MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони
Киев, Китаево
27.07.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KitaevoTR
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
+
Киев, Китаево
27.07.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KitaevoTR
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Шутенко Павло Якович | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 20:21 | 21:01 | |
2 | 1 | Колотій Микола | 4. трейл 5км Ч | 1 | 23:00 | 23:00 | |
3 | 1 | Волошин Віталій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 23:28 | 24:18 | |
4 | 2 | Соколов Алексей | Sokol | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 23:28 | 24:07 |
5 | 3 | Курмаз Ярослав | 1. трейл 10км Ч | 2 | 23:33 | 25:10 | |
6 | 2 | Козій Максим | 1. трейл 10км Ч | 2 | 23:53 | 24:39 | |
7 | 3 | Топорков Игорь | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 23:57 | 24:53 | |
8 | 4 | Снісаренко Андрій | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 24:28 | 25:23 | |
9 | 5 | Габай Едуард | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 25:00 | 25:49 | |
10 | 5 | Ярема Віктор | 1. трейл 10км Ч | 2 | 25:02 | 26:17 | |
11 | 4 | Грибов Володимир | 1. трейл 10км Ч | 2 | 25:06 | 26:04 | |
12 | 9 | Могильов Роман | 1. трейл 10км Ч | 2 | 25:23 | 27:30 | |
13 | 1 | Гудіма Вікторія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 25:28 | 26:32 | |
14 | 2 | Нейфельд Саша | 4. трейл 5км Ч | 1 | 25:30 | 25:30 | |
15 | 10 | Хаврикін Олександр | 1. трейл 10км Ч | 2 | 25:41 | 27:35 | |
16 | 3 | Перум Максим | 4. трейл 5км Ч | 1 | 25:45 | 25:45 | |
17 | 22 | Tsalenchuk igor | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 25:47 | 33:33 | |
18 | 8 | Серьогін Олег | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 25:48 | 27:31 | |
19 | 6 | Христюк Олександр | 1. трейл 10км Ч | 2 | 25:51 | 26:18 | |
20 | 7 | Митюк Олександр | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 25:52 | 27:17 | |
21 | 4 | Мельников Дмитро | 4. трейл 5км Ч | 1 | 26:12 | 26:12 | |
22 | 7 | Вирченко Сергей | 1. трейл 10км Ч | 2 | 26:24 | 26:24 | |
23 | 8 | Левченко Дмитро | 1. трейл 10км Ч | 2 | 26:26 | 26:41 | |
24 | 6 | Мищенко Василь Анатолійович | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 26:27 | 26:55 | |
25 | 4 | Chechuga Polina | 3. трейл 10км Ж | 2 | 26:28 | 29:14 | |
26 | 9 | Ковальчук Андрій Володимирович | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 26:58 | 27:56 | |
27 | 1 | Войцехівська Алла | 5. трейл 5км Ж | 1 | 27:03 | 27:03 | |
28 | 5 | Спасенко Женя | 4. трейл 5км Ч | 1 | 27:11 | 27:11 | |
29 | 12 | Бондарев Костянтин | 1. трейл 10км Ч | 2 | 27:14 | 28:43 | |
30 | 2 | Згурська Ірина | 3. трейл 10км Ж | 2 | 27:24 | 27:26 | |
31 | 3 | Kovalchuk Tetiana | 3. трейл 10км Ж | 2 | 27:32 | 28:27 | |
32 | 17 | Тимохин Артем | 1. трейл 10км Ч | 2 | 27:36 | 29:34 | |
33 | 16 | Дорофеев Данила | 1. трейл 10км Ч | 2 | 27:45 | 29:21 | |
34 | 6 | Хома Юрій | 4. трейл 5км Ч | 1 | 28:00 | 28:00 | |
