4й этап ЛКУ - XC Cup Ukraine - Киев (Дедоровка)
Киев
03.07.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: ElDorado М
Категория: ElDorado Ж
Всего участников в категории: 48
Категория: Light М 30+
Категория: Light Ж
Категория: Light Ж 30+
Количество участников из городов:
Киев
03.07.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Light М" | ||||||
1. Стегура Василий - Васька - Ужгород
2. Заволокин Алексей - Alexey - Киев - МТВ Голосеево 3. Парахневич Антон - Antonio XP - Киев |
Категория: ElDorado М
Категория: ElDorado Ж
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light ММесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Стегура Василий | 3 | 43:15 | 15:30 | 13:39 | 14:06 | 13:39 | 14:25 | ||
2 | Заволокин Алексей | 3 | 43:41 | 00:26 | 00:26 | 15:33 | 13:53 | 14:15 | 13:53 | 14:33 |
3 | Парахневич Антон | 3 | 47:07 | 03:52 | 03:26 | 15:46 | 15:50 | 15:31 | 15:31 | 15:42 |
4 | Дьячук Игорь | 3 | 47:28 | 04:13 | 00:21 | 16:35 | 15:48 | 15:05 | 15:05 | 15:49 |
5 | Лупыч Василий | 3 | 47:40 | 04:25 | 00:12 | 17:10 | 15:15 | 15:15 | 15:15 | 15:53 |
6 | Петриченко Никита | 3 | 48:30 | 05:15 | 00:50 | 16:55 | 15:52 | 15:43 | 15:43 | 16:10 |
7 | Коновалов Виталий | 3 | 48:51 | 05:36 | 00:21 | 16:26 | 15:09 | 17:16 | 15:09 | 16:17 |
8 | Хлопов Олег | 3 | 48:54 | 05:39 | 00:03 | 17:22 | 15:48 | 15:44 | 15:44 | 16:18 |
9 | Балымов Юрий | 3 | 49:17 | 06:02 | 00:23 | 18:05 | 15:46 | 15:26 | 15:26 | 16:25 |
10 | Андрушко Володимир | 3 | 49:18 | 06:03 | 00:01 | 17:52 | 15:24 | 16:02 | 15:24 | 16:26 |
11 | Шиліжинський Володимир | 3 | 50:04 | 06:49 | 00:46 | 17:35 | 16:13 | 16:16 | 16:13 | 16:41 |
12 | Кудашев Геннадий | 3 | 50:11 | 06:56 | 00:07 | 17:53 | 16:23 | 15:55 | 15:55 | 16:43 |
13 | Толстоусов Глеб | 3 | 51:03 | 07:48 | 00:52 | 18:18 | 16:15 | 16:30 | 16:15 | 17:01 |
14 | Панченко Єгор | 3 | 51:52 | 08:37 | 00:49 | 17:50 | 17:01 | 17:01 | 17:01 | 17:17 |
15 | Слободенюк Сергей | 3 | 51:56 | 08:41 | 00:04 | 18:59 | 16:41 | 16:16 | 16:16 | 17:18 |
16 | Косик Григорий | 3 | 52:58 | 09:43 | 01:02 | 18:37 | 16:33 | 17:48 | 16:33 | 17:39 |
17 | Косенко Микола | 3 | 53:22 | 10:07 | 00:24 | 19:44 | 17:02 | 16:36 | 16:36 | 17:47 |
18 | Балла Силард | 3 | 53:32 | 10:17 | 00:10 | 20:33 | 16:13 | 16:46 | 16:13 | 17:50 |
19 | Пясецький Сергій | 3 | 53:38 | 10:23 | 00:06 | 19:15 | 17:11 | 17:12 | 17:11 | 17:52 |
20 | Сорич Дмитрий | 3 | 54:56 | 11:41 | 01:18 | 19:42 | 18:32 | 16:42 | 16:42 | 18:18 |
21 | Вакулюк Константин | 3 | 55:13 | 11:58 | 00:17 | 19:18 | 18:18 | 17:37 | 17:37 | 18:24 |
22 | Калініченко Сашко | 3 | 55:30 | 12:15 | 00:17 | 19:11 | 17:53 | 18:26 | 17:53 | 18:30 |
