Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Озорные повороты - Весна красна 2017
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 51
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2008-2007г.р." | ||||||
1. Опачанский Александр - Харьков - ВК Золотые Колеса
2. Отморский Павел - Харьков - Золотые Колеса 3. Скорбач Егор - харьков - Золотые колеса |
Категория: "2. Девочки 2008-2007г.р." | ||||||
1. Лысун Маргарита - Золочевская ДЮСШ
2 3 |
Категория: "1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда" | ||||||
1. Опачанский Александр - Харьков - ВК Золотые Колеса
2. Отморский Павел - Харьков - Золотые Колеса 3. Дембрилов Денис - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда" | ||||||
1. Лысун Маргарита - Золочевская ДЮСШ
2 3 |
Категория: "3. Мальчики 2006-2005 г.р" | ||||||
1. Ничволодов Артур - харьков - золотые колеса
2. Деркачов Андрей - Харьков - золотые колеса 3. Польгуль Максим - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "4. Девочки 2006-2005 г.р." | ||||||
1. Позднякова Вероника - Nika - Харьков - ВК Озорные повороты
2. Аль-Отти Ляма - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Елисеева Елена - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда" | ||||||
1. Деркачов Андрей - Харьков - золотые колеса
2. Ничволодов Артур - харьков - золотые колеса 3. Лысенский Андрей - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда" | ||||||
1. Позднякова Вероника - Nika - Харьков
2. Аль-Отти Ляма - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Елисеева Елена - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "5. Мл.юноши 2004-2003г.р." | ||||||
1. Гриценко Ярослав - Харьков - ВК Озорные повороты
2. Сушко Антон - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Тищенко Кирилл - Харьков - ВК Озорные повороты |
Категория: "6. Мл. девушки 2004-2003г.р." | ||||||
1. Сухопалова Маша - Харьков - ВК Озорные повороты
2. Малицкая Лидия - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Бехтер Вика - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "7. Юноши 2002-2001г.р." | ||||||
1. Сухопалов Николай - Харьков - ХГВУФК № 1
2. Аксенов Михаил - Харьков - ХГВУФК № 1 3. Курило Александр - Харьков - ХОВУФКС |
Категория: "8. Девушки 2002–2001г.р." | ||||||
1. Богдан Алина - ХГВУФК № 1
2. Зарванская Татьяна - харьков - Динамо трек 3 |
Категория: "9. Юниоры 2000–1999 г.р." | ||||||
1. Сердюк Александр - Харьков - ХОВУФКС
2. Лавренко Алексей - ХГВУФК № 1 3. Семененко Андрей - ХГВУФК № 1 |
Категория: "10. Юниорки 2000–1999 г.р." | ||||||
1. Шерстюк Мария - ХГВУФК № 1
2 3 |
Категория: "11. Мужчины 1998 - старше" | ||||||
1. Скобеев Игорь - Харьков - ХОВУФКС
2. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия 3. Барышников Алексей - ABST |
Категория: "12. Женщины 1998 - старше" | ||||||
1. Батурина Анна - ann_bat - с. Лесное - Команда ВР
2. Новоженина Марина 3. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Опачанский Александр | 4 | 05:48 | 05:48 | 05:48 | 01:27 | 14.48 | 1.4 | |||||
2 | Отморский Павел | 4 | 05:49 | 00:01 | 00:01 | 05:49 | 05:49 | 01:27 | 14.44 | 1.4 | |||
6 | Ярковенко Олег | 4 | 06:33 | 00:45 | 00:44 | 06:33 | 06:33 | 01:38 | 12.82 | 1.4 | |||
9 | Кумар Анш | 4 | 06:40 | 00:52 | 00:07 | 06:40 | 06:40 | 01:40 | 12.60 | 1.4 | |||
11 | Волков Кирилл | 4 | 06:55 | 01:07 | 00:15 | 06:55 | 06:55 | 01:43 | 12.14 | 1.4 | |||
12 | Малевич Артем | 4 | 07:21 | 01:33 | 00:26 | 07:21 | 07:21 | 01:50 | 11.43 | 1.4 | |||
14 | Еременко Даня | 1 | 01:21 | +круг | +круг | 01:21 | 01:21 | 01:21 | 15.56 | 0.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р. (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда (Дистанция: 0.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Опачанский Александр | 01:09 | 10.43 | 0.2 | ||
2 | Отморский Павел | 01:16 | 00:07 | 00:07 | 9.47 | 0.2 |
6 | Кумар Анш | 01:25 | 00:16 | 00:09 | 8.47 | 0.2 |
7 | Волков Кирилл | 01:26 | 00:17 | 00:01 | 8.37 | 0.2 |
8 | Еременко Даня | 01:30 | 00:21 | 00:04 | 8.00 | 0.2 |
9 | Ярковенко Олег | 01:34 | 00:25 | 00:04 | 7.66 | 0.2 |
11 | Малевич Артем | 01:43 | 00:34 | 00:09 | 6.99 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда (Дистанция: 0.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Польгуль Максим | 4 | 10:41 | +круг | +круг | 10:41 | 10:41 | 02:40 | 11.23 | 2.0 | |||
5 | Демич Денис | 4 | 11:03 | 00:22 | 00:22 | 11:03 | 11:03 | 02:45 | 10.86 | 2.0 | |||
11 | Малевич Павел | 4 | 12:34 | 01:53 | 01:31 | 12:34 | 12:34 | 03:08 | 9.55 | 2.0 | |||
13 | Двоскин Клим | 4 | 13:25 | 02:44 | 00:51 | 13:25 | 13:25 | 03:21 | 8.94 | 2.0 | |||
