bikeportal.org.ua

СТ "Трахтемирів" - 2017

Кратенький обзорчик СТ Трахтемиров

Согласны ли вы  взять себе в пару Рыбакова Сергея, быть с ним в апхилах и спусках, ехать ровняки и пересекать вместе КП и не расставатся более чем на 300м.до самого финиша? Да. Тогда властью данной мне организаторами гонки объявляю вас парой №14
Где то с таких слов начинался СТ Трахтемиров.
На стартовой поляне счастливые обладатели карбовелов мило улыбались и переговаривались, примерно так:
-а мой то, мой, на 50 грамов легче стал!
- Да ну!? А так сразу и не скажешь!
Остальные участники тоже улыбались, видимо все таки подозревая, что ближайшие 4-5 часов улыбатся им уже точно не придется. Особенно учитывая температуру за +30.
Итак СТАРТ!
Старт был в гору и хотя в положении не было написано, но судя по темпу основным условием старта было последний-мертвый. Особенно порадовало проезд мимо жигулика, сразу после старта, хозяин которого решил чем платить несколько килобаксов за велосипед лучше взять хорошего жигуля. Возможно, после того как мимо него пронеслись "скажени лисапедисты" и всех слов в свой адрес он таки передумал,т.к. начал сдавать назад.
Очень порадовало количество категорий. Комунизм таки настал, на отдельно взятом марафоне, все были равны, ни тебе элит, ни дополнительные 33 категории.
Как назло за несколько дней подхватил простудное и вариант- буду ехать попустит, совсем не прошел. После старта решил что сходить так сразу рано, а после первого КП уже поздно.  Посему пришлось просто выживать мечтая о финише. Тем более трек не предусматривает сход. Все правильно приехал катать- катайся!
Всем удачных финишей!

Согласны ли вы  взять себе в пару Рыбакова Сергея, быть с ним в апхилах и спусках, ехать ровняки и пересекать вместе КП и не расставатся более чем на 300м. до самого финиша? Да! Тогда властью данной мне организаторами гонки объявляю вас парой №14. Где то с таких слов начинался СТ Трахтемиров. Ярко светило солнышко подогревая некоторые и без того горячие головы.На стартовой поляне счастливые обладатели карбовелов мило улыбались и переговаривались, примерно так: -а мой то, мой, на 50 граммов легче стал!- Да ну!? А так сразу и не скажешь!Остальные участники тоже улыбались, видимо все таки подозревая, что ближайшие 4-5 часов улыбаться им уже точно не придется. Особенно учитывая температуру за +30.Итак СТАРТ!  Старт был в гору и хотя в положении не было написано, но судя по темпу основным условием старта было последний-мертвый. Особенно порадовало проезд мимо жигулика, сразу после старта, хозяин которого решил чем платить несколько килобаксов за велосипед лучше взять хорошего жигуля. Возможно, после того как мимо него пронеслись "скажени лисапедисты" и всех слов в свой адрес он таки передумал, т.к. начал сдавать назад. Очень порадовало количество категорий. Коммунизм таки настал, на отдельно взятом марафоне, все были равны, ни тебе элит, ни дополнительные 33 категории. Как назло за несколько дней подхватил простудное и вариант- буду ехать попустит, совсем не прошел. После старта решил что сходить так сразу рано, а после первого КП уже поздно.  Посему пришлось просто выживать мечтая о финише. Тем более трек не предусматривает сход. Все правильно приехал катать- катайся! Всем удачных финишей!

 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.38272500038147