Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Pirogovo XC Race & Trail Run
Пирогово
15.04.2017
Отчетов - 3
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 59
Пирогово
15.04.2017
Отчетов - 3
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. XC Race M" | ||||||
Категория: "2. XC Race M 35+" | ||||||
Категория: "3. XC Race W" | ||||||
Категория: "4. Trail Run 5km W" | ||||||
Категория: "5. Trail Run 5km M" | ||||||
Категория: "6. Trail Run 5km Guide" | ||||||
1. Закревський Василь. Прищепа Надія
2. Шведунов Сергей. Шевченко Вікторія 3. Жорова Ірина. Гаркава Наталія |
Категория: "7. Trail Run 10km M" | ||||||
Категория: "8. Trail Run 10km M 35+" | ||||||
Категория: "9. Trail Run 10km W" | ||||||
1. Токарь Ирина
2. Чумаченко Надія 3. Сирадчук Наталия |
Категория: "10. Virtual Duathlon M" | ||||||
Категория: "11. Virtual Duathlon W" | ||||||
Категория: "12. Kids Race Boys 2-3" | ||||||
1. Беньковский Андрей - Пасипака - Киев - -
2. Сорокин Егор - Киев 3. Сборщиков Глеб - Мимишка - Киев, Украина |
Категория: "13. Kids Race Girls 2-3" | ||||||
Категория: "14. Kids Race Boys 4-5" | ||||||
Категория: "15. Kids Race Girls 4-5" | ||||||
1. Пекарчук София. Лиман Фёдор - толстый
2. Сорокин Костя - Костя Сорокин - Киев - ExtremeFactory UKR 3. Ліпчанчук Владислав - Боярка - ВелоБоярка |
Категория: "16. Kids Race Girls 6-7" | ||||||
1. Франчук Евгения - Киев - Школа Борисфен
2. Лесик Доминика - Песковка 3 |
Категория: "17. Kids Race Boys 8-9" | ||||||
1. Кравчук Никита - Niki - Вишневое
2. Ліпчанчук Вадим - Боярка - ВелоБоярка 3. Толстиков Богдан - малыш - киев |
Категория: "18. Kids Race Boys 10-12" | ||||||
Категория: "19. Kids Race Girls 10-12" | ||||||
Категория: "20. Kids Race Girls 13-14" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. XC Race M (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зубченко Виталик | 5 | 1:20:33 | 15:43 | 15:53 | 16:14 | 16:06 | 16:37 | 15:43 | 16:06 | 17.50 | 23.5 | |||
2 | Cherkas Eugene | 5 | 1:22:14 | 00:20 | 01:41 | 01:41 | 15:53 | 16:25 | 16:23 | 17:06 | 16:07 | 15:53 | 16:22 | 17.22 | 23.5 |
3 | Стрижак Артем | 5 | 1:23:42 | 03:09 | 01:28 | 16:30 | 16:35 | 16:39 | 16:38 | 17:20 | 16:30 | 16:44 | 16.85 | 23.5 | |
5 | Панченко Єгор | 5 | 1:31:40 | 00:20 | 11:07 | 07:58 | 16:39 | 18:21 | 18:31 | 18:31 | 19:18 | 16:39 | 18:16 | 15.44 | 23.5 |
6 | Шиліжинський Володимир | 5 | 1:32:48 | 00:20 | 12:15 | 01:08 | 17:28 | 18:01 | 18:05 | 19:19 | 19:35 | 17:28 | 18:29 | 15.25 | 23.5 |
7 | Лозенко Александр | 5 | 1:35:40 | 15:07 | 02:52 | 18:11 | 18:48 | 18:41 | 19:05 | 20:55 | 18:11 | 19:08 | 14.74 | 23.5 | |
9 | Чередниченко Максим | 4 | 1:15:46 | +круг | +круг | 18:13 | 18:32 | 19:25 | 19:36 | 18:13 | 18:56 | 14.89 | 18.8 | ||
10 | Чечуга Роман | 4 | 1:17:26 | 01:40 | 01:40 | 19:41 | 19:34 | 19:40 | 18:31 | 18:31 | 19:21 | 14.57 | 18.8 | ||
11 | Калина Міхаель | 4 | 1:17:50 | 02:04 | 00:24 | 19:19 | 18:40 | 19:54 | 19:57 | 18:40 | 19:27 | 14.49 | 18.8 | ||
12 | Буйваленко Алексей | 4 | 1:19:14 | 03:28 | 01:24 | 20:17 | 19:10 | 19:11 | 20:36 | 19:10 | 19:48 | 14.24 | 18.8 | ||
14 | Микаелян Руслан | 4 | 1:27:02 | 11:16 | 07:48 | 22:13 | 21:05 | 22:27 | 21:17 | 21:05 | 21:45 | 12.96 | 18.8 | ||