35 | 11 | Serhiienko Oleksandr | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 28:01 | 28:46 | |
36 | 11 | Степанов-Ліхой Анатолій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 28:04 | 28:19 | |
37 | 10 | Sobur Serhii | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 28:04 | 28:32 | |
38 | 7 | Бейгуленко Анатолій | 4. трейл 5км Ч | 1 | 28:34 | 28:34 | |
39 | 8 | Yaryi Oleksii | 4. трейл 5км Ч | 1 | 28:36 | 28:36 | |
40 | 18 | Педченко Євген | Jvan | 1. трейл 10км Ч | 2 | 28:37 | 30:18 |
41 | 9 | Безносюк Сергей | 4. трейл 5км Ч | 1 | 28:37 | 28:37 | |
42 | 15 | Kovalev Oleg | 1. трейл 10км Ч | 2 | 28:38 | 29:12 | |
43 | 10 | Довгалець Василь | 4. трейл 5км Ч | 1 | 28:40 | 28:40 | |
44 | 5 | Щербініна Наталія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 28:48 | 29:36 | |
45 | 11 | Ковач Володимир | 4. трейл 5км Ч | 1 | 28:48 | 28:48 | |
46 | 13 | Снопік Богдан | 1. трейл 10км Ч | 2 | 28:49 | 28:51 | |
47 | 14 | Гуральский Евгений | Юджин | 1. трейл 10км Ч | 2 | 28:49 | 28:55 |
48 | 24 | Riyaka Artem | 1. трейл 10км Ч | 2 | 29:03 | 31:25 | |
49 | 12 | Купченко Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 29:22 | 29:22 | |
50 | 13 | Пасенюк Микола | 4. трейл 5км Ч | 1 | 29:23 | 29:23 | |
51 | 14 | Носов Максим | 4. трейл 5км Ч | 1 | 29:27 | 29:27 | |
52 | 2 | Мельникова Олена | 5. трейл 5км Ж | 1 | 29:39 | 29:39 | |
53 | 19 | Покрова Сергій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 29:50 | 30:29 | |
54 | 22 | Титаренко Антон | 1. трейл 10км Ч | 2 | 29:50 | 30:49 | |
55 | 15 | Криж Мирослав | 4. трейл 5км Ч | 1 | 29:53 | 29:53 | |
56 | 16 | Іщенко Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 29:55 | 29:55 | |
57 | 12 | Мальцев Дмитро | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 29:56 | 30:56 | |
58 | 21 | Сотников Сергей | 1. трейл 10км Ч | 2 | 29:59 | 30:37 | |
59 | 3 | Заяць Марія | 5. трейл 5км Ж | 1 | 29:59 | 29:59 | |
60 | 26 | Ель-Хурі-Ханна Антон | 1. трейл 10км Ч | 2 | 30:02 | 32:03 | |
61 | 25 | Шкварченко Олексій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 30:05 | 31:28 | |
62 | 17 | Бабюк Іван | 4. трейл 5км Ч | 1 | 30:06 | 30:06 | |
63 | 16 | Віталій Приходько | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 30:12 | 32:00 | |
64 | 18 | Крячок Микола | 4. трейл 5км Ч | 1 | 30:16 | 30:16 | |
65 | 33 | Розгонюк В‘ячеслав | 1. трейл 10км Ч | 2 | 30:20 | 33:48 | |
66 | 17 | Demidov Maksym | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 30:21 | 32:08 | |
67 | 4 | Климович Ольга | 5. трейл 5км Ж | 1 | 30:21 | 30:21 | |
68 | 5 | Полищук Татьяна | 5. трейл 5км Ж | 1 | 30:24 | 30:24 | |
69 | 19 | Халупко Іван Михайлович | 4. трейл 5км Ч | 1 | 30:28 | 30:28 | |
70 | 20 | Маломуж Кирило | 1. трейл 10км Ч | 2 | 30:30 | 30:31 | |
71 | 6 | Насонова Галина | 5. трейл 5км Ж | 1 | 30:32 | 30:32 | |
72 | 14 | Лисенко Євген | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 30:33 | 31:33 | |
