ХС гонка "Park Race 2016"
Лебединое озеро, Парк «Городская крепость», Херсон
25.09.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): parkrace16
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Досвідчені
Трасса: 2. Любителі, 5. Д.Любители
Трасса: 3. Діти, 4. Новачки, 6. Д.Начинающие
+
Лебединое озеро, Парк «Городская крепость», Херсон
25.09.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): parkrace16
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Досвідчені
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Павловский Александ | 1. Досвідчені | 8 | 1:14:50 | |
2 | 2 | Багинский Даниил | 1. Досвідчені | 8 | 1:16:12 | 01:22 |
3 | 3 | Старов Олександр | 1. Досвідчені | 8 | 1:16:19 | 01:29 |
4 | 4 | Загуменний Олександр | 1. Досвідчені | 8 | 1:17:21 | 02:31 |
5 | 5 | Шилкин Александр | 1. Досвідчені | 8 | 1:19:29 | 04:39 |
6 | 6 | Кутасов Андрей | 1. Досвідчені | 8 | 1:21:39 | 06:49 |
7 | 7 | Шевченко Владислав | 1. Досвідчені | 8 | 1:21:55 | 07:05 |
8 | 8 | Глижев Михайло | 1. Досвідчені | 7 | 1:14:51 | +круг |
9 | 9 | Брадарський Іван | 1. Досвідчені | 7 | 1:17:17 | 02:26 |
10 | 10 | Любаров Ян | 1. Досвідчені | 7 | 1:17:27 | 02:36 |
11 | 11 | Лемех Вячеслав | 1. Досвідчені | 7 | 1:18:25 | 03:34 |
12 | 12 | Кирюхін Олексій | 1. Досвідчені | 7 | 1:23:15 | 08:24 |
13 | 13 | Томазенко Роман | 1. Досвідчені | 6 | 1:13:18 | +круг |
14 | 14 | Сичов Евген | 1. Досвідчені | 3 | 1:05:40 | +круг |
15 | сход | ??? | 1. Досвідчені | 1 | 1:23:38 | +круг |
Трасса: 2. Любителі, 5. Д.Любители
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Ксензов Денис | 2. Любителі | 6 | 55:38 | |
2 | 2 | Фесенко Денис | 2. Любителі | 6 | 56:15 | 00:37 |
3 | 3 | Юзенко Дмитро | 2. Любителі | 6 | 57:10 | 01:32 |
4 | 4 | Авєчкін Дмитро | 2. Любителі | 6 | 57:58 | 02:20 |
5 | 5 | Мельничук Александр | 2. Любителі | 6 | 58:13 | 02:35 |
6 | 6 | Зубков Олег | 2. Любителі | 6 | 58:31 | 02:53 |
7 | 7 | Левковский Руслан | 2. Любителі | 6 | 1:00:33 | 04:55 |
8 | 8 | Шестобанський Василь | 2. Любителі | 6 | 1:00:54 | 05:16 |
9 | 1 | Холкина Ирина | 5. Д.Любители | 6 | 1:01:29 | 05:51 |
10 | 9 | Крючков Петро | 2. Любителі | 6 | 1:01:33 | 05:55 |
11 | 10 | Колісніченко Андрій | 2. Любителі | 6 | 1:01:38 | 06:00 |
12 | 2 | Пархоменко Евгения | 5. Д.Любители | 6 | 1:01:38 | 06:00 |
13 | 11 | Безотосов Микола | 2. Любителі | 6 | 1:01:41 | 06:03 |
14 | 12 | Данильченко Андрій | 2. Любителі | 6 | 1:01:45 | 06:07 |
15 | 13 | Деревянко Сергей | 2. Любителі | 6 | 1:02:38 | 07:00 |
16 | 14 | Юреско Иоанн | 2. Любителі | 6 | 1:03:28 | 07:50 |
17 | 15 | Трокин Дмитрий | 2. Любителі | 6 | 1:03:59 | 08:21 |
18 | 16 | Швыгарь Александр | 2. Любителі | 6 | 1:04:18 | 08:40 |
19 | 17 | Маленький Андрій | 2. Любителі | 6 | 1:05:45 | 10:07 |
20 | 18 | Разнотовский Сергей | 2. Любителі | 6 | 1:06:15 | 10:37 |
21 | 3 | Галета Алла | 5. Д.Любители | 6 | 1:06:18 | 10:40 |
22 | 19 | Таран Алексей | 2. Любителі | 5 | 56:33 | +круг |
23 | 4 | Кутасова Ольга | 5. Д.Любители | 5 | 56:46 | 00:13 |
24 | 20 | Четверик Назарій | 2. Любителі | 5 | 1:02:11 | 05:38 |
25 | 21 | Бормотов Ярослав | 2. Любителі | 5 | 1:05:08 | 08:35 |
26 | сход | Новик Антон | 2. Любителі | 4 | 43:15 | +круг |
27 | сход | Компаниец Владимир | 2. Любителі | 3 | 38:49 | +круг |
28 | сход | Кандиба Денис | 2. Любителі | 3 | 39:50 | 01:01 |
29 | сход | Головатюк Олег | 2. Любителі | 1 | 45:38 | +круг |
Трасса: 3. Діти, 4. Новачки, 6. Д.Начинающие
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Франковський Олександр | 4. Новачки | 4 | 24:30 | |
2 | 1 | Франковська Марія | 6. Д.Начинающие | 4 | 25:21 | 00:51 |
3 | 2 | Мельничук Олександр | 4. Новачки | 4 | 25:34 | 01:04 |
4 | 3 | Костиря Василь | 4. Новачки | 4 | 25:49 | 01:19 |
5 | 4 | Винниченко Юрій | 4. Новачки | 4 | 25:53 | 01:23 |
6 | 2 | Гурянова Ірина | 6. Д.Начинающие | 4 | 26:04 | 01:34 |
7 | 5 | Крупіца Дмитро | 4. Новачки | 4 | 27:27 | 02:57 |
8 | 1 | Чапайло Демид | 3. Діти | 4 | 27:29 | 02:59 |
9 | 2 | Потанін Гліб | 3. Діти | 4 | 29:22 | 04:52 |
10 | 3 | Шевченко Олена | 6. Д.Начинающие | 4 | 30:01 | 05:31 |
11 | 6 | Турецкий Дмитрий | 4. Новачки | 4 | 31:30 | 07:00 |
12 | 3 | Самойлова Юля | 3. Діти | 3 | 24:17 | +круг |
13 | 4 | Гурбачов Давид | 3. Діти | 3 | 30:47 | 06:30 |
14 | 5 | Байбуза Святослав | 3. Діти | 3 | 36:02 | 11:45 |
15 | сход | Павленко Данііл | 3. Діти | 2 | 17:53 | +круг |