bikeportal.org.ua

WXC «Career Race Cross 2015»

Career Cross

Глобальное потепление (да здравствует!) вносит коррективы и вместо снегогонки, 31 января запомнился гряземесом. Самый настоящий кроссовый гряземес. Температура около 7-ми градусов. Ехать в трусах или рейтузах? Конечно в трусах! Когда ещё будет, подобная зимняя содомия!?

Career_cross7 Career_cross7

Днепр встретил всех зимним дождём. Трасса всё та же – тур вокруг озера. Скользкой грязи мало :-(, в основном мягкий грязепесок. Были ещё препятствия (или правильнее барьеры:)) высотой почти в полметра, о банниках и речи быть не может (если вы не Ван Дер Пуль или не Андресен). На кругу 4-5 мест, где нужно спрыгивать с велосипеда. Интересно было наблюдать за любителями, которые перед ступеньками\препятствиями вытормаживаются в ноль. Хи-хи) После первого заезда трасса менее проезжаема, много вязких или скользких участков. Круг очень понравился и полностью вписывается в формат гонки, единственное что убрал бы - ступеньки вниз (простите за камень в огород).

Career_cross1 Career_cross1

Career_cross2 Career_cross2

Career_cross3 Career_cross3

Career_cross5 Career_cross5

 

Первый раз в жизни участвую в гонке с почти нулевой подготовкой. Не советую. Самооценка падает, когда становишься на ноги подкашиваются колени, чувствуешь пульс. По личным ощущениям это где-то так:Career_cross8

Старт – бег к велосипеду. Хочется хотя бы первый круг проехать первым, а там будь что будет. Руки помнят, ноги крутят. Здоровье и опыт спасают ситуацию. Отъезжаю на первых кругах и удерживаю отрыв. Под конец часто ошибаюсь, падаю. Растренированность – она такая:). Но никто не догоняет. Финиширую первым, второй Шилижинский Владимир, третий Мазур Павел.

Почти во всех категория замечены кроссовые велы. Кросс по не многу интегрируется в любительский спорт – это гуд. В любителях на кроссовом велосипеде Медведев Иван был третьем. Вообще спасибо организаторам за подобный формат гонки, помесили на славу:)

Career_cross Career_cross

Иван Медведев

Career_cross4 Career_cross4

Career_cross6 Career_cross6

Спасибо организаторам за праздник грязи! Как всегда фотографам и болельщикам за атмосферу и инвентарю что не подводит! А также семье Пожигановых за афтапати!

До встречи в Кодаках!!!

Антон Пустовит – tony:)

Фото: Артём Шибинский.

 

 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.33945679664612