Отображены участники из города: "Днепр"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 10
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Кононов Анатолий - Херсон - Digicom Cycling Team
2. Горынин Андрей - ANGOR - Жёлтые Воды 3. ИВАНОВ ВЛАДИМИР - iVanoff - Орджоникидзе - CruMo Team |
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Маліков Костянтин | 6 | 1:22:34,3 | 13:16,8 | 13:16,4 | 13:27,5 | 14:03,5 | 14:10,0 | 14:20,2 | 13:16,4 | 13:45,7 | 19.62 | 27.0 | ||
13 | Козинец Евгений | 6 | 1:34:06,3 | 11:32,0 | 11:32,0 | 14:35,1 | 15:25,8 | 15:40,7 | 17:01,8 | 15:16,6 | 16:05,5 | 14:35,1 | 15:41,1 | 17.21 | 27.0 |
14 | Свиридюк Назар | 6 | 1:34:08,6 | 11:34,3 | 00:02,3 | 14:31,1 | 14:26,8 | 14:56,9 | 15:50,1 | 16:54,2 | 17:29,5 | 14:26,8 | 15:41,4 | 17.21 | 27.0 |
17 | Ткач Станислав | 5 | 1:23:29,5 | +круг | +круг | 16:42,3 | 16:26,6 | 16:37,5 | 16:25,5 | 17:17,5 | 16:25,5 | 16:41,9 | 16.17 | 22.5 | |
сход | Vladimirov Oleg | 2 | 39:00,6 | +круг | +круг | 18:04,2 | 20:56,4 | 18:04,2 | 19:30,3 | 13.84 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Літвіщенко Альона | 4 | 1:10:54,8 | +круг | +круг | 16:58,2 | 18:11,7 | 17:58,1 | 17:45,9 | 16:58,2 | 17:43,7 | 15.23 | 18.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Тимченко Сергій | 5 | 53:57,9 | +круг | +круг | 10:28,4 | 10:51,7 | 10:47,3 | 11:11,1 | 10:39,3 | 10:28,4 | 10:47,6 | 19.46 | 17.5 |
14 | Журавлёв Виталий | 5 | 58:26,5 | 04:28,5 | 04:28,5 | 11:12,3 | 11:36,1 | 11:50,5 | 11:46,3 | 12:01,1 | 11:12,3 | 11:41,3 | 17.97 | 17.5 |
26 | Якушев Роман | 4 | 56:38,4 | +круг | +круг | 13:52,4 | 14:21,8 | 14:28,5 | 13:55,6 | 13:52,4 | 14:09,6 | 14.83 | 14.0 | |
32 | Логойда Виталий | 4 | 1:08:05,5 | 11:27,1 | 11:27,1 | 15:25,1 | 15:46,2 | 17:34,9 | 19:18,4 | 15:25,1 | 17:01,4 | 12.34 | 14.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепр | 10 | (100.0%) |
Харьков | 10 | (100.0%) |
Днепропетровск | 8 | (80.0%) |
Никополь | 5 | (50.0%) |
Кривой Рог | 4 | (40.0%) |
Вольногорск | 3 | (30.0%) |
Жёлтые Воды | 3 | (30.0%) |
Киев | 3 | (30.0%) |
Южноукраинск | 3 | (30.0%) |
Вінниця | 2 | (20.0%) |
Вишневое | 2 | (20.0%) |
Вознесенск | 2 | (20.0%) |
Днепродзержинск | 2 | (20.0%) |
Запорожье | 2 | (20.0%) |
Каменское | 2 | (20.0%) |
Мелитополь | 2 | (20.0%) |
Новомосковск | 2 | (20.0%) |
Kharkiv | 1 | (10.0%) |
Kiev | 1 | (10.0%) |
Nechaevo | 1 | (10.0%) |
Александрия | 1 | (10.0%) |
Дніпро | 1 | (10.0%) |
Донецк, Украина | 1 | (10.0%) |
Донецк-Днепр | 1 | (10.0%) |
Запорожье, Запорожская обл. | 1 | (10.0%) |
Ирпень | 1 | (10.0%) |
Київ | 1 | (10.0%) |
Кривий Ріг | 1 | (10.0%) |
Одесса | 1 | (10.0%) |
Орджоникидзе | 1 | (10.0%) |
Херсон | 1 | (10.0%) |
Хмельницький | 1 | (10.0%) |
Черкасский | 1 | (10.0%) |
Шебекино | 1 | (10.0%) |
Общее количество участников: 10
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Quick Cycling Team | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |
2 | Maryanoff | 10 | 2 | 2 | 1 | 5 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"