ХС гонка "Park Race 2016"
Лебединое озеро, Парк «Городская крепость», Херсон
25.09.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): parkrace16
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Досвідчені
Трасса: 2. Любителі, 5. Д.Любители
Трасса: 3. Діти, 4. Новачки, 6. Д.Начинающие
+
Лебединое озеро, Парк «Городская крепость», Херсон
25.09.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): parkrace16
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Досвідчені
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Павловский Александ | 1. Досвідчені | 8 | 09:03 | 09:21 |
2 | 3 | Старов Олександр | 1. Досвідчені | 8 | 09:14 | 09:32 |
3 | 2 | Багинский Даниил | 1. Досвідчені | 8 | 09:17 | 09:31 |
4 | 4 | Загуменний Олександр | 1. Досвідчені | 8 | 09:29 | 09:40 |
5 | 5 | Шилкин Александр | 1. Досвідчені | 8 | 09:29 | 09:56 |
6 | 6 | Кутасов Андрей | 1. Досвідчені | 8 | 09:41 | 10:12 |
7 | 7 | Шевченко Владислав | 1. Досвідчені | 8 | 09:54 | 10:14 |
8 | 12 | Кирюхін Олексій | 1. Досвідчені | 7 | 10:07 | 11:53 |
9 | 8 | Глижев Михайло | 1. Досвідчені | 7 | 10:18 | 10:41 |
10 | 10 | Любаров Ян | 1. Досвідчені | 7 | 10:40 | 11:03 |
11 | 11 | Лемех Вячеслав | 1. Досвідчені | 7 | 10:42 | 11:12 |
12 | 9 | Брадарський Іван | 1. Досвідчені | 7 | 10:47 | 11:02 |
13 | 13 | Томазенко Роман | 1. Досвідчені | 6 | 11:34 | 12:13 |
14 | 14 | Сичов Евген | 1. Досвідчені | 3 | 12:36 | 21:53 |
15 | сход | ??? | 1. Досвідчені | 1 | 1:23:38 | 1:23:38 |
Трасса: 2. Любителі, 5. Д.Любители
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 2 | Фесенко Денис | 2. Любителі | 6 | 08:44 | 09:22 |
2 | 1 | Ксензов Денис | 2. Любителі | 6 | 08:45 | 09:16 |
3 | 4 | Авєчкін Дмитро | 2. Любителі | 6 | 08:45 | 09:39 |
4 | 3 | Юзенко Дмитро | 2. Любителі | 6 | 09:04 | 09:31 |
5 | 7 | Левковский Руслан | 2. Любителі | 6 | 09:16 | 10:05 |
6 | 5 | Мельничук Александр | 2. Любителі | 6 | 09:17 | 09:42 |
7 | 6 | Зубков Олег | 2. Любителі | 6 | 09:18 | 09:45 |
8 | 1 | Холкина Ирина | 5. Д.Любители | 6 | 09:22 | 10:14 |
9 | 13 | Деревянко Сергей | 2. Любителі | 6 | 09:32 | 10:26 |
10 | 16 | Швыгарь Александр | 2. Любителі | 6 | 09:32 | 10:43 |
11 | 11 | Безотосов Микола | 2. Любителі | 6 | 09:33 | 10:16 |
12 | 8 | Шестобанський Василь | 2. Любителі | 6 | 09:35 | 10:09 |
13 | сход | Новик Антон | 2. Любителі | 4 | 09:36 | 10:48 |
14 | 9 | Крючков Петро | 2. Любителі | 6 | 09:38 | 10:15 |
15 | 12 | Данильченко Андрій | 2. Любителі | 6 | 09:50 | 10:17 |
16 | 2 | Пархоменко Евгения | 5. Д.Любители | 6 | 09:55 | 10:16 |
17 | 10 | Колісніченко Андрій | 2. Любителі | 6 | 09:56 | 10:16 |
18 | 14 | Юреско Иоанн | 2. Любителі | 6 | 10:17 | 10:34 |
19 | 15 | Трокин Дмитрий | 2. Любителі | 6 | 10:17 | 10:39 |
20 | 17 | Маленький Андрій | 2. Любителі | 6 | 10:33 | 10:57 |
21 | 4 | Кутасова Ольга | 5. Д.Любители | 5 | 10:33 | 11:21 |
22 | 3 | Галета Алла | 5. Д.Любители | 6 | 10:34 | 11:03 |
23 | 19 | Таран Алексей | 2. Любителі | 5 | 10:38 | 11:18 |
24 | 18 | Разнотовский Сергей | 2. Любителі | 6 | 10:42 | 11:02 |
25 | 20 | Четверик Назарій | 2. Любителі | 5 | 11:25 | 12:26 |
26 | сход | Кандиба Денис | 2. Любителі | 3 | 12:08 | 13:16 |
27 | сход | Компаниец Владимир | 2. Любителі | 3 | 12:24 | 12:56 |
28 | 21 | Бормотов Ярослав | 2. Любителі | 5 | 12:29 | 13:01 |
29 | сход | Головатюк Олег | 2. Любителі | 1 | 45:38 | 45:38 |
Трасса: 3. Діти, 4. Новачки, 6. Д.Начинающие
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Франковський Олександр | 4. Новачки | 4 | 06:04 | 06:07 |
2 | 1 | Франковська Марія | 6. Д.Начинающие | 4 | 06:12 | 06:20 |
3 | 2 | Мельничук Олександр | 4. Новачки | 4 | 06:16 | 06:23 |
4 | 2 | Гурянова Ірина | 6. Д.Начинающие | 4 | 06:16 | 06:31 |
5 | 4 | Винниченко Юрій | 4. Новачки | 4 | 06:17 | 06:28 |
6 | 3 | Костиря Василь | 4. Новачки | 4 | 06:20 | 06:27 |
7 | 1 | Чапайло Демид | 3. Діти | 4 | 06:41 | 06:52 |
8 | 5 | Крупіца Дмитро | 4. Новачки | 4 | 06:43 | 06:51 |
9 | 2 | Потанін Гліб | 3. Діти | 4 | 07:02 | 07:20 |
10 | 3 | Шевченко Олена | 6. Д.Начинающие | 4 | 07:22 | 07:30 |
11 | 6 | Турецкий Дмитрий | 4. Новачки | 4 | 07:29 | 07:52 |
12 | 3 | Самойлова Юля | 3. Діти | 3 | 07:46 | 08:05 |
13 | сход | Павленко Данііл | 3. Діти | 2 | 08:42 | 08:56 |
14 | 4 | Гурбачов Давид | 3. Діти | 3 | 09:45 | 10:15 |
15 | 5 | Байбуза Святослав | 3. Діти | 3 | 10:43 | 12:00 |