73 | 13 | Варфоломієв Олександр | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 30:37 | 31:12 | |
74 | 23 | Шепотин Андрей | 1. трейл 10км Ч | 2 | 31:00 | 31:01 | |
75 | 27 | Ганчев Ілля | 1. трейл 10км Ч | 2 | 31:06 | 32:08 | |
76 | 20 | Белецкий Евгений | 4. трейл 5км Ч | 1 | 31:10 | 31:10 | |
77 | 6 | Обухова Марія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 31:19 | 32:07 | |
78 | 21 | Дехтяренко Олег | 4. трейл 5км Ч | 1 | 31:19 | 31:19 | |
79 | 21 | Валаход Олександр | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 31:27 | 33:30 | |
80 | 15 | Білоконь Сергій | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 31:29 | 31:34 | |
81 | 7 | Боровенко Віра | 3. трейл 10км Ж | 2 | 31:32 | 32:18 | |
82 | 22 | Meleshko Sergii | 4. трейл 5км Ч | 1 | 31:40 | 31:40 | |
83 | 23 | Баскаков Дмитро | 4. трейл 5км Ч | 1 | 31:41 | 31:41 | |
84 | 30 | Савченко Богдан | 1. трейл 10км Ч | 2 | 31:43 | 32:57 | |
85 | 28 | Борищук Василь Іванович | 1. трейл 10км Ч | 2 | 31:49 | 32:10 | |
86 | 24 | Харлан Володимир | 4. трейл 5км Ч | 1 | 32:00 | 32:00 | |
87 | 19 | Власенко Юрій | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 32:07 | 32:54 | |
88 | 31 | Дідур Анатолій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 32:10 | 33:22 | |
89 | 18 | Крискун Іван | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 32:11 | 32:13 | |
90 | 29 | Антонов Нікіта | 1. трейл 10км Ч | 2 | 32:12 | 32:26 | |
91 | 23 | Пальоха Ігор | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 32:13 | 33:58 | |
92 | 10 | Горчак Александра | 3. трейл 10км Ж | 2 | 32:16 | 33:54 | |
93 | 36 | Берішев Олександр | 1. трейл 10км Ч | 2 | 32:18 | 34:06 | |
94 | 24 | Яременко Алексей | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 32:18 | 34:01 | |
95 | 25 | Koshelev Anton | 4. трейл 5км Ч | 1 | 32:19 | 32:19 | |
96 | 8 | Дрібноход Анна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 32:20 | 32:23 | |
97 | 7 | Козуб Інна | 5. трейл 5км Ж | 1 | 32:29 | 32:29 | |
98 | 32 | Марченко Роман | 1. трейл 10км Ч | 2 | 32:34 | 33:36 | |
99 | 25 | Moisiuk Dmytro | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 32:34 | 34:31 | |
100 | 8 | Харлан Анастасія | 5. трейл 5км Ж | 1 | 32:36 | 32:36 | |
101 | 9 | Власенко Наталія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 32:46 | 32:53 | |
102 | 34 | Подройкин Михаил | 1. трейл 10км Ч | 2 | 32:53 | 33:53 | |
103 | 26 | Дмитро Богайчук | 4. трейл 5км Ч | 1 | 32:59 | 32:59 | |
104 | 13 | Гасанова Конюль | 3. трейл 10км Ж | 2 | 33:21 | 35:31 | |
105 | 35 | Григорович Іван | 1. трейл 10км Ч | 2 | 33:22 | 34:03 | |
106 | 26 | Антонов Сергій | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 33:23 | 34:52 | |
107 | 27 | Горіцький Максим | 4. трейл 5км Ч | 1 | 33:23 | 33:23 | |
108 | 20 | Пивень Владимир | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 33:24 | 33:24 | |
109 | 28 | Стахів Соломія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 33:26 | 40:54 | |
110 | 11 | Козий Марина | 3. трейл 10км Ж | 2 | 33:27 | 34:07 | |
