Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пірогово 2019" від MULTIKI Races
Киев
09.06.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Multiki_Races
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Чоловіки, 2. Чоловіки 30-39, 3. Чоловіки 40-49, 4. Чоловіки 50-59, 5. Жінки, 6. Юніори
Трасса: 1. 10 km men, 2. 10 km men 35+, 3. 10 km women, 4. 5 km men, 5. 5 km women
+
Киев
09.06.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Multiki_Races
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Чоловіки, 2. Чоловіки 30-39, 3. Чоловіки 40-49, 4. Чоловіки 50-59, 5. Жінки, 6. Юніори
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Capusceac Vasile | Marco Velo | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 13:59 | 13:51 |
2 | 2 | Зубченко Виталик | Chaban | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 14:04 | 13:27 |
3 | 1 | Пясецкий Сергей | Serik | 1. Чоловіки | 6 | 14:33 | 13:41 |
4 | 3 | Кресан Юрий | mrburunduk | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 14:33 | 13:48 |
5 | 4 | Хлопов Олег | Khlopov | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 14:44 | 14:34 |
6 | 2 | Шатов Олександр | RealizeD | 1. Чоловіки | 6 | 14:48 | 13:36 |
7 | 1 | Рибка Антон | 6. Юніори | 2 | 14:56 | 14:48 | |
8 | 5 | Жученко Костя | konst | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 15:12 | 14:27 |
9 | 3 | Ванжула Петро | V.p.V. | 1. Чоловіки | 6 | 15:14 | 14:30 |
10 | 6 | Паженец Евгений | propaja | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 15:16 | 14:16 |
11 | 4 | Ванжула Сергій | svanzhula | 1. Чоловіки | 6 | 15:23 | 14:16 |
12 | 1 | Денисов Кирилл | wici | 3. Чоловіки 40-49 | 4 | 15:36 | 14:35 |
13 | 2 | Романец Лев | bios | 3. Чоловіки 40-49 | 4 | 15:38 | 14:35 |
14 | 2 | Мельниченко Дмитро | 6. Юніори | 2 | 15:52 | 15:14 | |
15 | 7 | Гриценко Андрей | evan | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 15:54 | 15:04 |
16 | 3 | Васильченко Сергей | Smogmk | 3. Чоловіки 40-49 | 4 | 16:06 | 15:09 |
17 | 8 | Шилов Євген | 2. Чоловіки 30-39 | 6 | 16:16 | 15:26 | |
18 | 3 | Рочняк Владислав | 6. Юніори | 2 | 16:25 | 15:32 | |
19 | 1 | Тимцо Юрій | 4. Чоловіки 50-59 | 4 | 16:36 | 15:29 | |
20 | 4 | Кобиш Антон | 6. Юніори | 2 | 16:46 | 16:23 | |
21 | 18 | Попов Володимир | NerfCo | 2. Чоловіки 30-39 | 4 | 16:55 | 16:19 |
22 | 5 | Зачепа Богдан | zachepa.bogdan | 1. Чоловіки | 5 | 16:56 | 16:37 |
23 | 9 | Смаглий Андрей | Mighty Sam | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 17:01 | 16:18 |
24 | 10 | Питомец Дмитрий | PITyounger | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 17:05 | 16:46 |
25 | 6 | Канивец Димасик | Димасик | 1. Чоловіки | 5 | 17:14 | 16:21 |
26 | 4 | Баранецький Богдан | Богдан | 3. Чоловіки 40-49 | 4 | 17:21 | 16:33 |
27 | 11 | Царук Віталій | l-m | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 17:22 | 17:02 |