15 | Сударев Дмитрий | 4 | 1:27:57 | 12:11 | 00:55 | 22:18 | 22:09 | 21:41 | 21:49 | 21:41 | 21:59 | 12.83 | 18.8 | ||
16 | Коваленко Дмитрий | 4 | 1:32:38 | 16:52 | 04:41 | 23:07 | 23:13 | 23:04 | 23:14 | 23:04 | 23:09 | 12.18 | 18.8 | ||
18 | Молодід Сергій | 4 | 1:34:33 | 18:47 | 01:55 | 19:56 | 19:55 | 21:16 | 33:26 | 19:55 | 23:38 | 11.93 | 18.8 | ||
23 | Борсук Артем | 3 | 1:15:59 | +круг | +круг | 24:48 | 26:40 | 24:31 | 24:31 | 25:19 | 11.13 | 14.1 | |||
24 | Кончаковский Константин | 3 | 1:18:02 | 02:03 | 02:03 | 24:55 | 26:10 | 26:57 | 24:55 | 26:00 | 10.84 | 14.1 | |||
25 | Гудыма Вадим | 3 | 1:19:24 | 03:25 | 01:22 | 25:51 | 26:22 | 27:11 | 25:51 | 26:28 | 10.65 | 14.1 | |||
26 | Співак Сергій | 2 | 1:24:19 | +круг | +круг | 37:52 | 46:27 | 37:52 | 42:09 | 6.69 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. XC Race M 35+ (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
вне зачета | Щербацкий Андрей | 5 | 1:21:28 | +круг | +круг | 15:41 | 16:15 | 16:25 | 17:20 | 15:47 | 15:41 | 16:17 | 17.31 | 23.5 | |
2 | Денисов Кирилл | 5 | 1:24:26 | 02:58 | 02:58 | 16:31 | 17:11 | 17:04 | 17:01 | 16:39 | 16:31 | 16:53 | 16.70 | 23.5 | |
3 | Романец Лев | 5 | 1:27:49 | 00:20 | 06:21 | 03:23 | 17:57 | 17:23 | 17:31 | 17:23 | 17:15 | 17:15 | 17:29 | 16.12 | 23.5 |
5 | Васильченко Сергей | 5 | 1:28:11 | 06:43 | 00:22 | 16:50 | 17:34 | 17:57 | 17:34 | 18:16 | 16:50 | 17:38 | 15.99 | 23.5 | |
7 | Степанов Андрей | 4 | 1:15:27 | +круг | +круг | 18:50 | 18:31 | 18:41 | 19:25 | 18:31 | 18:51 | 14.95 | 18.8 | ||
9 | Бригіда Андрій | 4 | 1:17:28 | 02:01 | 02:01 | 19:22 | 19:33 | 19:24 | 19:09 | 19:09 | 19:22 | 14.56 | 18.8 | ||
10 | Гринь Александр | 4 | 1:18:03 | 02:36 | 00:35 | 18:52 | 19:34 | 20:08 | 19:29 | 18:52 | 19:30 | 14.45 | 18.8 | ||
11 | Денисов Александр | 4 | 1:19:06 | 03:39 | 01:03 | 19:34 | 19:43 | 19:52 | 19:57 | 19:34 | 19:46 | 14.26 | 18.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. XC Race W (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Стрижак Кристина | 4 | 1:12:31 | 18:15 | 17:38 | 18:42 | 17:56 | 17:38 | 18:07 | 15.56 | 18.8 | |||
5 | Яковенко Екатерина | 3 | 1:14:59 | 01:00 | +круг | +круг | 23:23 | 25:14 | 25:22 | 23:23 | 24:39 | 11.44 | 14.1 | |
6 | Veselka Sanna | 2 | 58:11 | +круг | +круг | 29:26 | 28:45 | 28:45 | 29:05 | 9.69 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Trail Run 5km W (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Яковенко Екатерина | 27:29 | 10.26 | 4.7 | |||
6 | Veselka Sanna | 32:04 | 04:35 | 04:35 | 8.79 | 4.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Trail Run 5km M (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Вергун Артем | 24:05 | +круг | +круг | 11.71 | 4.7 | |
7 | Виноградский Михаил | 29:45 | 05:40 | 05:40 | 9.48 | 4.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Trail Run 5km Guide (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Trail Run 10km M (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Яременко Сергей | 2 | 51:40 | +круг | +круг | 24:48 | 26:52 | 24:48 | 25:50 | 10.92 | 9.4 | |
9 | Ткалич Денис | 2 | 54:07 | 02:27 | 02:27 | 27:37 | 26:30 | 26:30 | 27:03 | 10.42 | 9.4 | |
13 | Гудыма Вадим | 2 | 59:14 | 07:34 | 05:07 | 29:13 | 30:01 | 29:13 | 29:37 | 9.52 | 9.4 | |
