29:25 | 30:44 | 35:16 | 26:08 | 31:36 | |||
12 | Подзолков Дмитрий | 11 | 5:55:51 | 08:15 | 08:15 | 24:43 | 26:05 | 26:28 | 27:11 | 29:42 | 30:11 | 30:49 | 31:42 | 32:24 | 1:08:42 | 27:54 | 24:43 | 32:21 | |||
15 | Шевелев Артем | 9 | 5:20:54 | +круг | +круг | 28:44 | 34:32 | 31:48 | 32:52 | 35:15 | 37:05 | 39:40 | 36:54 | 44:04 | 28:44 | 35:39 | |||||
16 | Виндерских Евгений | 9 | 5:46:40 | 25:46 | 25:46 | 26:35 | 28:00 | 31:33 | 32:45 | 37:21 | 38:53 | 1:06:41 | 49:52 | 35:00 | 26:35 | 38:31 | |||||
18 | Кононов Арсений | 8 | 5:19:33 | +круг | +круг | 35:24 | 36:27 | 48:18 | 36:45 | 37:45 | 39:05 | 46:26 | 39:23 | 35:24 | 39:56 | ||||||
19 | Гончаренко Андрей | 8 | 5:35:18 | 15:45 | 15:45 | 31:50 | 35:14 | 38:07 | 37:26 | 43:10 | 45:09 | 49:23 | 54:59 | 31:50 | 41:54 | ||||||
21 | Юртаев Владимир | 7 | 3:23:53 | +круг | +круг | 25:39 | 26:15 | 28:29 | 29:13 | 31:57 | 31:06 | 31:14 | 25:39 | 29:07 | |||||||
22 | Рябоконь Александр | 7 | 4:36:28 | 1:12:35 | 1:12:35 | 30:07 | 32:21 | 35:15 | 1:04:53 | 40:13 | 35:04 | 38:35 | 30:07 | 39:29 | |||||||
23 | Аладьин Тарас | 7 | 5:17:06 | 1:53:13 | 40:38 | 29:14 | 36:17 | 43:55 | 48:47 | 1:11:16 | 41:25 | 46:12 | 29:14 | 45:18 | |||||||
24 | Коробкин Рома | 6 | 3:31:07 | +круг | +круг | 36:05 | 30:35 | 33:16 | 36:45 | 38:35 | 35:51 | 30:35 | 35:11 | ||||||||
25 | тельянов антон | 6 | 3:54:49 | 23:42 | 23:42 | 31:30 | 35:07 | 35:27 | 40:54 | 41:54 | 49:57 | 31:30 | 39:08 | ||||||||
сход | Шадрин Олег | 5 | 5:16:11 | +круг | +круг | 45:37 | 28:12 | 2:05:49 | 58:44 | 57:49 | 28:12 | 1:03:14 | |||||||||
сход | Лебединченко Вадим | 4 | 2:48:43 | +круг | +круг | 33:08 | 37:01 | 44:15 | 54:19 | 33:08 | 42:10 | ||||||||||
сход | Жадан Стас | 2 | 44:25 | +круг | +круг | 23:14 | 21:11 | 21:11 | 22:12 | ||||||||||||
сход | Ильченко Андрей | 2 | 1:45:26 | 1:01:01 | 1:01:01 | 52:18 | 53:08 | 52:18 | 52:43 | ||||||||||||
сход | белов влад | 1 | 25:57 | +круг | +круг | 25:57 | 25:57 | 25:57 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО ЖМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ПАРАМесто | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Лучший | Средний |
4 | ВР наносит ответный удар | Гунько Олексій | 14 | 8 | 5:33:20 | 3:14:13 | +круг | +круг | 22:38 | 23:02 | 22:55 | 23:44 | 25:39 | 25:28 | 25:40 | 25:07 | 22:38 | 24:16 | |||||||||
Москов Владимир | 6 | 2:19:07 |   |   | 22:42 | 22:48 | 23:13 | 22:54 | 23:28 | 24:02 | 22:42 | 23:11 | |||||||||||||||
8 | 2Brothers | Работенко Максим | 13 | 7 | 5:39:22 | 3:02:10 | +круг | +круг | 24:05 | 24:13 | 26:50 | 26:22 | 27:10 | 27:14 | 26:16 | 24:05 | 26:01 | ||||||||||
Работенко Иван | 6 | 2:37:12 |   |   | 24:55 | 25:44 | 26:03 | 25:22 | 27:38 | 27:30 | 24:55 | 26:12 | |||||||||||||||
9 | GT Racing dp | Шустов Сергей | 13 | 7 | 5:47:56 | 3:17:05 | 08:34 | 08:34 | 25:07 | 24:53 | 25:14 | 27:33 | 34:58 | 30:25 | 28:55 | 24:53 | 28:09 | ||||||||||
Андреев Александр | 6 | 2:30:51 |   |   | 23:50 | 24:26 | 24:48 | 25:17 | 26:28 | 26:02 | 23:50 | 25:08 | |||||||||||||||
11 | Веселые колеса | Козинов Сергей | 13 | 7 | 5:51:40 | 3:14:59 | 12:18 | 03:44 | 23:49 | 23:58 | 46:23 | 25:45 | 24:41 | 25:07 | 25:16 | 23:49 | 27:51 | ||||||||||