28 | 1 | Коломиец Надежда | Lucky | 5. Жінки | 4 | 17:29 | 16:24 |
29 | 12 | Козинец Евгений | Be_Happy | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 17:35 | 16:34 |
30 | 7 | Панкратов Женя | NoMad | 1. Чоловіки | 5 | 17:38 | 17:02 |
31 | 5 | Щербацкий Олександр | 6. Юніори | 2 | 17:51 | 17:09 | |
32 | 5 | Бригіда Андрій | Котяра | 3. Чоловіки 40-49 | 4 | 18:14 | 17:01 |
33 | 8 | Килимчук Ігор | generalmorfius | 1. Чоловіки | 5 | 18:19 | 17:19 |
34 | 2 | Хижняк Ігор | coyote | 4. Чоловіки 50-59 | 4 | 18:53 | 17:17 |
35 | 13 | Коваленко Дмитрий | shmumpel | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 18:57 | 18:10 |
36 | 2 | Сугакова Оксана | o.sugakova | 5. Жінки | 4 | 19:10 | 18:05 |
37 | 14 | Божков Илья | i.bozhkov | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 19:23 | 19:00 |
38 | 15 | Нестеров Андрей | Andrey12 | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 19:36 | 18:31 |
39 | 3 | Питомец Анна | Horo | 5. Жінки | 4 | 19:58 | 18:41 |
40 | 16 | Удовенко Алексей | critical-mass | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 20:13 | 19:16 |
41 | 17 | Будаловский Дмитрий | Little | 2. Чоловіки 30-39 | 5 | 20:14 | 18:36 |
42 | 4 | Гарькавая Елена | krokokachka | 5. Жінки | 4 | 20:58 | 19:59 |
43 | 6 | Литовченко Александр | AlexDizel | 3. Чоловіки 40-49 | 3 | 21:19 | 20:52 |
44 | 19 | Савиченко Максим | 2. Чоловіки 30-39 | 4 | 21:28 | 19:27 | |
45 | 3 | Павлов Андрей | -Андрей- | 4. Чоловіки 50-59 | 4 | 21:50 | 19:44 |
46 | 4 | Масленников Дмирий | DimonM | 4. Чоловіки 50-59 | 3 | 22:04 | 19:07 |
47 | 9 | Паламарчук Андрей | ANDRE | 1. Чоловіки | 4 | 22:20 | 20:05 |
48 | 20 | Мартюшев Семён | Sam | 2. Чоловіки 30-39 | 4 | 22:50 | 18:56 |
49 | 22 | Малий Юрій | clasic | 2. Чоловіки 30-39 | 2 | 23:02 | 22:41 |
50 | 5 | Тихонов Владимир | Titan-Kiev | 4. Чоловіки 50-59 | 3 | 23:14 | 21:29 |
51 | 6 | Драгула Олександр | 4. Чоловіки 50-59 | 3 | 23:18 | 21:36 | |
52 | 5 | Попова Ірина | maramada | 5. Жінки | 4 | 23:18 | 22:20 |
53 | 21 | Шумарин Андрей | suunto | 2. Чоловіки 30-39 | 4 | 25:19 | 20:36 |
54 | 6 | Опанасенко Елена | Olena95 | 5. Жінки | 3 | 26:56 | 25:51 |
55 | 23 | Бардюк Владимир | BARS99 | 2. Чоловіки 30-39 | 2 | 28:08 | 28:07 |
56 | 7 | Тихонов вадим | 4. Чоловіки 50-59 | 3 | 28:11 | 24:55 |
Трасса: 1. 10 km men, 2. 10 km men 35+, 3. 10 km women, 4. 5 km men, 5. 5 km women
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Захарчук Володимир Іванович | 4. 5 km men | 1 | 20:55 | 20:55 |
2 | 2 | Сіденко Олексій Вячеславович | 4. 5 km men | 1 | 21:46 | 21:46 |
3 | 1 | Хадіко Олександр | 1. 10 km men | 2 | 22:02 | 20:45 |
4 | 1 | Шутенко Павло Якович | 2. 10 km men 35+ | 2 | 22:23 | 21:17 |
5 | 3 | Колотій Микола | 4. 5 km men | 1 | 23:56 | 23:56 |
