Детская велогонка "Кубок Мукачева"
Мукачево
29.07.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 75
Мукачево
29.07.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Біговело юнаки 2-4 роки" | ||||||
1. Цубера Денис
2. Гранило Роланд 3. Радиш Артем |
Категория: "Юнаки 2-4 роки" | ||||||
Категория: "Юнаки 5-6 років" | ||||||
1. Ковальський Михайло
2. Пасічник Гліб 3. Ренжина Вадим |
Категория: "Дівчата 5-6 років " | ||||||
1. Євстафієва Олена
2. Альохіна Софія 3. Станкович Ніколетта |
Категория: "Юнаки 7-8 років" | ||||||
1. Сорокін Костянтин
2. Кічка Матвій 3. Лазар Віктор |
Категория: "Дівчата 7-8 років" | ||||||
1. Альохіна Аріна. Мілашевська Марія
2. Возняк Вікторія. Мадар Анастасія 3 |
Категория: "Юнаки 9-11 років" | ||||||
1. Мучичка Кирил
2. Томинець Ілля 3. Товтін Михаїл |
Категория: "Дівчата 9-11 років" | ||||||
1. Герц Даніелла
2. Шпенич Катерина 3. Мадар Валерія |
Категория: "Юнаки 12-14 років" | ||||||
1. Маркулинець Олег
2. Драгула Андрій 3. Кобаль Богдан |
Категория: "Дівчата 12-14 років" | ||||||
1. Альохіна Валерія
2. Тодер Вікторія 3. Логачова Катерина |
Категория: "Юнаки 15-17 років " | ||||||
1. Тодера Іван
2. Ярослав Білявський 3. Кривицький Святослав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Біговело юнаки 2-4 роки (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Цубера Денис | 00:00 | ||||
2 | Гранило Роланд | 00:00 | ||||
3 | Радиш Артем | 00:00 | ||||
4 | Ядрихінський Вячеслав | 00:00 | ||||
5 | Лукачина Ілля | 00:00 | ||||
6 | Ялова Олеся | 00:00 | ||||
7 | Дранич Юрій | 00:00 | ||||
8 | Адаменко Микола | 00:00 | ||||
9 | Фен Бернард | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2-4 роки (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Іванов Андрій | 00:00 | ||||
2 | Суворов Олександр | 00:00 | ||||
3 | Улинець Артем | 00:00 | ||||
4 | Барчій Віталій | 00:00 | ||||
5 | Мадар Юліана | 00:00 | ||||
6 | Барчій Дмитро | 00:00 | ||||
7 | Болдижар Святослав | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 5-6 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ковальський Михайло | 00:00 | ||||
2 | Пасічник Гліб | 00:00 | ||||
3 | Ренжина Вадим | 00:00 | ||||
4 | Ковальський Михайло | 00:00 | ||||
5 | Шпеник Олександр | 00:00 | ||||
6 | Євстафієв Микита | 00:00 | ||||
7 | Соловйов Любомир | 00:00 | ||||
8 | Ключевський Олег | 00:00 | ||||
9 | Жук Серафим | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 5-6 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Євстафієва Олена | 00:00 | ||||
2 | Альохіна Софія | 00:00 | ||||
3 | Станкович Ніколетта | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 7-8 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сорокін Костянтин | 00:00 | ||||
2 | Кічка Матвій | 00:00 | ||||
3 | Лазар Віктор | 00:00 | ||||
4 | Лоя Максим | 00:00 | ||||
5 | Шебела Ростислав | 00:00 | ||||
6 | Яловий Ілля | 00:00 | ||||
4 | Білак Артур | 00:00 | ||||
5 | Гонак Давір | 00:00 | ||||
6 | Купець Роман | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 7-8 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Альохіна Аріна | 00:00 | ||||
2 | Возняк Вікторія | 00:00 | ||||
1 | Мілашевська Марія | 00:00 | ||||
2 | Мадар Анастасія | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 9-11 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Мучичка Кирил | 00:00 | ||||
2 | Томинець Ілля | 00:00 | ||||
3 | Товтін Михаїл | 00:00 | ||||
4 | Макаренко Максим | 00:00 | ||||
5 | Голіш Вячеслав | 00:00 | ||||
6 | Мальцев Роман | 00:00 | ||||
7 | Самилник Олександр | 00:00 | ||||
8 | Зейкан Микола | 00:00 | ||||
9 | Деркач Владислав | 00:00 | ||||
10 | Клюса Олександр | 00:00 | ||||
11 | Вачиля Артур | 00:00 | ||||
12 | Симодейко Олександр | 00:00 | ||||
13 | Мілашевський Дмитро | 00:00 | ||||
14 | Гонак Олександр | 00:00 | ||||
15 | Лазар Андрій | 00:00 | ||||
16 | Петухов Костянтин | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 9-11 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Герц Даніелла | 00:00 | ||||
2 | Шпенич Катерина | 00:00 | ||||
3 | Мадар Валерія | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 12-14 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Маркулинець Олег | 00:00 | ||||
2 | Драгула Андрій | 00:00 | ||||
3 | Кобаль Богдан | 00:00 | ||||
4 | Чайка Валерій | 00:00 | ||||
5 | Пехньо Вільгельм | 00:00 | ||||
6 | Драгула Стас | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 12-14 років (Дистанция: 0.35 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Альохіна Валерія | 00:00 | ||||
2 | Тодер Вікторія | 00:00 | ||||
3 | Логачова Катерина | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 15-17 років (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Тодера Іван | 3 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||
2 | Ярослав Білявський | 3 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||
3 | Кривицький Святослав | 3 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||
4 | Шандор Іван | 3 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||
5 | Салтиков Сергій | 3 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||
6 | Шилько Дмитро | 3 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Белая Церковь | 1 | (1.3%) |
Мукачево | 1 | (1.3%) |
Общее количество участников: 75
Графики:
скачать график позиций "Юнаки 15-17 років "+