19 | Голубев Антон | 2 | 1:06:56 | 15:16 | 07:42 | 32:27 | 34:29 | 32:27 | 33:28 | 8.43 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Trail Run 10km M 35+ (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
12 | Король Павел | 2 | 57:45 | +круг | +круг | 28:29 | 29:16 | 28:29 | 28:52 | 9.77 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Trail Run 10km W (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Virtual Duathlon M (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Гудыма Вадим | 4 | 1:45:43 | +круг | +круг | 25:51 | 26:22 | 27:11 | 26:19 | 25:51 | 26:25 | 10.67 | 18.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Virtual Duathlon W (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Яковенко Екатерина | 2 | 51:52 | 24:23 | 27:29 | 24:23 | 25:56 | 10.87 | 9.4 | |||
3 | Veselka Sanna | 2 | 1:00:49 | 08:57 | 08:57 | 28:45 | 32:04 | 28:45 | 30:24 | 9.27 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Kids Race Boys 2-3 (Дистанция: 0.2 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Беньковский Андрей | 01:38 | 7.35 | 0.2 | |||
2 | Сорокин Егор | 02:38 | 01:00 | 01:00 | 4.56 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. Kids Race Girls 2-3 (Дистанция: 0.2 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Абрамова Аэлита | 02:11 | +круг | +круг | 5.50 | 0.2 | |
4 | Головань Зоряна | 05:10 | 02:59 | 02:59 | 2.32 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 14. Kids Race Boys 4-5 (Круг: 0.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Головань Всеволод | 2 | 01:43 | 00:46 | 00:57 | 00:46 | 00:51 | 13.98 | 0.4 | |||
2 | Кулешов Тимур | 2 | 02:04 | 00:21 | 00:21 | 00:56 | 01:08 | 00:56 | 01:02 | 11.61 | 0.4 | |
5 | Пуликовский Мирослав | 2 | 02:18 | 00:35 | 00:14 | 01:14 | 01:04 | 01:04 | 01:09 | 10.43 | 0.4 | |
10 | Ткаченко Илья | 2 | 03:32 | 01:49 | 01:14 | 01:21 | 02:11 | 01:21 | 01:46 | 6.79 | 0.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 15. Kids Race Girls 4-5 (Круг: 0.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пекарчук София | 3 | 16:59 | 07:10 | 08:22 | 01:27 | 01:27 | 05:39 | 2.12 | 0.6 | |||
2 | Сорокин Костя | 1 | 03:38 | +круг | +круг | 03:38 | 03:38 | 03:38 | 3.30 | 0.2 | |||
6 | Дроздов Алексей | 1 | 04:33 | 00:55 | 00:55 | 04:33 | 04:33 | 04:33 | 2.64 | 0.2 | |||
10 | Головань Всеволод | 1 | 05:57 | 02:19 | 01:24 | 05:57 | 05:57 | 05:57 | 2.02 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 16. Kids Race Girls 6-7 (Дистанция: 0.7 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Франчук Евгения |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 17. Kids Race Boys 8-9 (Дистанция: 0.7 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18. Kids Race Boys 10-12 (Круг: 0.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Щербацкий Александр | 2 | 06:23 | 03:10 | 03:13 | 03:10 | 03:11 | 15.04 | 1.6 | |||
2 | Степанов Илья | 2 | 07:06 | 00:43 | 00:43 | 03:36 | 03:30 | 03:30 | 03:33 | 13.52 | 1.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 19. Kids Race Girls 10-12 (Круг: 0.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Черкас Ангелина | 2 | 10:09 | +круг | +круг | 05:33 | 04:36 | 04:36 | 05:04 | 9.46 | 1.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 20. Kids Race Girls 13-14 (Круг: 0.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Любарская София | 2 | 07:06 | 03:38 | 03:28 | 03:28 | 03:33 | 13.52 | 1.6 | |||