23 | Урбан Константин | 3 | 56:16 | 13:01 | 00:46 | 20:32 | 18:04 | 17:40 | 17:40 | 18:45 |
24 | Дудченко Миша | 3 | 56:57 | 13:42 | 00:41 | 20:29 | 18:33 | 17:55 | 17:55 | 18:59 |
25 | Буйваленко Алексей | 3 | 57:50 | 14:35 | 00:53 | 20:59 | 18:19 | 18:32 | 18:19 | 19:16 |
26 | Кобзар Андрій | 3 | 59:00 | 15:45 | 01:10 | 20:20 | 19:09 | 19:31 | 19:09 | 19:40 |
27 | Тягульский Станислав | 3 | 59:18 | 16:03 | 00:18 | 21:34 | 18:46 | 18:58 | 18:46 | 19:46 |
28 | Максименко Дмитрий | 3 | 59:43 | 16:28 | 00:25 | 20:22 | 19:03 | 20:18 | 19:03 | 19:54 |
29 | Лизак Марк | 3 | 59:46 | 16:31 | 00:03 | 21:05 | 19:16 | 19:25 | 19:16 | 19:55 |
30 | Заруцкий Богдан | 3 | 1:00:20 | 17:05 | 00:34 | 21:29 | 19:26 | 19:25 | 19:25 | 20:06 |
31 | Ткаченко Эдуард | 3 | 1:00:23 | 17:08 | 00:03 | 20:45 | 20:36 | 19:02 | 19:02 | 20:07 |
32 | Муравьев Артем | 3 | 1:00:59 | 17:44 | 00:36 | 22:48 | 19:16 | 18:55 | 18:55 | 20:19 |
33 | Маринец Даниил | 3 | 1:01:11 | 17:56 | 00:12 | 21:33 | 20:33 | 19:05 | 19:05 | 20:23 |
34 | Расько Іван | 3 | 1:02:23 | 19:08 | 01:12 | 21:54 | 19:59 | 20:30 | 19:59 | 20:47 |
35 | Сукач Владимир | 3 | 1:02:52 | 19:37 | 00:29 | 22:49 | 20:20 | 19:43 | 19:43 | 20:57 |
36 | Михайлов Иннокентий | 3 | 1:05:28 | 22:13 | 02:36 | 21:44 | 22:06 | 21:38 | 21:38 | 21:49 |
37 | Товстуха Максим | 3 | 1:07:48 | 24:33 | 02:20 | 22:51 | 24:11 | 20:46 | 20:46 | 22:36 |
38 | Іванюта Володимир | 3 | 1:08:16 | 25:01 | 00:28 | 21:31 | 21:26 | 25:19 | 21:26 | 22:45 |
39 | Нестерец Евгений | 3 | 1:08:36 | 25:21 | 00:20 | 23:54 | 22:10 | 22:32 | 22:10 | 22:52 |
40 | Кучемасов Кирилл | 3 | 1:13:54 | 30:39 | 05:18 | 20:26 | 22:21 | 31:07 | 20:26 | 24:38 |
41 | Носов Дмитрий | 3 | 1:15:47 | 32:32 | 01:53 | 39:57 | 17:27 | 18:23 | 17:27 | 25:15 |
сход | Иванов Андрей | 2 | 30:30 | +круг | +круг | 15:45 | 14:45 | 14:45 | 15:15 | |
сход | Лозенко Александр | 1 | 17:48 | +круг | +круг | 17:48 | 17:48 | 17:48 | ||
сход | Величко Геннадий | 1 | 18:34 | 00:46 | 00:46 | 18:34 | 18:34 | 18:34 | ||
сход | Думик Сергей | 1 | 21:35 | 03:47 | 03:01 | 21:35 | 21:35 | 21:35 | ||
сход | Зубенко Олександр | 1 | 25:10 | 07:22 | 03:35 | 25:10 | 25:10 | 25:10 | ||
сход | Уманский Виталий | 1 | 32:45 | 14:57 | 07:35 | 32:45 | 32:45 | 32:45 | ||
сход | Расько Юрий |
Категория: Light М 30+
Категория: Light Ж
Категория: Light Ж 30+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 29 | (28.7%) |
Ужгород | 7 | (6.9%) |
Фастов | 3 | (3.0%) |
Київ | 2 | (2.0%) |
Бровары | 1 | (1.0%) |
Кривой Рог | 1 | (1.0%) |
Мукачево | 1 | (1.0%) |
Славутич | 1 | (1.0%) |
Сумы | 1 | (1.0%) |
Фастів | 1 | (1.0%) |
Графики:
скачать график позиций "Light М"+