6 | 4 | Мельников Дмитро | 4. 5 km men | 1 | 24:16 | 24:16 |
7 | 2 | Лихошерстий Дмитро | 1. 10 km men | 2 | 24:19 | 23:26 |
8 | 3 | Волошин Віталій | 1. 10 km men | 2 | 25:06 | 23:29 |
9 | 4 | Кожан Алексей | 1. 10 km men | 2 | 25:13 | 24:05 |
10 | 5 | Удовенко Алексей | 1. 10 km men | 2 | 25:35 | 24:42 |
11 | 6 | Шавирін Никита | 1. 10 km men | 2 | 25:49 | 24:23 |
12 | 7 | Добиш Андрій | 1. 10 km men | 2 | 26:33 | 25:00 |
13 | 2 | Кадькало Олександр | 2. 10 km men 35+ | 2 | 26:56 | 26:45 |
14 | 8 | Приходько Павло | 1. 10 km men | 2 | 27:13 | 25:20 |
15 | 3 | Габай Едуард | 2. 10 km men 35+ | 2 | 27:18 | 25:37 |
16 | 4 | Бригіда Андрій | 2. 10 km men 35+ | 2 | 27:38 | 25:39 |
17 | 9 | Непарідзе Давід | 1. 10 km men | 2 | 27:56 | 25:42 |
18 | 1 | Тимощук Марія | 3. 10 km women | 2 | 27:59 | 26:07 |
19 | 5 | Ткалич Денис | 2. 10 km men 35+ | 2 | 28:31 | 26:17 |
20 | 6 | Круковский Алексей | 2. 10 km men 35+ | 2 | 28:32 | 27:24 |
21 | 10 | Чадаєв Ігор | 1. 10 km men | 2 | 28:34 | 27:38 |
22 | 7 | Коваленко Дмитро | 2. 10 km men 35+ | 2 | 28:40 | 26:32 |
23 | 5 | Petryk Dmytro | 4. 5 km men | 1 | 28:46 | 28:46 |
24 | 6 | Андрей Жидков | 4. 5 km men | 1 | 28:48 | 28:48 |
25 | 1 | Єгорова Марта | 5. 5 km women | 1 | 28:49 | 28:49 |
26 | 8 | Терентьєв Олєг Сергеевич | 2. 10 km men 35+ | 2 | 28:51 | 27:54 |
27 | 7 | Кравчук Евгений | 4. 5 km men | 1 | 28:58 | 28:58 |
28 | 2 | Мельникова Олена | 5. 5 km women | 1 | 29:33 | 29:33 |
29 | 9 | Мельник Володимир | 2. 10 km men 35+ | 2 | 29:51 | 28:11 |
30 | 11 | Петленко Владислав | 1. 10 km men | 2 | 30:02 | 28:26 |
31 | 8 | Малий Юрій | 4. 5 km men | 1 | 30:04 | 30:04 |
32 | 12 | Петренко Сергій | 1. 10 km men | 2 | 30:09 | 28:43 |
33 | 13 | Титаренко Антон | 1. 10 km men | 2 | 30:11 | 29:55 |
34 | 14 | Serhiienko Oleksandr | 1. 10 km men | 2 | 30:22 | 29:36 |
35 | 2 | Лариса Молнар | 3. 10 km women | 2 | 30:37 | 29:43 |
36 | 15 | Ольшевський Ігор | 1. 10 km men | 2 | 30:42 | 29:30 |
37 | 9 | Соловйов Юрій | 4. 5 km men | 1 | 31:21 | 31:21 |
38 | 16 | Родрігес Алонсо Діма | 1. 10 km men | 2 | 31:27 | 30:34 |
39 | 17 | Дроздовський Вадим | 1. 10 km men | 2 | 31:33 | 30:31 |
40 | 18 | Кольцов Олександр | 1. 10 km men | 2 | 31:35 | 30:56 |
41 | 3 | Chechuga Polina | 3. 10 km women | 2 | 32:00 | 30:41 |
42 | 3 | Заяць Марія | 5. 5 km women | 1 | 32:02 | 32:02 |
43 | 19 | Holovko Serhii | 1. 10 km men | 2 | 32:44 | 31:16 |
44 | 4 | Тимощук Романа | 5. 5 km women | 1 | 33:10 | 33:10 |
45 | 10 | Кухнюк Анатолій | 4. 5 km men | 1 | 33:18 | 33:18 |
46 | 11 | Сергій Мазур | 4. 5 km men | 1 | 33:20 | 33:20 |
47 | 20 | Снігир Артур | 1. 10 km men | 2 | 33:21 | 33:04 |
48 | 4 | Боровенко Віра | 3. 10 km women | 2 | 33:22 | 31:55 |
49 | 10 | Сотников Артур | 2. 10 km men 35+ | 2 | 33:36 | 31:13 |
50 | 21 | Ель-Хурі-Ханна Антон | 1. 10 km men | 2 | 33:53 | 31:42 |
