bikeportal.org.ua

XCM «Соло 6ти часова» 2012

гонка в п.Коцюбинское

6-часовой гонка в п.Коцюбинское День когда проходит гонка Коцюбинское, можно спокойно заносить в категорию, ехать надо но опасной (внимание терять нельзя ни на секунду). Каждый год в Коцюбинском все проходит не по плану. Прям не знаю что делать, в 2010 году почти помер на финише откачивали 1-2 часа, а в 2011 тож под конец померал + поймал корень из-за чего погнул задние колесо и сломал две спицы. Одним словом Коцюбинское проходит не так как хотелось. А в 2012 году вроде зная все косяки нужно просто без происшествий доехать до финиша но как всегда все происходит наоборот :( Перед гонкой решил немного поесть и проверить велосипед...

И вот старт, который объявили в стиле «ну ладно старт» стартовал плохо, не застегнулся, а когда уже думал ускориться, начался песок, из-за чего образовался паровоз из 4-6 велосипедистов. И так ехали пока один из группы не решил хорошо ускорится, у меня сдали нервы и я решил сесть ему на колесо но так догнать его и не получилось, зато на подъеме перед озером прошивает Пожиганов и я ринулся за ним, но как и год назад не заметил, что мы поехали не по трассе))) И когда уже увидел двух бабушек, понял что надо возвращаться (рукалицо), Пожиганов тоже понял, что надо назад, благо тропинка по которой мы ехали выходила на озеро на котором мчалась наша группа метром 200-300 впереди нас. Добрав их Шилик удивленно спросил, что мы тут делам (я не знал что ответить) и главное в прошлом году именно на этом месте заблудился вместе с Зубченко (не учусь на ошибках). И так едем все вместе и только все успокоилось, как впереди меня участник гонки влетает в яму, я по тормозам до ДТП не дошло, но только переключаю передачу, как цепочка наматывается на шатун ы..Чз..пР ---остановка, быстро разматываю цепь (которая погнулась) и лечу с мыслей в голове, что впереди группа в которой будет явно проще ехать чем самому маслать. Но какое мое было удивление, вся группа просела, с Шиликом что-то случилось так, как его темп упал, а впереди паровозика был не Пожиганов, а парень на Фокусе. И так не спеша я ехал с ними пока на 3 круге меня прошивает Закора с Мельником и тут понимаю, что еду из рук вон плохо и что надо добавлять, ускоряюсь из мое группы уже не кто даже не думал ехать за мной 0_о Дальше вижу перед собой Закору который решил перекусить, думаю тоже поем и ток достаю батончик как падаю (сам не знаю почему, наверно из-за снижения внимания) Подымаюсь руль в одну сторону колесо в другую. Решил не тратить время на выравнивания руля так и ехал целый круг, пока на затяжном спуске не влетаю в девушку на красном «спеше», она извиняется, потом я извиняюсь. Наконец появилось время для руля))) И уже после этого падения желания догонять первое место полностью пропало. Так и доехал до финиша, где узнал, что у меня лопнула рама (не без сторонней помощи). Раму уже заклеили Гарбаруки (уже сказали что это сама спартанская рама) уже даже не FOCUS, а OCUS на F трещина :( Вот так прошла гонка в п.Коцюбинское не без подключений и тех. Проблем, зато с подиумом и боли в шее.

 

Комментарии 

 
#1 serjovelo 02.02.2013 20:18
Непогано ти Олеже проїхав як для любительських 3-х годин. Читаючи звіт так все погано, але ж зайняв почесне місце. Олеже ти молодець так триматися!!!
 

Інформація

XCM «Соло 6ти часова» 2012
01.07.2012
Киев
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (90)
Обсуждение гонки
Online-трансляция
Результаты (101)
bikeportal.media:
Фото та відео (4)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (4 / 9.4)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників (8)

коротке посилання на цю сторінку:
extr.bikeportal.org.ua/1353
коротке посилання на положення гонки:
extr.bikeportal.org.ua/1301
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.35680413246155