111 | 37 | Марченко Денис | 1. трейл 10км Ч | 2 | 33:28 | 35:21 | |
112 | 38 | Зайченко Алексей | 1. трейл 10км Ч | 2 | 33:29 | 35:21 | |
113 | 28 | Нортенко Євген | 4. трейл 5км Ч | 1 | 33:31 | 33:31 | |
114 | 40 | Ніщименко Федір Вікторович | 1. трейл 10км Ч | 2 | 33:41 | 36:04 | |
115 | 41 | Яровий Євген | 1. трейл 10км Ч | 2 | 33:45 | 36:14 | |
116 | 39 | Vonnegut Kurt | 1. трейл 10км Ч | 2 | 33:48 | 35:25 | |
117 | 29 | Вишневський Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 33:56 | 33:56 | |
118 | 27 | Stremovskiy Anton | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 34:21 | 35:01 | |
119 | 30 | Мудраков Андрій | 4. трейл 5км Ч | 1 | 34:24 | 34:24 | |
120 | 31 | Каранда Віталій | 4. трейл 5км Ч | 1 | 34:25 | 34:25 | |
121 | 32 | Семенюта Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 34:29 | 34:29 | |
122 | 12 | Капко Марина | 3. трейл 10км Ж | 2 | 34:39 | 35:16 | |
123 | 28 | Ковбасюк Володимир | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 34:42 | 35:42 | |
124 | 15 | Serhiienko Nataliia | 3. трейл 10км Ж | 2 | 34:53 | 36:04 | |
125 | 33 | Маслюк Микола | 4. трейл 5км Ч | 1 | 34:54 | 34:54 | |
126 | 16 | Chystopuhova Yevheniia | 3. трейл 10км Ж | 2 | 34:56 | 36:34 | |
127 | 17 | Зварич Тетяна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 35:07 | 36:46 | |
128 | 43 | Климюк Олександр | 1. трейл 10км Ч | 2 | 35:09 | 37:30 | |
129 | 30 | Якименко Сергій | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 35:12 | 37:31 | |
130 | 34 | Бразайтіс Ірмантас | 4. трейл 5км Ч | 1 | 35:16 | 35:16 | |
131 | 42 | Губський Олександр | 1. трейл 10км Ч | 2 | 35:22 | 36:31 | |
132 | 14 | Наконечна Тетяна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 35:24 | 35:52 | |
133 | 35 | Мотрущенко Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 35:26 | 35:26 | |
134 | 36 | Коцан Володимир | 4. трейл 5км Ч | 1 | 35:30 | 35:30 | |
135 | 9 | Ціцилюк Поліна | 5. трейл 5км Ж | 1 | 35:34 | 35:34 | |
136 | 29 | Desormeaux Jean-Claude | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 35:36 | 36:10 | |
137 | 19 | Сірооченко Азіза | 3. трейл 10км Ж | 2 | 35:40 | 37:08 | |
138 | 10 | Депенчук Анастасія | 5. трейл 5км Ж | 1 | 35:43 | 35:43 | |
139 | 18 | Онопрієнко Тетяна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 35:46 | 36:51 | |
140 | 25 | Иванова Юлия | 3. трейл 10км Ж | 2 | 35:56 | 39:33 | |
141 | 20 | Сівура Анна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 36:10 | 38:15 | |
142 | 37 | Єршов Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 36:11 | 36:11 | |
143 | 31 | Іванов Трохим | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 36:15 | 39:33 | |
144 | 38 | Бугрім Юрій | 4. трейл 5км Ч | 1 | 36:19 | 36:19 | |
145 | 45 | Коломієць Олексій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 36:23 | 38:20 | |
146 | 11 | Костенко Вікторія | 5. трейл 5км Ж | 1 | 36:32 | 36:32 | |
147 | 44 | Гаганенко Антон | 1. трейл 10км Ч | 2 | 36:38 | 38:18 | |
