bikeportal.org.ua

"Нескучний ВелоFEST" 2017

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
"Нескучний ВелоFEST" 2017
м. Тростянець
22.07.2017

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Нескучний ВелоFEST

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Пара своїх"
  Гонтар В.І. - Риженко Д. -   Лазаренко Ю.О. - Горобець В. -   Шевченко О.О. - Деревинський С. -  
     
       
         
         
1. Лазаренко Ю.О.. Горобець В.
2. Гонтар В.І.. Риженко Д.
3. Шевченко О.О.. Деревинський С.

Категория: "Аматори жінки"
  Смищук Руслана -   Приходько Анастасія -   Благомислова Діана -  
     
       
         
         
1. Приходько Анастасія - Суми
2. Смищук Руслана - Doc RS - Киев
3. Благомислова Діана - Тростнець

Категория: "Аматори MTB"
  Петров Євген -   Гримайло Ігор -   Дубіков Валерій -  
     
       
         
         
1. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков
2. Петров Євген - Суми
3. Дубіков Валерій - Суми

Категория: "Проф чоловіки"
  Лазаренко Юрій -   Придатко Володимир -   Баштовий Сергій -  
     
       
         
         
1. Придатко Володимир - Суми
2. Лазаренко Юра - юрчик - Сумы
3. Баштовий Сергій - Суми

Категория: "Квест по місту"
  Рязанцев Деніс -   Тарабан Сергій -   Гримайло Ігор -  
     
       
         
         
1. Тарабан Сергій - Суми
2. Рязанцев Деніс - Суми
3. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков

Категория: "100м"
  Чемерис Олександр -   Придатко Володимир -   Лазаренко Юрій -  
     
       
         
         
1. Придатко Володимир
2. Чемерис Олександр
3. Лазаренко Юра - юрчик - Сумы

Категория: "Персьют жінки"
  Смищук Руслана -   Приходько Анастасія -   Талан Ксенія -  
     
       
         
         
1. Приходько Анастасія - Суми
2. Смищук Руслана - Doc RS - Киев
3. Талан Ксенія - Суми

Категория: "Персьют чоловіки аматори"
  Петров Євген -   Гримайло Ігор -   Антонов Євгеній -  
     
       
         
         
1. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков
2. Петров Євген - Суми
3. Антонов Євгеній - Суми

Категория: "Персьют чоловіки профі"
  Придатко Володимир -   Лазаренко Юрій -   Кізілов Олександр -  
     
       
         
         

Категория: "Гонка по колу"
  Гузенко Олександр -   Чемерис Олександр -   Птіцин Дмитро -  
     
       
         
         
1. Чемерис Олександр - Суми
2. Гузенко Олександр - Суми
3. Птіцин Дмитро - Суми

Категория: "В гору"
  Придатко Володимир -   Чемерис Олександр -   Данільченко Дмитро -  
     
       
         
         
1. Чемерис Олександр - Суми
2. Придатко Володимир - Суми
3. Данільченко Дмитро - Суми


