ROAD ITT Разделка на Волосское 2011 (16км)
Днепропетровск
09.10.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): НаВолосское
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 35
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 14
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 55
+
Днепропетровск
09.10.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): НаВолосское
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины 28" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Мужчины 26" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 28 (Дистанция: 16.20 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Мельников Владимир | 24:50 | 39.14 | 16.2 | ||
2 | Пожиганов Вадим | 25:28 | 00:38 | 00:38 | 38.17 | 16.2 |
3 | Ксензов Денис | 25:48 | 00:58 | 00:20 | 37.67 | 16.2 |
4 | Ермак Владислав | 25:56 | 01:06 | 00:08 | 37.48 | 16.2 |
5 | Бербушенко Александр | 26:01 | 01:11 | 00:05 | 37.36 | 16.2 |
6 | Чуйко Андрій | 26:18 | 01:28 | 00:17 | 36.96 | 16.2 |
7 | Ведмедь Александр | 26:34 | 01:44 | 00:16 | 36.59 | 16.2 |
8 | Киясь Александр | 26:35 | 01:45 | 00:01 | 36.56 | 16.2 |
9 | Коврижкин Виктор | 26:57 | 02:07 | 00:22 | 36.07 | 16.2 |
10 | Джус Евгений | 27:11 | 02:21 | 00:14 | 35.76 | 16.2 |
11 | Бондаренко | 27:40 | 02:50 | 00:29 | 35.13 | 16.2 |
12 | Набока Олег | 27:51 | 03:01 | 00:11 | 34.90 | 16.2 |
13 | Широков Иван | 28:02 | 03:12 | 00:11 | 34.67 | 16.2 |
14 | Бабенко Евгений | 28:03 | 03:13 | 00:01 | 34.65 | 16.2 |
15 | Бортник Юрий | 28:07 | 03:17 | 00:04 | 34.57 | 16.2 |
16 | Шевелёв Виктор | 28:09 | 03:19 | 00:02 | 34.53 | 16.2 |
17 | Лыков Олег | 28:11 | 03:21 | 00:02 | 34.49 | 16.2 |
18 | Зарайский Роман | 28:36 | 03:46 | 00:25 | 33.99 | 16.2 |
19 | Башков Дмитрий | 28:51 | 04:01 | 00:15 | 33.69 | 16.2 |
20 | Грещук Артем | 28:53 | 04:03 | 00:02 | 33.65 | 16.2 |
21 | Балута Юрий | 28:57 | 04:07 | 00:04 | 33.58 | 16.2 |
22 | Гузченко Павел | 29:06 | 04:16 | 00:09 | 33.40 | 16.2 |
23 | Корнеенкой Александр | 29:20 | 04:30 | 00:14 | 33.14 | 16.2 |
24 | Шкарупский Юрий | 29:32 | 04:42 | 00:12 | 32.91 | 16.2 |
25 | Шадрин Олег | 30:46 | 05:56 | 01:14 | 31.59 | 16.2 |
26 | Пасицельский | 32:12 | 07:22 | 01:26 | 30.19 | 16.2 |
27 | Задорожный Влад | 32:25 | 07:35 | 00:13 | 29.98 | 16.2 |
28 | Паргамонов Сергей | 32:42 | 07:52 | 00:17 | 29.72 | 16.2 |
29 | Гречин Виктор | 32:46 | 07:56 | 00:04 | 29.66 | 16.2 |
30 | Дроздов Вадим | 33:07 | 08:17 | 00:21 | 29.35 | 16.2 |
31 | Никулин Алексей | 33:23 | 08:33 | 00:16 | 29.12 | 16.2 |
32 | Линьков | 34:08 | 09:18 | 00:45 | 28.48 | 16.2 |
33 | Придорогин Владимир | 35:46 | 10:56 | 01:38 | 27.18 | 16.2 |
34 | Белоус Тарас | 37:20 | 12:30 | 01:34 | 26.04 | 16.2 |
35 | Лебедько Илья | 38:33 | 13:43 | 01:13 | 25.21 | 16.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 16.20 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пожиганова Виктория | 33:19 | 29.17 | 16.2 | ||
2 | Зарубина Анна | 35:29 | 02:10 | 02:10 | 27.39 | 16.2 |
3 | Спесивцева Елена | 41:45 | 08:26 | 06:16 | 23.28 | 16.2 |
4 | Квасникова Екатерина | 42:08 | 08:49 | 00:23 | 23.07 | 16.2 |
5 | Голубовская Анастасия | 46:38 | 13:19 | 04:30 | 20.84 | 16.2 |
6 | Миришниченко Елена | 53:03 | 19:44 | 06:25 | 18.32 | 16.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 26 (Дистанция: 16.20 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Денека Константин | 26:53 | 36.16 | 16.2 | ||
2 | Мартинюк Дмитро | 30:13 | 03:20 | 03:20 | 32.17 | 16.2 |
3 | Дорофеев Виталий | 30:44 | 03:51 | 00:31 | 31.63 | 16.2 |
4 | Жук Валентин | 31:26 | 04:33 | 00:42 | 30.92 | 16.2 |
5 | Штенгелов Александр | 32:29 | 05:36 | 01:03 | 29.92 | 16.2 |
6 | Мартынюк Роман | 33:18 | 06:25 | 00:49 | 29.19 | 16.2 |
7 | Мирошниченко Артем | 33:46 | 06:53 | 00:28 | 28.79 | 16.2 |
8 | Рябуха Олександр | 33:46 | 06:53 | 00:00 | 28.79 | 16.2 |
9 | Глухов Євген | 35:18 | 08:25 | 01:32 | 27.54 | 16.2 |
10 | Сокольчук Игорь | 35:30 | 08:37 | 00:12 | 27.38 | 16.2 |
11 | Крючков Игорь | 40:11 | 13:18 | 04:41 | 24.19 | 16.2 |
12 | Малый | 41:35 | 14:42 | 01:24 | 23.37 | 16.2 |
13 | Масалов Артем | 41:45 | 14:52 | 00:10 | 23.28 | 16.2 |
14 | Тимошенко Дмитрий | 47:41 | 20:48 | 05:56 | 20.38 | 16.2 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 20 | (36.4%) |
Кривой Рог | 3 | (5.5%) |
Днепродзержинск | 2 | (3.6%) |
Харьков | 2 | (3.6%) |
Киев | 1 | (1.8%) |
Новая Каховка | 1 | (1.8%) |
Орджоникидзе/Днепропетровск | 1 | (1.8%) |
смт Кіровське | 1 | (1.8%) |
смт. Новотроїцьке (Херсонська обл.) | 1 | (1.8%) |
Общее количество участников: 55