bikeportal.org.ua

Чемпiонат з Крос-кантрi та форкросу пам'ятi Ф.Шахматова 2019

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Чемпiонат з Крос-кантрi та форкросу пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса
25.05.2019

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Мужчины 2002+"
  Родионов Максим -   Соколов Дмитрий -   Бендик Андрей -  
     
       
         
         

Категория: "2. Мужчины любители"
  Паламарчук Юрий -   Климчук Николай -   Турчанинов Александр -  
     
       
         
         

Категория: "3. Юноши"
  Мындра Артём -   Дацько Кирилл -   Степанов Геннадий -  
     
       
         
         
1. Дацько Кирилл - Одесса
2. Мындра Артём - Раздельная
3. Степанов Геннадий - Раздельная

Категория: "4. Начинающие"
  Яснюк Иван -   Павленко Павел -      
     
       
         
         
1. Павленко Павел - scar⅝ - Одесса
2. Яснюк Иван - Одесса
3

Категория: "5. Женщины"
  Степанова Анастасия -   Летикова Ирина -   Темчук Елена -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мужчины 2002+ (Круг: 2.59 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Соколов Дима71:06:08  08:4108:2610:2209:1709:5609:3709:4908:2609:2616.4518.1
2Родионов Максим71:07:2701:1901:1908:5909:5509:5010:2510:0109:1709:0008:5909:3816.1318.1
3Бендик Андрей71:08:5502:4701:2809:1909:3009:1010:3710:0909:5610:1409:1009:5015.7818.1
4Усатюк Вадим71:09:1203:0400:1709:3609:4810:2109:4509:4809:4810:0609:3609:5315.7218.1
5Переверзев Юрий61:00:30+круг+круг09:1509:4410:3011:0110:2109:39 09:1510:0515.4115.5
6Миргородский Алексей61:00:4100:1100:1109:2910:0810:1910:1910:4409:42 09:2910:0615.3715.5
7Уткин Данил61:11:0610:3610:2511:4111:4912:2411:2111:3912:12 11:2111:5113.1115.5
8Онищенко Олег51:01:13+круг+круг10:1711:4113:2613:3912:10  10:1712:1412.6912.9
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Мужчины любители (Круг: 2.59 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Клімчук Микола71:08:34  09:0609:1610:0109:5310:0809:4710:2309:0609:4715.8618.1
2Паламарчук Юрий61:00:49+круг+круг09:4310:0710:1910:3010:0610:04 09:4310:0815.3315.5
3Турчанинов Александр61:06:2705:3805:3810:1109:5411:5411:5011:1611:22 09:5411:0414.0315.5
4Хоменко Рома61:08:1907:3001:5209:5811:3211:3912:0711:4411:19 09:5811:2313.6515.5
5Павленко Сергей51:03:33+круг+круг13:2513:3712:3812:5410:59  10:5912:4212.2312.9
6Петрушенко Никита51:05:4402:1102:1113:4613:2813:0412:4212:44  12:4213:0811.8212.9
7Хаматулин Юрий51:07:0603:3301:2212:2212:5913:3214:2913:44  12:2213:2511.5812.9
8Зелезко Валерий51:10:3707:0403:3112:1713:1213:1517:4514:08  12:1714:0711.0012.9
9Перепельчук Дмитрий51:11:3207:5900:5511:3514:1814:3015:1415:55  11:3514:1810.8612.9
10Рожков Александр459:10+круг+круг12:2414:2516:2815:53   12:2414:4710.5110.4
11Яковишин Игорь459:3200:2200:2211:2211:5212:1824:00   11:2214:5310.4410.4
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Юноши (Круг: 2.59 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дацько Кирилл443:28  10:4511:4210:2610:3510:2610:5214.3010.4
2Мындра Артём446:2402:5602:5612:0410:2511:2412:3110:2511:3613.4010.4
3Степанов Геннадий447:2904:0101:0511:1111:4312:1712:1811:1111:5213.0910.4
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Начинающие (Круг: 2.59 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Павленко Павел450:04  12:3712:5412:5411:3911:3912:3112.4210.4
2Яснюк Иван340:51+круг+круг13:4915:0611:56 11:5613:3711.417.8
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Женщины (Круг: 2.59 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Лєтікова Ірина445:55  11:2311:0811:3611:4811:0811:2813.5410.4
2Степанова Анастасия356:31+круг+круг16:4718:4620:58 16:4718:508.257.8
3Темчук Елена244:04+круг+круг22:1521:49  21:4922:027.055.2
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одесса18(66.7%)
Черноморск4(14.8%)
Раздельная3(11.1%)
Тирасполь2(7.4%)

Общее количество участников: 27

 

Графики:

скачать график позиций "1. Мужчины 2002+"

скачать график позиций "2. Мужчины любители"

скачать график позиций "3. Юноши"

скачать график позиций "4. Начинающие"

скачать график позиций "5. Женщины"

+
 

Інформація

Чемпiонат з Крос-кантрi та форкросу пам'ятi Ф.Шахматова 2019
25.05.2019
Одесса
Положение
Результаты (27)
bikeportal.media:
Фото та відео (7)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (5 / 8.9)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (1)
bikeportal.reports:
Звіти учасників

коротке посилання на цю сторінку:
extr.bikeportal.org.ua/7401
коротке посилання на положення гонки:
extr.bikeportal.org.ua/7400
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

липень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Найближчі гонки

Немає подій

наверх
time: 0.16868495941162