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Пара своїх
МестоКомандаИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1 Лазаренко Ю.О.11:11,0  
  Горобець В.   
2 Гонтар В.І.12:04,000:53,000:53,0
  Риженко Д.   
3 Шевченко О.О.12:44,001:33,000:40,0
  Деревинський С.   
4 Страшко Є.В.12:58,001:47,000:14,0
  Євдокімов Д.   
5 Курмаков І.М.13:05,001:54,000:07,0
  Курмаков В.   
6 Тарабан С.Г.13:05,201:54,200:00,2
  Куделя А.   
7 Гординська О.М.13:07,001:56,000:01,8
  Ануфрієв Д.   
8 Дурнев О.13:55,002:44,000:48,0
  Дурнев Д.   
9 Дубіков В.В.14:34,003:23,000:39,0
  Короткий Б.   
10 Заліський Є.М.14:29,003:18,059:55,0
  Заліський М.   
11 Вчерашній Е.14:44,003:33,000:15,0
  Ковалик М.   
12 Монастирський Є.15:32,004:21,000:48,0
  Монастирський    
13 Благосмислова Д.17:08,005:57,001:36,0
  Благосмислов Д.   
14 Севідов О.В.17:18,006:07,000:10,0
  Севідова Д.   
15 Головченко В.17:45,006:34,000:27,0
  Мішатов А.   
16 Наумова О.В.18:44,007:33,000:59,0
  Наумов Є.   
17 Кліщова Л.І18:57,007:46,000:13,0
  Кліщов В.   
18 Жабко І.В.19:36,008:25,000:39,0
  Іговський Д.   
сход Дорошенко М.   
  Шудрець В.   
сход Медведь Ю.С.   
  Медведь І.Ю.   
Всего участников в категории: 20 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Аматори жінки
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Приходько Анастасія11:51,7  
2Смищук Руслана13:58,802:07,102:07,1
3Благомислова Діана14:37,302:45,600:38,5
4Талан Ксенія15:11,303:19,600:34,0
5Заліська Марина15:41,803:50,100:30,5
6Наумова Олена16:40,004:48,300:58,2
7Рубан Єлізавета18:27,806:36,101:47,8
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Аматори MTB
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Гримайло Игорь09:15,4  
2Петров Євген09:39,200:23,800:23,8
3Дубіков Валерій10:10,200:54,800:31,0
4Гонтар Вадим10:24,501:09,100:14,3
5Погожих Роман10:36,401:21,000:11,9
6Шарий Олександр10:51,601:36,200:15,2
7Шевченко Олег10:59,301:43,900:07,7
8Тарабан Сергій11:09,501:54,100:10,2
9Вчерашній Едуард11:11,201:55,800:01,7
10Шудрець Владислав12:42,603:27,201:31,4
11Монастирський Роман13:00,803:45,400:18,2
12Литвиновський Володимир13:39,304:23,900:38,5
13Чернишов Ілья13:56,104:40,700:16,8
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Проф чоловіки
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Придатко Володимир16:26,6  
2Лазаренко Юра16:42,600:16,000:16,0
3Баштовий Сергій17:32,201:05,600:49,6
4Головченко Вячеслав17:40,101:13,500:07,9
5Кизилов Александр17:49,401:22,800:09,3
6Данільченко Дмитро17:56,201:29,600:06,8
7Торяник Євгеній18:01,901:35,300:05,7
8Дурнев Олександр18:32,002:05,400:30,1
9Крамаренко Георгій18:41,502:14,900:09,5
10Примов Олександр19:26,102:59,500:44,6
11Швець Олександр20:10,603:44,000:44,5
12Посудєвський Ярослав20:21,603:55,000:11,0
13Страшко Євген20:46,804:20,200:25,2
14Король Артем21:14,404:47,800:27,6
15Заліський Євген21:38,605:12,000:24,2
16Линник Роман22:00,705:34,100:22,1
17Пуга Олег22:15,005:48,400:14,3
18Прийма Руслан23:10,806:44,200:55,8
19Машанін Олександр23:41,107:14,500:30,3
20Топчий Іван24:05,507:38,900:24,4
21Ващенко Олег24:06,907:40,300:01,4
22Івженко Андрій25:59,609:33,001:52,7
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Квест по місту
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Тарабан Сергій   
2Рязанцев Деніс   
3Гримайло Игорь   
4Рубан Єлізавета   
5Чернишов Ілля   
6Птіцин Дмитро   
6Деревінський Стас   
7Готарь Вадим   
7Євдокимов Данило   
8Благомислова Діана   
8Благосмислов Д.   
dnfПогожих Роман   
dnfСмищук Руслана   
dnfЛюбченко Сергій   
dnfЧемерис Олександр   
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100м
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Придатко Володимир   
2Чемерис Олександр   
3Лазаренко Юра   
4Заліський Євген   
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Персьют жінки
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Приходько Анастасія25:02,3  
2Смищук Руслана27:23,202:20,902:20,9
3Талан Ксенія31:06,406:04,103:43,2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Персьют чоловіки аматори
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Гримайло Игорь17:26,0  
2Петров Євген18:00,300:34,300:34,3
3Антонов Євгеній18:20,300:54,300:20,0
4Крамаренко Георгій19:12,601:46,600:52,3
5Погожих Роман19:39,102:13,100:26,5
6Гузенко Олександр20:01,002:35,000:21,9
7Посудєвський Ярослав21:36,504:10,501:35,5
8Линник Роман22:41,205:15,201:04,7
9Монастирський Роман24:11,906:45,901:30,7
10Птіцин Дмитро26:33,209:07,202:21,3
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Персьют чоловіки профі
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Лазаренко Юра33:36,0  
2Придатко Володимир33:36,0  
3Кизилов Александр34:28,000:52,000:52,0
4Головченко Вячеслав34:36,001:00,000:08,0
5Торяник Євгеній36:13,002:37,001:37,0
6Баштовий Сергій36:03,002:27,059:50,0
7Данільченко Дмитро36:34,002:58,000:31,0
8Антонов Євгеній39:29,005:53,002:55,0
9Примов Олександр40:06,006:30,000:37,0
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Гонка по колу
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Чемерис Олександр58:58,0  
2Гузенко Олександр1:03:36,004:38,004:38,0
3Птіцин Дмитро1:05:56,006:58,002:20,0
4Довженко Дмитро1:10:37,011:39,004:41,0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: В гору
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Чемерис Олександр48:07,0  
2Придатко Володимир51:18,003:11,003:11,0
3Данільченко Дмитро52:03,003:56,000:45,0
4Лазаренко Юра54:13,006:06,002:10,0
5Примов Олександр54:17,006:10,000:04,0
6Погожих Роман56:55,008:48,002:38,0
7Торяник Євгеній58:39,010:32,001:44,0
8Кізілов Олександр58:05,009:58,059:26,0
9Гримайло Игорь58:05,109:58,100:00,1
10Птіцин Дмитро1:00:39,012:32,002:33,9
11Гузенко Олександр1:08:13,020:06,007:34,0
12Монастирський Роман1:19:26,031:19,011:13,0
13Смищук Руслана1:35:05,046:58,015:39,0
14Монастирський Єгор1:58:00,01:09:53,022:55,0
Всего участников в категории: 14


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Суми50(35.5%)
Тростянець16(11.3%)
Охтирка10(7.1%)
Київ8(5.7%)
Харків4(2.8%)
Коростень3(2.1%)
Полтава3(2.1%)
Конотоп2(1.4%)
Сумы1(0.7%)
Тростнець1(0.7%)
Харьків1(0.7%)

Общее количество участников: 141

+
 

Інформація

"Нескучний ВелоFEST" 2017
22.07.2017
м. Тростянець
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (17)
Результаты (141)
bikeportal.media:
Фото та відео
bikeportal.votes:
Голосування учасників (2 / 9.8)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників

коротке посилання на цю сторінку:
extr.bikeportal.org.ua/5900
коротке посилання на положення гонки:
extr.bikeportal.org.ua/5836
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Вересень 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.15171313285828