Ссылка на полный протокол: клик!
Водные Дебри
Харьков, Рубежное (Старый Салтов)
24.10.2020
Отчетов - 6
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): WaterDebri2020
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3 команд
Всего участников в категории: 21 команд
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 51
+
Харьков, Рубежное (Старый Салтов)
24.10.2020
Отчетов - 6
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): WaterDebri2020
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ЖЖ" | ||||||
1. Прихна Маргарита - Prikhna. Бабич Елена - Helena_b
2. Колисниченко Екатерина - Екатерина Колисниченко. Корниенко Анна 3. Еварницкая Елена. Белкина Анна |
Категория: "ММ+МЖ" | ||||||
1. Чернецкий Антон - Pesua. Дорошенко Сергей - Ветерок
2. Дорофеев Виталий - TheSpy. Царапенко Алексей 3. Поляков Дмитрий. Полякова Яна |
Категория: "М Соло" | ||||||
1. Кобзарєв Олексій - Запорожье - Tolkien
2. Сергеенков Егор - Харьков - Пингвин 3. Исаев Дмитрий - DMan - Харьков - Облака и бабочки |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЖЖМесто | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Сурфеи | Прихна Маргарита | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Бабич Елена | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
2 | Бескукушечные | Колисниченко Екатерина | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Корниенко Анна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
3 | Белка и Ленка | Еварницкая Елена | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Белкина Анна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ММ+МЖМесто | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Топ Жир | Чернецкий Антон | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Дорошенко Сергей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
2 | Дорофеев-Царапенко | Дорофеев Виталий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Царапенко Алексей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
3 | Поляковы | Поляков Дмитрий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Полякова Яна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
4 | Сани | Толмачёв Александр | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Чепур Александр | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
5 | Ананасы | Онасенко Александр | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Онасенко Мария | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
6 | Попутный ветер | Kolesnichenko Denis | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Катыхин Федор | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
7 | ПолоRace | Назаренко Станислав | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Григорева Елена | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
8 | Отважные Суслики | Шанин Андрей | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Саник Татьяна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
9 | Оранжевый Токомак | Бондаренко Дмитрий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Киценко Александр | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
10 | РиК | Роенко Алексей | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Кварта Дмитрий | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
11 | Чумовые ребята | Черноног Станислав | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Полковников Сергей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
12 | Орбита | Бомис Ирина | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Сидорин Владимир | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
13 | Крути педали | Goy Roman | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Гой Анна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
14 | ЛИГА | Скулов Егор | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Подрез Виталий | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
15 | Три стихии | Астапович Вячеслав | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Логинов Дмитрий | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
16 | Мувит | Сечкин Владимир | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Моргун Михаил | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
17 | 5G | Гудым Вадим | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Майстренко Юлия | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
18 | Reload | Порубянский Валентин | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Порубянский Андрей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
19 | Котопес | Колесниченко Татьяна | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Надененко Антон | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
20 | Crazy Duo | Майстренко Артём | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Тринитко Анна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
21 | Вуокса | Жанна | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Напарник Жанный | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М СолоМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Кобзарєв Олексій | 00:00 | ||
2 | Сергеенков Егор | 00:00 | ||
3 | Исаев Дмитрий | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 38 | (74.5%) |
Днепр | 4 | (7.8%) |
Запорожье | 4 | (7.8%) |
Первомайск | 2 | (3.9%) |
Люботин | 1 | (2.0%) |
Харьков/Славянск | 1 | (2.0%) |
Чугуев | 1 | (2.0%) |
Общее количество участников: 51