148 | 39 | Лучанко Виктор | 4. трейл 5км Ч | 1 | 36:43 | 36:43 | |
149 | 21 | Бовсуновська Надія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 36:53 | 38:23 | |
150 | 22 | Антонова Яна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 36:55 | 38:26 | |
151 | 46 | Краснопольский Семен | 1. трейл 10км Ч | 2 | 37:00 | 38:38 | |
152 | 33 | Сверчков Михайло | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 37:13 | 40:49 | |
153 | 12 | Степанюк Світлана Георгіївна | 5. трейл 5км Ж | 1 | 37:15 | 37:15 | |
154 | 23 | Лановик Катерина | 3. трейл 10км Ж | 2 | 37:17 | 38:39 | |
155 | 24 | Шмiдова Марiя | 3. трейл 10км Ж | 2 | 37:21 | 38:40 | |
156 | 40 | Каленюк Дмитро | 4. трейл 5км Ч | 1 | 37:22 | 37:22 | |
157 | 41 | Лисенко Олег | 4. трейл 5км Ч | 1 | 37:26 | 37:26 | |
158 | 42 | Дідиченко Гліб Станіславович | 4. трейл 5км Ч | 1 | 37:30 | 37:30 | |
159 | 32 | Валевський Максим | 2. трейл 10км Ч 35+ | 2 | 38:09 | 39:58 | |
160 | 43 | Тупчий Виталий | 4. трейл 5км Ч | 1 | 38:30 | 38:30 | |
161 | 13 | Малюга Олеся | 5. трейл 5км Ж | 1 | 38:33 | 38:33 | |
162 | 26 | Стасенко Марія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 38:50 | 40:02 | |
163 | 14 | Валецька Тетяна | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:24 | 39:24 | |
164 | 15 | Майданюк Лариса | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:39 | 39:39 | |
165 | 44 | Лазебний-Чоловський Дмитро | 4. трейл 5км Ч | 1 | 39:45 | 39:45 | |
166 | 16 | Швець Аліна | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:46 | 39:46 | |
167 | 27 | Шишковська Юлія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 39:47 | 40:26 | |
168 | 17 | Дорофєєва Ірина | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:48 | 39:48 | |
169 | 18 | Гончарук Людмила | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:50 | 39:50 | |
170 | 45 | Шиманський Антон | 4. трейл 5км Ч | 1 | 39:51 | 39:51 | |
171 | 19 | Тертична Мирослава | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:51 | 39:51 | |
172 | 20 | Коротких Наталія | 5. трейл 5км Ж | 1 | 39:56 | 39:56 | |
173 | 21 | Медлярська Марина | 5. трейл 5км Ж | 1 | 40:00 | 40:00 | |
174 | 46 | Миронюк Віталій | 4. трейл 5км Ч | 1 | 40:54 | 40:54 | |
175 | 29 | Кочутенко Анастасія | 3. трейл 10км Ж | 2 | 41:01 | 41:24 | |
176 | 47 | Шкредов Сергій | 1. трейл 10км Ч | 2 | 41:32 | 43:53 | |
177 | 30 | Шкредова Анна | 3. трейл 10км Ж | 2 | 41:34 | 43:54 | |
178 | 47 | Голядкін Олександр | 4. трейл 5км Ч | 1 | 41:54 | 41:54 | |
179 | 22 | Копил Катерина | 5. трейл 5км Ж | 1 | 42:23 | 42:23 | |
180 | 23 | Гурєва Ольга | 5. трейл 5км Ж | 1 | 42:41 | 42:41 | |
181 | 24 | Аверіна Євгенія | 5. трейл 5км Ж | 1 | 42:44 | 42:44 | |
182 | 48 | Демидов Денис | 4. трейл 5км Ч | 1 | 42:47 | 42:47 | |
183 | 49 | Сергiй Iщук | 4. трейл 5км Ч | 1 | 42:49 | 42:49 | |
184 | 31 | Сінчук Катерина | 3. трейл 10км Ж | 2 | 45:54 | 49:22 | |
185 | 50 | Міклашевський Максим Володимирович | 4. трейл 5км Ч | 1 | 51:04 | 51:04 |