bikeportal.org.ua

XCM «От заката до рассвета» 10 часов 2014

Командная работа!

Обычно в это время года я ездил на ночной марафон в Евпатории, так сказать, отдохнуть на море и покатаца))).  Но по понятным причинам пришлось отказался от этой идеи. Зато как нельзя кстати в  Запорожье организовали ночной марафон «От заката до рассвета» и не 6 часов, а 10  с набором высоты  130 метров на 11 километрах. Думаю нужно ехать.

Команда ВР собрала две  команды - гонцы в первой,  и во второй впервые судейская бригада,  "Команда ВР Masters" - пока один из судейской бригады на круге, двое на хронометраже,  жесть. Ехали  на гонку бусиком причем  его вместительность поразила, 

затарившись в АТБ всем необходимым и подкрепившись тортиками

мы выехали на Запорожье. Долетели где то за час.  Быстро при помощи опытного штурмана нашли стартовую поляну, обустроили лагерь, и вместо того чтобы лечь спать перед гонкой потому как перед этим поспал только 2 часа я пошел помогать Олегу делать педаль в полевых условиях поковырявшись пару часов понял, что это безнадежное дело пошел в лагерь отдыхать. В итоге Олег с Женей педаль  окончательно доломали так что  поставили другую собранную с двух. До старта оставалось чуть больше часа. Я пошел  хавать  а  Олег  поехал на просмотровый круг.

Итак команды выстроились на старте, у нас первым стартовал Женя, наш капитан. 

Как и ожидалось он приехал первым, передал мне эстафету, еду спокойно не спеша рассматриваю трассу ищу разметку, нужно отметить разметка была отличной как днем так ночью, первый круг быстро пролетел передал эстафету Олегу и пошел отдыхать. Подошло время моей второй смены, подошел к стартовой, стал ждать минута две три, а Жени нету. Ну, думаю, всё, что-то случилось, уже три команды проехали когда слышу "Байкпортал!". Женя летит, у него оказывается  был прокол, ну ниче, начинаю добирать соперников обогнал двоих, дальше дело за Олегом. Он быстро  справился и сдал смену уже на первой позиции дальше начинаем понемногу отъехать от соперников круги пролетают один за другим. Один раз чуть не пропустил свою очередь, думая что у меня есть пару минут в запасе, пришлось бежать через весь лагерь и на ходу прыгать на байк успев одеть только одну перчатку, вторую засунул в карман и помчался. Ночью на одном из кругов стартовал практически сразу за Валиком  думаю щас догоню, но не тут то было. Оказалось Валик неплохо вкручивал, молодец.

 

Наконец-то начало светать, не за горами и финиш, прикинули что можем успеть еще на один круг,  круг почета. Его поехал я, чтобы дать капитану немного отдохнуть, ему ведь весь день за рулем, на последнем круге еду практически один, рассматриваю пейзажи, слушаю птиц. В общем, наслаждаюсь до самого  финиша!

Команда ВР сработала как часы, в итоге  первое место! Спасибо команде!

 

Спасибо группе поддержки за помощь, Илюше за крепкий кофе и организаторам Большое спасибо за отличный плов, рагу и все остальное. Слава Украине!!!

 

P.S  отличное место для марафона надеюсь это станет традицией и будет собирать больше народу!!!

 

 

 

Комментарии 

 
#1 amers 09.07.2014 13:53
фотке требуют фикса!
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 1.3215250968933