Бутенко Павел | 6 | 2:36:41 |   |   | 23:42 | 24:52 | 32:51 | 25:28 | 24:54 | 24:54 | 23:42 | 26:06 | |||||||||||||||
12 | Немиря Артем | 12 | 5 | 5:26:38 | 2:34:31 | +круг | +круг | 27:10 | 33:03 | 30:05 | 32:14 | 31:59 | 27:10 | 30:54 | |||||||||||||
Ким Олег | 6 | 2:47:14 |   |   | 26:50 | 26:13 | 27:01 | 27:12 | 31:08 | 28:50 | 26:13 | 27:52 | |||||||||||||||
14 | 1+1 | Бабенко Александр | 12 | 6 | 5:40:02 | 3:03:21 | 13:24 | 13:24 | 27:51 | 29:17 | 30:11 | 31:43 | 31:06 | 33:13 | 27:51 | 30:33 | |||||||||||
Бабенко Евгений | 6 | 2:36:41 |   |   | 26:14 | 25:11 | 25:11 | 25:37 | 26:52 | 27:36 | 25:11 | 26:06 | |||||||||||||||
15 | Sunrise | Жук Валентин | 12 | 7 | 5:42:55 | 2:42:25 | 16:17 | 02:53 | 22:17 | 22:21 | 22:35 | 25:08 | 23:10 | 23:12 | 23:42 | 22:17 | 23:12 | ||||||||||
Бирюков Алексей | 5 | 3:00:30 |   |   | 24:21 | 1:13:40 | 27:52 | 26:11 | 28:26 | 24:21 | 36:06 | ||||||||||||||||
17 | Медведи на велосипеде | Иванов Алексей | 12 | 6 | 5:55:55 | 3:14:34 | 29:17 | 13:00 | 31:10 | 33:24 | 31:18 | 32:01 | 33:20 | 33:21 | 31:10 | 32:25 | |||||||||||
Дегтяренко Евгений | 6 | 2:41:21 |   |   | 24:01 | 24:20 | 26:14 | 26:18 | 26:47 | 33:41 | 24:01 | 26:53 | |||||||||||||||
18 | 503 Service temp.unaviable | Гаркуша Артем | 12 | 6 | 5:57:43 | 2:43:26 | 31:05 | 01:48 | 26:18 | 25:10 | 26:16 | 29:25 | 27:43 | 28:34 | 25:10 | 27:14 | |||||||||||
Троценко Сергей | 6 | 3:14:17 |   |   | 29:28 | 30:34 | 32:49 | 35:09 | 34:45 | 31:32 | 29:28 | 32:22 | |||||||||||||||
19 | Гребубля | Бадылов Дмитрий | 10 | 10 | 5:36:16 | 5:36:16 | +круг | +круг | 55:43 | 30:05 | 32:19 | 30:17 | 28:45 | 30:55 | 33:25 | 31:49 | 32:30 | 30:28 | 28:45 | 33:37 | |||||||
Орест Власюк |   |   | |||||||||||||||||||||||||
21 | ГребиБля | Емельянов Женя | 9 | 5 | 5:40:25 | 3:48:18 | +круг | +круг | 49:33 | 59:39 | 31:54 | 53:56 | 33:16 | 31:54 | 45:39 | ||||||||||||
Ерисов Коля | 4 | 1:52:07 |   |   | 27:19 | 28:01 | 28:39 | 28:08 | 27:19 | 28:01 | |||||||||||||||||
23 | 4 4еловека | Колисниченко Владимир | 8 | 4 | 4:58:35 | 3:06:23 | +круг | +круг | 24:05 | 26:04 | 23:49 | 1:52:25 | 23:49 | 46:35 | |||||||||||||
Андрей Ткаченко | 4 | 1:52:12 |   |   | 23:52 | 25:20 | 27:20 | 35:40 | 23:52 | 28:03 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ПАРА МИКСТМесто | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Лучший | Средний |
9 | Тандем | Новосёлова Ольга | 12 | 5 | 5:57:41 | 2:49:09 | +круг | +круг | 32:04 | 32:16 | 33:32 | 34:43 | 36:34 | 32:04 | 33:49 | ||||||||||
Павленко Игорь | 7 | 3:08:32 |   |   | 24:27 | 26:18 | 26:13 | 25:53 | 27:32 | 27:33 | 30:36 | 24:27 | 26:56 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 44 | (100.0%) |
Киев | 19 | (43.2%) |
Харьков | 14 | (31.8%) |
Запорожье | 9 | (20.5%) |
Кривой Рог | 5 | (11.4%) |
Желтые Воды | 2 | (4.5%) |
Новомосковск | 2 | (4.5%) |
Moldova,Beltsy | 1 | (2.3%) |
Днепр-Мукачево | 1 | (2.3%) |
Днепр/Запорожье | 1 | (2.3%) |
Днепр/Одесса | 1 | (2.3%) |
ДнепрКиев | 1 | (2.3%) |
Днепродзержинск | 1 | (2.3%) |
Донецк | 1 | (2.3%) |
Севастополь | 1 | (2.3%) |
Общее количество участников: 44
Графики:
скачать график позиций "СОЛО М"скачать график позиций "СОЛО Ж"
скачать график позиций "ПАРА"
скачать график позиций "ПАРА МИКСТ"