Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.2021
Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 8
Вільногірськ
09.05.2021
Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Романец Лев - bios - Киев
2. Кононов Анатолий 3. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Категория: "Спортсмени" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Паженец Евгений | 8 | 1:43:57 | +круг | +круг | 12:13 | 12:38 | 12:56 | 13:02 | 13:05 | 13:15 | 13:18 | 13:30 | 12:13 | 12:59 | 14.96 | 25.9 |
8 | Мазур Паша | 8 | 1:45:50 | 01:53 | 01:53 | 12:45 | 13:11 | 13:15 | 13:21 | 13:20 | 13:27 | 13:21 | 13:10 | 12:45 | 13:13 | 14.69 | 25.9 |
24 | Ващенко Андрей | 6 | 1:36:02 | +круг | +круг | 16:09 | 16:05 | 16:49 | 16:08 | 16:09 | 14:42 | 14:42 | 16:00 | 12.15 | 19.4 | ||
сход | Дьячук Игорь | 5 | 1:28:37 | +круг | +круг | 17:42 | 16:25 | 17:40 | 18:31 | 18:19 | 16:25 | 17:43 | 10.97 | 16.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Романец Лев | 6 | 1:17:58 | 13:04 | 12:48 | 12:52 | 12:56 | 13:03 | 13:15 | 12:48 | 12:59 | 14.96 | 19.4 | ||
4 | Денисов Кирилл | 6 | 1:21:28 | 03:30 | 03:30 | 13:17 | 13:12 | 13:23 | 13:32 | 14:06 | 13:58 | 13:12 | 13:34 | 14.32 | 19.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Волженін Михайло | 4 | 46:22 | +круг | +круг | 11:37 | 11:26 | 11:49 | 11:30 | 11:26 | 11:35 | 15.53 | 12.0 |
14 | Жуковин Александр | 4 | 47:34 | 01:12 | 01:12 | 11:59 | 11:46 | 11:35 | 12:14 | 11:35 | 11:53 | 15.14 | 12.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмени (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 16 | (200.0%) |
Киев | 8 | (100.0%) |
Харьков | 8 | (100.0%) |
Днепр | 6 | (75.0%) |
Жёлтые Воды | 4 | (50.0%) |
Київ | 4 | (50.0%) |
Кривой Рог | 4 | (50.0%) |
Одесса | 4 | (50.0%) |
Харків | 4 | (50.0%) |
Александрия | 3 | (37.5%) |
Никополь | 3 | (37.5%) |
Южноукраинск | 3 | (37.5%) |
Вінниця | 2 | (25.0%) |
Кременчуг | 2 | (25.0%) |
Мелітополь | 2 | (25.0%) |
Мелитополь | 2 | (25.0%) |
Новомосковск | 2 | (25.0%) |
Світловодськ | 2 | (25.0%) |
Энергодар | 2 | (25.0%) |
Dnipro | 1 | (12.5%) |
Kharkiv | 1 | (12.5%) |
Kmnsk | 1 | (12.5%) |
Вишневе | 1 | (12.5%) |
Вишневое | 1 | (12.5%) |
Вольногорск | 1 | (12.5%) |
Дергачи | 1 | (12.5%) |
Днепродзержинск | 1 | (12.5%) |
Днепропетровск | 1 | (12.5%) |
Донецк-Днепр | 1 | (12.5%) |
Жовті Води | 1 | (12.5%) |
Запорожье | 1 | (12.5%) |
Каменское | 1 | (12.5%) |
Краматорск | 1 | (12.5%) |
Львов | 1 | (12.5%) |
Новомосковськ | 1 | (12.5%) |
Пятихатки | 1 | (12.5%) |
Сумы | 1 | (12.5%) |
Тернопіль | 1 | (12.5%) |
Черкасский | 1 | (12.5%) |
Черкассы-Ж.Воды | 1 | (12.5%) |
Шебекино | 1 | (12.5%) |
Общее количество участников: 8
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Escape | 8 | 1 | 1 | 3 | 3 |
2 | Cherry Sport Club | 11 | 5 | 1 | 3 | 2 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"
скачать график позиций "Спортсмени"