2 | Юдина Ульяна | 2 | 08:14 | 01:08 | 01:08 | 03:39 | 04:35 | 03:39 | 04:07 | 11.66 | 1.6 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 61 | (103.4%) |
Київ | 17 | (28.8%) |
Вишневое | 4 | (6.8%) |
с. Лесное | 4 | (6.8%) |
Киев-Черкассы | 3 | (5.1%) |
Кременчуг | 3 | (5.1%) |
Фастів | 3 | (5.1%) |
Kyiv | 2 | (3.4%) |
Боярка | 2 | (3.4%) |
Донецк | 2 | (3.4%) |
Донецк-Киев | 2 | (3.4%) |
Ужгород | 2 | (3.4%) |
Бровары | 1 | (1.7%) |
Вишгород | 1 | (1.7%) |
Вишневе | 1 | (1.7%) |
Желтые Воды | 1 | (1.7%) |
Житомир | 1 | (1.7%) |
Киев Украина | 1 | (1.7%) |
Киев, Украина | 1 | (1.7%) |
Песковка | 1 | (1.7%) |
пос. Лесное | 1 | (1.7%) |
с.Ольховец | 1 | (1.7%) |
Сімферополь | 1 | (1.7%) |
Сміла | 1 | (1.7%) |
Сумы | 1 | (1.7%) |
Україна,Киев | 1 | (1.7%) |
Хмельницкий | 1 | (1.7%) |
Черкассы | 1 | (1.7%) |
Общее количество участников: 59
Графики:
скачать график позиций "1. XC Race M"скачать график позиций "2. XC Race M 35+"
скачать график позиций "3. XC Race W"
скачать график позиций "7. Trail Run 10km M"
скачать график позиций "8. Trail Run 10km M 35+"
скачать график позиций "9. Trail Run 10km W"
скачать график позиций "10. Virtual Duathlon M"
скачать график позиций "11. Virtual Duathlon W"
скачать график позиций "14. Kids Race Boys 4-5"
скачать график позиций "15. Kids Race Girls 4-5"
скачать график позиций "18. Kids Race Boys 10-12"
скачать график позиций "19. Kids Race Girls 10-12"
скачать график позиций "20. Kids Race Girls 13-14"
Комментарии
Навроцкий - не спортивное поведение после штрафа за срезку по камням - апд я написал неверную инфо о причине штрафа.
Лева - за срезку по камням.
Остальные - подошли и признались о срезках. Кто не подошел, того не ловили.
Штрафовали на длину чикена. Нужна более детальная раскладка? Будет папизже, у меня нет о ней инфы.
Я так понял ты недоволен недостаточным размером штравов и тем, что штрафанули только тех, кто подошел и признался. Имеешь право, понимаю. Организаторы приняли решение на свое усмотрение, более мягкое. Винить можешь меня. Учитывая, что ты ехал четко и не хватило 22 сек до 3 места, причину недовольства понимаю. Мои извинения. Напиши,плиз ,свой вариант по упомянутым людям.
если придумывается правило, даже не очень вменяемое, то надо добиться соблюдения этого правила, в противном случае получаем проблемы, была озвучена перед гонкой цифра пять минут, которая усохла до 20 секунд, меня изначально удивило количество участников бегающих по камням, при том что я ехал близко к верхней десятке, также до сих пор удивляет почему по поводу странности этого правила до гонки ругался только я, а остальные стояли и все всем нравилось или уже идея была "побежим - прокатит", последний круг я Леве слил именно из за этого правила
Короче, нелепое правило, выполнение которого никто не контролирует = гарантированный срач. Плюс разметка чикена - это провал.
"Подойдите и скажите, где срезали". Ок, подхожу, говорю "№359, 2 раза бежал камни", "А какой штраф вам выписывать?" - детский сад.