Общий зачет «Гонка за розами»
Симферополь
16.11.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гонка за розами
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 28
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 10
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 68
+
Симферополь
16.11.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гонка за розами
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Общий зачет - Эксперты" | ||||||
Категория: "Общий зачет - Любители" | ||||||
Категория: "Общий зачет - Мастера" | ||||||
Категория: "Общий зачет - Девушки" | ||||||
1. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР
2. Егорова Инна - innaenergy - Евпатория 3. Горбачева Ника |
Категория: "Общий зачет - Юниоры" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачет - ЭкспертыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Роганов Павел | |||
2 | Шарыпов Алексей | |||
3 | Шиліжинський Володимир | |||
4 | [x] Доля Евгений | |||
5 | Фролов Артем | |||
6 | Гонтаренко Петр | |||
7 | Букин Олег | |||
8 | Закора Виктор | |||
9 | Плюта Сергей | |||
10 | [x] Александров Николай | |||
11 | Рясный Роман |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачет - ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | [x] Бойко Андрей | |||
2 | Фесенко Євген | |||
3 | Абоимов Сергей | |||
4 | Кислицын Денис | |||
5 | [x] Филатов Алексей | |||
6 | Капустин Стас | |||
7 | Мирошниченко Виталий | |||
8 | Фурс Владимир | |||
9 | Козлов Владимир | |||
10 | Гречко Олег | |||
11 | Гузанов Серёга | |||
12 | Кадыров Русфет | |||
13 | Евстафьев Алексей | |||
14 | Василенко Макс | |||
15 | Резанов Денис | |||
16 | Мартин Никита | |||
17 | Шепилов Алексей | |||
18 | Сергиенко Александр | |||
19 | Бабинко Дмитрий | |||
20 | Коршун Александр | |||
21 | Цветков Константин | |||
22 | Кулаковский Алексей | |||
23 | Медведский | |||
24 | Джаббаров Энвер | |||
25 | Малохатько Павел | |||
26 | Дубинин Евгений | |||
27 | Шукурджиев Вельдар | |||
28 | Соломахин Николай |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачет - МастераМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Поникаров Валерий | |||
2 | Кучерявый Александр | |||
3 | Свистула Владимир | |||
4 | ЮДИН Владислав | |||
5 | Роднов Андрей | |||
6 | Артемьев Леонид | |||
7 | Мачулин Владислав | |||
8 | Гладкий Андрей | |||
9 | Клевцов Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачет - ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зубко Оксана | |||
2 | Егорова Инна | |||
3 | Горбачева Ника | |||
4 | Холидова Роза | |||
5 | Кутало Надежда | |||
6 | Никобенко Ольга | |||
7 | Кучерявая-Свечинская Ирина | |||
8 | Борисова Светлана | |||
9 | Завадская Мария | |||
10 | Малохатько Надежда |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачет - ЮниорыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | коломиец константин | |||
2 | Петровець Микита | |||
3 | [x] Черемисин Иван | |||
4 | Танюхин Олег | |||
5 | Ярыгин Алексей | |||
6 | Бражников Максим | |||
7 | Василевский Дмитрий | |||
8 | Олейников Михаил | |||
9 | Байдалакин Андрей | |||
10 | Вербинец Константин |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Симферополь | 34 | (50.0%) |
Евпатория | 3 | (4.4%) |
Днепропетровск | 2 | (2.9%) |
Украинка | 2 | (2.9%) |
Балаклава | 1 | (1.5%) |
Киев | 1 | (1.5%) |
Крым | 1 | (1.5%) |
Луганск | 1 | (1.5%) |
Мелитополь | 1 | (1.5%) |
Саки | 1 | (1.5%) |
Симфероноль | 1 | (1.5%) |
Харьков | 1 | (1.5%) |
Общее количество участников: 68