51 | 5 | Бондарчук Юлія | 5. 5 km women | 1 | 33:54 | 33:54 |
52 | 12 | Сиротенко Олексій | 4. 5 km men | 1 | 34:01 | 34:01 |
53 | 11 | Медведєв Денис | 2. 10 km men 35+ | 2 | 34:04 | 33:51 |
54 | 13 | Санаєв Віталій | 4. 5 km men | 1 | 34:08 | 34:08 |
55 | 6 | Моргунова Ірина | 5. 5 km women | 1 | 34:15 | 34:15 |
56 | 7 | Климович Ольга | 5. 5 km women | 1 | 34:49 | 34:49 |
57 | 27 | Vonnegut Kurt | 1. 10 km men | 1 | 35:27 | 35:27 |
58 | 22 | Дмитро Янович | 1. 10 km men | 2 | 35:31 | 32:58 |
59 | 23 | Сохніч Владислав | 1. 10 km men | 2 | 35:54 | 34:55 |
60 | 5 | Андронова Тетяна | 3. 10 km women | 2 | 35:56 | 35:05 |
61 | 24 | Білоконний Олег | 1. 10 km men | 2 | 36:02 | 33:13 |
62 | 28 | Шевченко Андрій | 1. 10 km men | 1 | 36:09 | 36:09 |
63 | 6 | Serhiienko Nataliia | 3. 10 km women | 2 | 36:20 | 34:20 |
64 | 14 | Шепітько Сергій | 4. 5 km men | 1 | 36:27 | 36:27 |
65 | 7 | Ніколаєнко Оксана | 3. 10 km women | 2 | 36:55 | 35:43 |
66 | 25 | Розгонюк В‘ячеслав | 1. 10 km men | 2 | 37:05 | 33:44 |
67 | 12 | Жуйков Павло Сергійович | 2. 10 km men 35+ | 2 | 37:19 | 31:24 |
68 | 8 | Капко Марина | 3. 10 km women | 2 | 37:31 | 33:57 |
69 | 26 | САМОЙЛЕНКО АНДРІЙ | 1. 10 km men | 2 | 37:33 | 35:00 |
70 | 13 | Астратов Сергій | 2. 10 km men 35+ | 2 | 37:36 | 34:38 |
71 | 14 | Третьяков Віктор | 2. 10 km men 35+ | 2 | 37:37 | 35:22 |
72 | 9 | Рихальська Катерина | 3. 10 km women | 2 | 37:40 | 32:47 |
73 | 10 | Колодяжная Ольга | 3. 10 km women | 2 | 37:42 | 33:39 |
74 | 15 | Кішенець Володимир | 2. 10 km men 35+ | 2 | 37:43 | 35:47 |
75 | 11 | Зубицька Анна | 3. 10 km women | 2 | 37:46 | 33:28 |
76 | 12 | Стахів Соломія | 3. 10 km women | 2 | 37:53 | 35:34 |
77 | 13 | Сичик Анжела | 3. 10 km women | 2 | 37:53 | 34:34 |
78 | 14 | Этвуд Рейчел | 3. 10 km women | 2 | 38:14 | 36:01 |
79 | 16 | Кобірніченко Артем | 2. 10 km men 35+ | 2 | 38:54 | 34:43 |
80 | 15 | Шкарупа Ганна | 3. 10 km women | 2 | 39:13 | 33:59 |
81 | 16 | Чаплінська Віра | 3. 10 km women | 2 | 39:30 | 34:27 |
82 | 8 | Степанюк Світлана Георгіївна | 5. 5 km women | 1 | 40:27 | 40:27 |
83 | 9 | Шведун Юлія | 5. 5 km women | 1 | 40:30 | 40:30 |
84 | 15 | Шаган Василь | 4. 5 km men | 1 | 40:47 | 40:47 |
85 | 17 | Євсєєв Максим | 2. 10 km men 35+ | 1 | 40:52 | 40:52 |
86 | 10 | Kravchenko Maryna | 5. 5 km women | 1 | 41:45 | 41:45 |
87 | 11 | Аполлоніна Вікторія | 5. 5 km women | 1 | 43:25 | 43:25 |
88 | 12 | Лобань Світлана | 5. 5 km women | 1 | 43:57 | 43:57 |
89 | 13 | Кольцова Людмила | 5. 5 km women | 1 | 45:34 | 45:34 |
90 | 16 | Лазаренко Дмитро | 4. 5 km men | 1 | 46:34 | 46:34 |
91 | 14 | Баранівська Юлія | 5. 5 km women | 1 | 46:38 | 46:38 |
92 | 17 | Шпак Олексій | 4. 5 km men | 1 | 52:37 | 52:37 |
93 | 15 | Гаркава Наталія | 5. 5 km women | 1 | 52:37 | 52:37 |
94 | 18 | Шкарупа Олексій | 4. 5 km men | 1 | 55:50 | 55:50 |