bikeportal.org.ua

Потіївка 2012

Потиевка 2012

Не отчет, а скорее немного впечатлений и много благодарностей.

Мне очень нравится в Фастове - гостеприимностью, отношением к гонке как к празднику, уровнем проведения, с тех пор как "Фастов" стал не "Унавой", а "Потиевкой" и мне удалось там побывать - еще и трассой. Потому что трасса эта - катастрофически не для меня: ломить вверх негде, ломить по прямой почти тоже негде, зато нужно много рулить :) В этом году обещали даже немного усложнить, хотелось поучаствовать.

Получится или не получится - до последнего момента оставалось загадкой.

В конце концов оказалось, что поехать на гонку я могу, но шансы на подиум были велики, а возможности остаться на награждение - никакой :(

Советуюсь с Никитой - ехать или не ехать, на прошлых выходных опоздала на награждение триатлона и организаторы для того, чтобы не пустовал подиум, на мою ступеньку поставили другую девченку - остался неприятный осадок, не хотелось еще раз подводить ни организаторов, ни соперниц .. Тем не менее желание погоняться по интересной трассе в хороший теплый осенний день в городе, куда люблю приезжать на гонку, оказалось сильнее, и с разрешения Никиты – решила ехать. (Первое МЕГА спасибо Никите, что сказал «приезжай» даже с моими раскладами!)

Доехали легко и весело (кроме собаки, которая выбежала на дорогу) – не ошиблись ни на одном повороте, не смотря даже на мою склонность блукать (Второе МЕГА спасибо Никите – у меня была супер-инструкция, куда ехать, до мельчайшего поворота :)), а главное – вовремя, что случается в последнее время так редко :)) Просмотрела круг, в очередной раз убедилась, что не зря приехала – интересно, особенно новые маленькие спуски – серпантинчик и сразу апхилл после него, спуск к мостику, на просмотре все едется, год назад не проехала бы.

На старте На старте

Старт. По привычке начинаю ехать быстро, потом вспоминаю, что после вчерашнего «элитного» триатлона в смешной безуспешной попытке угнаться за профиками не понятно, как поведет себя организм сегодня, поэтому лучше поумерить пыл. Едем вместе с Полли, и она откровенно упирается в меня на технике – второй круг решила ехать наоборот – за ней. Вкатившись или вкатавшись на третьем кругу уезжаю так чтобы не видеть оглядываясь, но и не перестараться. Далее стандартная фраза – спасибо всем, кто пропускал и чуть менее стандартная – извините, кого подрезала, обогнав на удобном для себя участке, а потом задерживая на неудобных..

Из наблюдений: либо любители стали сильнее, либо девушки слабее, либо три минуты гандикапа вместо обещанных двух сыграли роль – не случилось того, чего я опасалась – мы не уперлись в любителей, а постепенно гармонично догоняли на протяжении гонки :) Но немногих)) Полли финишировала вскоре, молодца!

Потиевка 2012

 Третье МЕГА спасибо Никите – за выданные медальку и призы, и еще раз огромные извинения за пропущенное награждение… но мне очень понравилась гонка и ни на секунду не жалею, что приехала!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО – за все :)

Приезжайте на гонки в Фастов, там здорово ;)

 

Інформація

Потіївка 2012
09.09.2012
г. Фастов, Киевская обл.
Анонс
Регистрация
Список зарегистрированных (109)
Результаты (81)
bikeportal.media:
Фото та відео (24)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (3 / 10.0)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників (5)

коротке посилання на цю сторінку:
extr.bikeportal.org.ua/1524
коротке посилання на положення гонки:
extr.bikeportal.org.ua/1445
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.36643099784851