14 | Ермоц Михаил | 4 | 13:58 | 03:17 | 00:33 | 13:58 | 13:58 | 03:29 | 8.59 | 2.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р. (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Позднякова Вероника | 4 | 06:59 | 06:59 | 06:59 | 01:44 | 17.18 | 2.0 | |||||
2 | Аль-Отти Ляма | 4 | 07:22 | 00:23 | 00:23 | 07:22 | 07:22 | 01:50 | 16.29 | 2.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда (Дистанция: 0.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Малевич Павел | 01:19 | +круг | +круг | 9.11 | 0.2 |
7 | Польгуль Максим | 01:20 | 00:01 | 00:01 | 9.00 | 0.2 |
8 | Демич Денис | 01:21 | 00:02 | 00:01 | 8.89 | 0.2 |
12 | Двоскин Клим | 01:45 | 00:26 | 00:24 | 6.86 | 0.2 |
12 | Ермоц Михаил | 01:45 | 00:26 | 00:00 | 6.86 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда (Дистанция: 0.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Позднякова Вероника | 01:25 | 8.47 | 0.2 | ||
2 | Аль-Отти Ляма | 01:42 | 00:17 | 00:17 | 7.06 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р. (Круг: 1.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Гриценко Ярослав | 5 | 31:00 | 31:00 | 31:00 | 06:12 | 11.61 | 6.0 | ||||||
2 | Сушко Антон | 5 | 31:15 | 00:15 | 00:15 | 31:15 | 31:15 | 06:15 | 11.52 | 6.0 | ||||
3 | Тищенко Кирилл | 5 | 34:13 | 03:13 | 02:58 | 34:13 | 34:13 | 06:50 | 10.52 | 6.0 | ||||
4 | Еременко Никита | 5 | 35:08 | 04:08 | 00:55 | 35:08 | 35:08 | 07:01 | 10.25 | 6.0 | ||||
5 | Похомов Данил | 5 | 35:25 | 04:25 | 00:17 | 35:25 | 35:25 | 07:05 | 10.16 | 6.0 | ||||
6 | Мацюк Богдан | 5 | 36:04 | 05:04 | 00:39 | 36:04 | 36:04 | 07:12 | 9.98 | 6.0 | ||||
7 | Лугинец Миша | 5 | 37:29 | 06:29 | 01:25 | 37:29 | 37:29 | 07:29 | 9.60 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р. (Круг: 1.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалова Маша | 5 | 19:46 | 19:46 | 19:46 | 03:57 | 18.21 | 6.0 | ||||||
2 | Малицкая Лидия | 5 | 23:46 | 04:00 | 04:00 | 23:46 | 23:46 | 04:45 | 15.15 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р. (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалов Николай | 4 | 26:15 | 26:15 | 26:15 | 06:33 | 13.71 | 6.0 | |||||
2 | Аксенов Михаил | 4 | 26:38 | 00:23 | 00:23 | 26:38 | 26:38 | 06:39 | 13.52 | 6.0 | |||
3 | Курило Александр | 4 | 28:21 | 02:06 | 01:43 | 28:21 | 28:21 | 07:05 | 12.70 | 6.0 | |||
6 | Гололобов Андрей | 4 | 33:29 | 07:14 | 05:08 | 33:29 | 33:29 | 08:22 | 10.75 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р. (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р. (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сердюк Александр | 5 | 31:14 | 31:14 | 31:14 | 06:14 | 14.41 | 7.5 | ||||||
4 | Худяков Николай | 5 | 31:24 | 00:10 | 00:10 | 31:24 | 31:24 | 06:16 | 14.33 | 7.5 | ||||
5 | Сирик Максим | 5 | 33:43 | 02:29 | 02:19 | 33:43 | 33:43 | 06:44 | 13.35 | 7.5 | ||||
6 | Михольчук Денис | 5 | 34:43 | 03:29 | 01:00 | 34:43 | 34:43 | 06:56 | 12.96 | 7.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р. (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Мужчины 1998 - старше (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Скобеев Игорь | 6 | 34:26 | 34:26 | 34:26 | 05:44 | 15.68 | 9.0 | |||||||
2 | Водолага Виктор | 6 | 34:43 | 00:17 | 00:17 | 34:43 | 34:43 | 05:47 | 15.55 | 9.0 | |||||
4 | Певнев Игорь | 6 | 36:58 | 02:32 | 02:15 | 36:58 | 36:58 | 06:09 | 14.61 | 9.0 | |||||
5 | Пикулик Олег | 6 | 37:20 | 02:54 | 00:22 | 37:20 | 37:20 | 06:13 | 14.46 | 9.0 | |||||
8 | Шеремет Дмитро | 6 | 41:18 | 06:52 | 03:58 | 41:18 | 41:18 | 06:53 | 13.08 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Женщины 1998 - старше (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Зубко Оксана | 5 | 38:02 | +круг | +круг | 38:02 | 38:02 | 07:36 | 11.83 | 7.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 71 | (139.2%) |
с. Лесное | 2 | (3.9%) |
Украина, Харьков | 2 | (3.9%) |
Харьков Украина | 1 | (2.0%) |
Общее количество участников: 51
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2008-2007г.р."скачать график позиций "2. Девочки 2008-2007г.р."
скачать график позиций "3. Мальчики 2006-2005 г.р"
скачать график позиций "4. Девочки 2006-2005 г.р."
скачать график позиций "5. Мл.юноши 2004-2003г.р."
скачать график позиций "6. Мл. девушки 2004-2003г.р."
скачать график позиций "7. Юноши 2002-2001г.р."
скачать график позиций "8. Девушки 2002–2001г.р."
скачать график позиций "9. Юниоры 2000–1999 г.р."
скачать график позиций "10. Юниорки 2000–1999 г.р."
скачать график позиций "11. Мужчины 1998 - старше"
скачать график позиций "12. Женщины 1998 - старше"